RESULTADOS 2018

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Classif. Geral Masculino   PROVA DE 5 KM

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0253  CLAUDIOMIR PERREIRA LIMA    FM-40/44  IC ESPORTE   00:18:04,593 03:28 B.JESSUS

0002  0128  ROMERO ROCHA CRUZ           CM-25/29  PICOLE BOAC  00:18:12,640 03:30 IPABA

0003  0233  IZAAC CUSTODIO              EM-35/39  IC ESPORTE   00:18:18,625 03:31 CEL FABRI

0004  0262  JOZADAQUE ROCHA FERREIRA    BM-20/24  GALO RUNNER  00:19:17,296 03:42 IPABA

0005  0270  DIEGO CELIO GIRALDELI       CM-25/29  RUA ASSESSO  00:19:33,609 03:45 CEL FABRI

0006  0259  *EULE  MORAIS DE ANDRADE    FM-40/44  GALO RUNNER  00:20:17,218 03:54 TIMOTEO

0007  0235  JOAO BOSCO DE SOUZA         JM-60/64  IC ESPORTE   00:20:22,828 03:55 CEL FABRI

0008  0298  *JOAO VITOR GOMES RODRIGUE  AM-15/19  RUA ACESSOR  00:20:34,687 03:57 TIMOTEO

0009  0294  EVARISTO HOSTE DE MOURA     HM-50/54  BOLCAATLETA  00:21:06,000 04:03 CARATINGA

0010  0292  JOAO LUIZ DE SOUZA NETO     DM-30/34  F.LIMA       00:21:10,109 04:04 CEL FABRI

0011  0083  CARLISON MIRANDA            HM-50/54  LUIZ SOUZA   00:21:27,000 04:07 GOV. VALA

0012  0260  JULHO CESAR DO AMARAL       CM-25/29  LUIZ SOUZA   00:21:39,156 04:09 GOV. VALA

0013  0263  GLEIDSON A.DOS SANTOS       DM-30/34  LUIZ SOUZA   00:21:43,828 04:10 GOV. VALA

0014  0013  JOAQUIM F. FILHO            HM-50/54  SPEEDY FOX   00:21:48,468 04:11 ITABIRA

0015  0211  JOSE MARCOS M. DA SILVA     BM-20/24  SPEEDY FOX   00:21:58,312 04:13 ITABIRA

0016  0255  *DENYS OLIVEIRA BATISTA     EM-35/39  GALO RUNNER  00:22:03,140 04:14 TIMOTEO

0017  0261  ALEX  LANO                  FM-40/44  GALO RUNNER  00:23:10,625 04:27 IPATINGA

0018  0300  *HENDRIK FERREIRA MALAQUIA  AM-15/19  - - - - -    00:23:45,531 04:34 TIMOTEO

0019  0237  ROBSON LEMOS DRUMON         IM-55/59  IC ESPORTE   00:23:47,203 04:34 CEL FABRI

0020  0245  NEUBER ULBANO DA SILVA      DM-30/34  AGUA SANTA   00:24:07,750 04:38 VARGEM AL

0021  0282  SANDRO PROCOPIO DE OLIVEIR  FM-40/44  LUIS SOUZA   00:24:58,421 04:48 GOV. VALA

0022  0003  ANDERSON SILVA FERREIRA     DM-30/34  SPEEDY FOX   00:25:01,750 04:48 ITABIRA

0023  0284  WAGNER AMARO DUARTE         HM-50/54  ELITE        00:25:27,015 04:53 ITABIRA

0024  0208  GERALDO HUMBERTO CASSIMIRO  HM-50/54  SPEEDY FOX   00:26:22,937 05:04 ITABIRA

0025  0299  JOAO BATISTA SOUZA          GM-45/49  - - - - -    00:26:57,968 05:10 CARATINGA

0026  0201  ADRIANO CLAUDIO COELHO      DM-30/34  SPEEDY FOX   00:27:11,203 05:13 ITABIRA

0027  0285  EDILSON GOMES MOURA         GM-45/49  ATLETAS DE   00:27:24,187 05:16 IPATINGA

0028  0286  >VANDERLINO CALDEIRA BRANT  HM-50/54  MILITAR      00:27:59,453 05:22 REGIONAL

0029  0248  *FILIPE MEDEIROS DIAS MELO  EM-35/39  SUPERACAO    00:28:53,656 05:33 TIMOTEO

0030  0295  ALTAMIRO CAMPOS LISBOA      IM-55/59  AGUA SANTA   00:28:55,031 05:33 VARGEM AL

0031  0246  *OTACILIO DRUMON DE ASSIS   IM-55/59  GALO RUNNER  00:29:07,187 05:35 TIMOTEO

0032  0213  LEANDRO MARTIS FERREIRA     LM-70 AC  SPEEDY FOX   00:29:42,984 05:42 ITABIRA

0033  0273  *MARCOS VINICIUS CANEDO     EM-35/39  CNEDO STUDI  00:31:13,625 06:00 TIMOTEO

0034  0279  *WALCEMIR MARCOS FERREIRA   EM-35/39  GALO RUNNER  00:31:21,531 06:01 TIMOTEO

0035  0251  *WANTUIR ARAUJO SOUZA       GM-45/49  SUPERACAO    00:31:23,375 06:02 TIMOTEO

0036  0301  *JOSE SILVIO DOS SANTOS     HM-50/54  - - - - -    00:31:44,218 06:06 TIMOTEO

0037  0296  LUCAS AGOSTINHO DE ASSIS    CM-25/29  GALO RUNNER  00:34:40,140 06:40 CEL FABRI

0038  0229  >EFIGENIO RODRIGUES COSTA   JM-60/64  MILITAR      00:35:22,156 06:48 REGIONAL

0039  0268  JOSE MAGNO RODRIGUES DE MI  KM-65/69  BOACHA       00:35:47,828 06:52 IPATINGA

0040  0287  FRANCISCO MOURA DE SALES    LM-70 AC  CLUBE DE CO  00:36:41,218 07:03 SAO PAULO

0041  0244  *RAFAEL CAMPOS ARUDA        EM-35/39  F.LIMA       00:38:50,921 07:28 TIMOTEO

0042  0210  JOSE BRANDO GRISOLIA JR     EM-35/39  SPEEDY FOX   00:39:07,406 07:31 ITABIRA

0043  0252  CELCINO VITORINO DE MOURA   LM-70 AC  ACADEMIA     00:52:22,203 10:04 IPATINGA

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Classif. Geral Feminino   5KM

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0257  ALESSANDRA APARECIDA NEVES  QF-35/39  GALO RUNNER  00:22:16,593 04:16 IPATINGA

0002  0283  LUCIENE DOS SANTOS          PF-30/34  ELITE        00:22:36,078 04:20 ITABIRA

0003  0290  EULALIA LENDRO LOPES TEXEI  RF-40/44  GALO RUNNER  00:24:26,375 04:41 IPATINGA

0004  0254  *DAIANE APARECIDA JANUARE   OF-25/29  GALO RUNNER  00:24:40,234 04:44 TIMOTEO

0005  0219  ROSILENE A. M. OLIVEIRA     TF-50/54  SPEEDY FOX   00:26:07,250 05:01 ITABIRA

0006  0276  SELMA MARTINS DE OLIVEIRA   TF-50/54  SPEEDY FOX   00:27:29,828 05:17 IPATINGA

0007  0205  CLAUDIA LIMA SIMAO          PF-30/34  SPEEDY FOX   00:27:32,062 05:17 ITABIRA

0008  0234  VALERIA DOMINGOS RIBEIRO B  RF-40/44  IC ESPORTE   00:29:01,046 05:34 CEL FABRI

0009  0238  *BRUNA FELISBERTO MARTINS   NF-20/24  N/A          00:29:11,562 05:36 TIMOTEO

0010  0250  *RAQUELINE DE LIMA CODEIRO  QF-35/39  GALO RUNNER  00:29:23,687 05:39 TIMOTEO

0011  0269  PATRICIA MAGALHES DA SILVA  RF-40/44  AMIGO DE JE  00:29:48,218 05:43 IPATINGA

0012  0289  MIRENE GONCALVES DE ALMEID  RF-40/44  AGUA SANTA   00:29:49,546 05:44 VARGEM AL

0013  0278  *FLAVIA ILKA VIEIRA DUARTE  PF-30/34  CNEDO STUDI  00:29:50,171 05:44 TIMOTEO

0014  0277  VALERIA CRISTINA VALENTIM   PF-30/34  AM ESPORTE   00:30:06,390 05:47 IPATINGA

0015  0247  *DAYANE KELEN DA SILVA      OF-25/29  GALO RUNNER  00:30:56,609 05:56 TIMOTEO

0016  0236  NEUZA MARIA SOARES SILVA    TF-50/54  IC ESPORTE   00:30:57,500 05:57 CEL FABRI

0017  0297  *MARIA GRACIARIA DE PINHO   VF-60/64  - - - - -    00:31:00,187 05:57 TIMOTEO

0018  0281  ZULMARA DUTRA SANTOS FRANC  TF-50/54  AGUA SANTA   00:31:07,640 05:59 VARGEM AL

0019  0275  *EDILANE DOS SANTOS MELO C  QF-35/39  STUDIO CANE  00:31:12,890 06:00 TIMOTEO

0020  0243  *DAIANE DARLIN NONATO VESP  NF-20/24  SUPARACAO    00:31:14,406 06:00 TIMOTEO

0021  0271  *REBECA AINOA BARCELOS CRU  NF-20/24  METODISTA    00:31:43,750 06:05 TIMOTEO

0022  0266  MONICA NATALINA ROSA GREGO  TF-50/54  RUA ASSESSO  00:31:46,765 06:06 IPATINGA

0023  0280  *ROSIMEIRE SILVA DIAS       RF-40/44  SUPARACAO    00:32:13,421 06:11 TIMOTEO

0024  0258  *JULIANA APARECIDA DE OLIV  PF-30/34  SUPERACAO    00:32:56,796 06:20 TIMOTEO

0025  0222  VANIA DIAS DUARTE           TF-50/54  SPEEDY FOX   00:33:52,515 06:30 ITABIRA

0026  0221  TEREZINHA A. FIGUEIREDO     TF-50/54  SPEEDY FOX   00:33:52,671 06:30 ITABIRA

0027  0267  *WANDERLYCY SWLLYVANN COEL  QF-35/39  GALO RUNNER  00:34:06,406 06:33 TIMOTEO

0028  0240  *MARIA DE FATIMA MARTINS M  VF-60/64  METODISTA    00:34:06,437 06:33 TIMOTEO

0029  0022  MARIA GORETE SILVA VIEIRA   UF-55/59  SPEEDY FOX   00:34:36,875 06:39 ITABIRA

0030  0203  CLAUDIA APARECIDA MOURA BE  SF-45/49  SPEEDY FOX   00:34:38,156 06:39 ITABIRA

0031  0207  ELIZETE DOS SANTOS OLIVEIR  RF-40/44  SPEEDY FOX   00:34:49,937 06:41 ITABIRA

0032  0226  FABIANA FERREIRA PINTO      QF-35/39  SPEEDY FOX   00:35:10,546 06:45 ITABIRA

0033  0230  BRESSIA PAULA SILVEIRA      OF-25/29  SPEEDY FOX   00:35:22,171 06:48 ITABIRA

0034  0242  *LUCIENE ALMEIDA AMORIM     SF-45/49  SUPERCAO     00:35:38,468 06:51 TIMOTEO

0035  0218  ROSA HELENA DE ALMEIDA      TF-50/54  SPEEDY FOX   00:36:22,812 06:59 ITABIRA

0036  0265  SINTIA RIBEIRO MORAIS FERR  PF-30/34  PICOLE BOAC  00:36:22,921 06:59 IPABA

0037  0239  *GISLENE COSTA MACEDO SILV  PF-30/34  SUPERACAO    00:37:20,875 07:10 TIMOTEO

0038  0202  ANA LUCIA DA SILVA          SF-45/49  SPEEDY FOX   00:39:07,390 07:31 ITABIRA

0039  0231  MAGALI APARECIDA MADUREIRA  QF-35/39  SPEEDY FOX   00:39:11,890 07:32 ITABIRA

0040  0217  MYRIAM DA PENHA MOREIRA     UF-55/59  SPEEDY FOX   00:42:59,156 08:15 ITABIRA

0041  0256  *MARIA DA PAZ FIGUEREDO     UF-55/59  SUPERACAO    00:44:32,343 08:33 TIMOTEO

0042  0214  LUCIANA APARECIDA SANTOS    SF-45/49  SPEEDY FOX   00:46:03,593 08:51 ITABIRA

0043  0032  SILEZIA D. OLIVEIRA         VF-60/64  SPEEDY FOX   00:46:27,765 08:55 ITABIRA

0044  0216  MARIA CELIA MENDES SILVA    TF-50/54  SPEEDY FOX   00:49:52,515 09:35 ITABIRA

0045  0215  MARIA CONCEICAO ALMEIDA     VF-60/64  SPEEDY FOX   00:52:44,312 10:08 ITABIRA

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Classificacao MILITAR Masculino 5KM

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0286  VANDERLINO CALDEIRA BRANTE  HM  MILITAR      00:27:59,453  05:35  REGIONAL

0002  0229  EFIGENIO RODRIGUES COSTA    JM  MILITAR      00:35:22,156  07:04  REGIONAL

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 15/19 Masculino  5KM

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo    

===================================================================

0001  JOAO VITOR GOMES RODRIGUES      RUA ACESSORIA    00:20:34,687 

0002  HENDRIK FERREIRA MALAQUIAS      - - - - -        00:23:45,531 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 20/24 Masculino 5KM 

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOSE MARCOS M. DA SILVA         SPEEDY FOX       00:21:58,312 

OBS: data de nascimento enviada incorreta: 1966 corrigido para 1996

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 25/29 Masculino 5KM 

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JULHO CESAR DO AMARAL           LUIZ SOUZA       00:21:39,156 

0002  LUCAS AGOSTINHO DE ASSIS        GALO RUNNERS     00:34:40,140 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 30/34 Masculino  5KM

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOAO LUIZ DE SOUZA NETO         F.LIMA           00:21:10,109 

0002  GLEIDSON A.DOS SANTOS           LUIZ SOUZA       00:21:43,828 

0003  NEUBER ULBANO DA SILVA          AGUA SANTA       00:24:07,750 

0004  ANDERSON SILVA FERREIRA         SPEEDY FOX       00:25:01,750 

0005  ADRIANO CLAUDIO COELHO          SPEEDY FOX       00:27:11,203 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 35/39 Masculino 5KM 

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  DENYS OLIVEIRA BATISTA          GALO RUNNERS     00:22:03,140 

0002  FILIPE MEDEIROS DIAS MELO       SUPERACAO        00:28:53,656 

0003  MARCOS VINICIUS CANEDO          CNEDO STUDIO     00:31:13,625 

0004  WALCEMIR MARCOS FERREIRA        GALO RUNNERS     00:31:21,531 

0005  RAFAEL CAMPOS ARUDA             F.LIMA           00:38:50,921 

0006  JOSE BRANDO GRISOLIA JR         SPEEDY FOX       00:39:07,406 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 40/44 Masculino 5KM 

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  EULE  MORAIS DE ANDRADE         GALO RUNNERS     00:20:17,218 

0002  ALEX  LANO                      GALO RUNNERS     00:23:10,625 

0003  SANDRO PROCOPIO DE OLIVEIRA     LUIS SOUZA       00:24:58,421 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 45/49 Masculino  5KM

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo         

===================================================================

0001  JOAO BATISTA SOUZA              - - - - -        00:26:57,968 

0002  EDILSON GOMES MOURA             ATLETAS DE CRIS  00:27:24,187 

0003  WANTUIR ARAUJO SOUZA            SUPERACAO        00:31:23,375 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 50/54 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  EVARISTO HOSTE DE MOURA         BOLCAATLETASMUN  00:21:06,000 

0002  CARLISON MIRANDA                LUIZ SOUZA       00:21:27,000 

0003  JOAQUIM F. FILHO                SPEEDY FOX       00:21:48,468 

0004  WAGNER AMARO DUARTE             ELITE            00:25:27,015 

0005  GERALDO HUMBERTO CASSIMIRO      SPEEDY FOX       00:26:22,937 

0006  JOSE SILVIO DOS SANTOS          - - - - -        00:31:44,218 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 55/59 Masculino  5KM

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ROBSON LEMOS DRUMON             IC ESPORTE E SA  00:23:47,203 

0002  ALTAMIRO CAMPOS LISBOA          AGUA SANTA       00:28:55,031 

0003  OTACILIO DRUMON DE ASSIS        GALO RUNNERS     00:29:07,187 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 60/64 Masculino  5KM

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOAO BOSCO DE SOUZA             IC ESPORTE E SA  00:20:22,828 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 65/69 Masculino 5KM 

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOSE MAGNO RODRIGUES DE MIRAND  BOACHA           00:35:47,828 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 70 ACIMA Masculino 5KM 

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  LEANDRO MARTIS FERREIRA         SPEEDY FOX       00:29:42,984 

0002  FRANCISCO MOURA DE SALES        CLUBE DE CORRID  00:36:41,218 

0003  CELCINO VITORINO DE MOURA       ACADEMIA         00:52:22,203 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 20/24 Feminino   5KM

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  BRUNA FELISBERTO MARTINS        N/A              00:29:11,562 

0002  DAIANE DARLIN NONATO VESPASIAN  SUPARACAO        00:31:14,406 

0003  REBECA AINOA BARCELOS CRUZ      METODISTA        00:31:43,750 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 25/29 Feminino  5KM

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  DAYANE KELEN DA SILVA           GALO RUNNERS     00:30:56,609 

0002  BRESSIA PAULA SILVEIRA          SPEEDY FOX       00:35:22,171 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 30/34 Feminino   5KM

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CLAUDIA LIMA SIMAO              SPEEDY FOX       00:27:32,062 

0002  FLAVIA ILKA VIEIRA DUARTE       CNEDO STUDIO     00:29:50,171 

0003  VALERIA CRISTINA VALENTIM       AM ESPORTE       00:30:06,390 

0004  JULIANA APARECIDA DE OLIVEIRA   SUPERACAO        00:32:56,796 

0005  SINTIA RIBEIRO MORAIS FERREIRA  PICOLE BOACHA    00:36:22,921 

0006  GISLENE COSTA MACEDO SILVA      SUPERACAO        00:37:20,875 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 35/39 Feminino 5KM 

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  RAQUELINE DE LIMA CODEIRO       GALO RUNNERS     00:29:23,687 

0002  EDILANE DOS SANTOS MELO CANEDO  STUDIO CANEDO    00:31:12,890 

0003  WANDERLYCY SWLLYVANN COELHO RO  GALO RUNNERS     00:34:06,406 

0004  FABIANA FERREIRA PINTO          SPEEDY FOX       00:35:10,546 

0005  MAGALI APARECIDA MADUREIRA      SPEEDY FOX       00:39:11,890 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 40/44 Feminino  5KM

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  VALERIA DOMINGOS RIBEIRO BASTO  IC ESPORTE E SA  00:29:01,046 

0002  PATRICIA MAGALHES DA SILVA CAR  AMIGO DE JESUS   00:29:48,218 

0003  MIRENE GONCALVES DE ALMEIDA     AGUA SANTA       00:29:49,546 

0004  ROSIMEIRE SILVA DIAS            SUPARACAO        00:32:13,421 

0005  ELIZETE DOS SANTOS OLIVEIRA     SPEEDY FOX       00:34:49,937 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 45/49 Feminino  5KM

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CLAUDIA APARECIDA MOURA BESSA   SPEEDY FOX       00:34:38,156 

0002  LUCIENE ALMEIDA AMORIM          SUPERCAO         00:35:38,468 

0003  ANA LUCIA DA SILVA              SPEEDY FOX       00:39:07,390 

0004  LUCIANA APARECIDA SANTOS        SPEEDY FOX       00:46:03,593 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 50/54 Feminino  5KM

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo         

===================================================================

0001  SELMA MARTINS DE OLIVEIRA       SPEEDY FOX       00:27:29,828 

0002  NEUZA MARIA SOARES SILVA        IC ESPORTE E SA  00:30:57,500 

0003  ZULMARA DUTRA SANTOS FRANCO     AGUA SANTA       00:31:07,640 

0004  MONICA NATALINA ROSA GREGORIO   RUA ASSESSORIA   00:31:46,765 

0005  VANIA DIAS DUARTE               SPEEDY FOX       00:33:52,515 

0006  TEREZINHA A. FIGUEIREDO         SPEEDY FOX       00:33:52,671 

0007  ROSA HELENA DE ALMEIDA          SPEEDY FOX       00:36:22,812 

0008  MARIA CELIA MENDES SILVA        SPEEDY FOX       00:49:52,515 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 55/59 Feminino   5KM

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARIA GORETE SILVA VIEIRA       SPEEDY FOX       00:34:36,875 

0002  MYRIAM DA PENHA MOREIRA         SPEEDY FOX       00:42:59,156 

0003  MARIA DA PAZ FIGUEREDO          SUPERACAO        00:44:32,343 

 

 

 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLOGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Resultado Faixa: 60/64 Feminino  5KM

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARIA GRACIARIA DE PINHO        - - - - -        00:31:00,187 

0002  MARIA DE FATIMA MARTINS MARCOS  METODISTA        00:34:06,437 

0003  SILEZIA D. OLIVEIRA             SPEEDY FOX       00:46:27,765 

0004  MARIA CONCEICAO ALMEIDA         SPEEDY FOX       00:52:44,312

 

*******************************************************************

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Classif. Geral Masculino  PROVA DE 19 KM

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0082  GIVANILDO RODUIGUES DE ALM  FM-40/44  AM           01:07:43,984 03:33 IPATINGA

0002  0069  >ADEMIR  PACANHA BAILOTTI   DM-30/34  MILITAR      01:10:31,093 03:42 REGIONAL

0003  0071  ARNON RODRIGO DA SILVA      FM-40/44  ARCOF        01:14:31,000 03:55 MONLEVADE

0004  0020  MAURICIO DE ALMEIDA GOMES   DM-30/34  SPEEDY FOX   01:15:16,109 03:57 ITABIRA

0005  0119  HELIO MARTINS PIMENTEL      FM-40/44  ACORF        01:18:08,531 04:06 S. DO PAR

0006  0019  MAURO DA SILVA MARUQUES     GM-45/49  SPEEDY FOX   01:19:14,203 04:10 ITABIRA

0007  0001  >ADILSON DE SA              GM-45/49  MILITAR      01:19:14,406 04:10 REGIONAL

0008  0107  ADILSON DO CARMO SILVA      HM-50/54  ELITE        01:21:50,203 04:18 ITABIRA

0009  0076  ERILDO LOPES DOS SANTOS     DM-30/34  LUIZ SOUZA   01:21:57,781 04:18 GOV. VALA

0010  0125  JOSE FRANCISCO DO NACIMENT  IM-55/59  LUIS SOUZA   01:22:06,859 04:19 GOV. VALA

0011  0101  CLAUDINEI ROBERTO DE OLIVE  FM-40/44  ELITE        01:22:25,343 04:20 ITABIRA

0012  0072  CRISPIM ELIAS CAMPOS NETO   HM-50/54  AGUA SANTA   01:22:47,359 04:21 VARGEM AL

0013  0073  EDVAN PEDRO LIMA            DM-30/34  LUIZ SOUZA   01:23:18,984 04:23 GOV. VALA

0014  0111  RONILDO ALVES MONTEIRO      IM-55/59  ELITE        01:25:40,921 04:30 ITABIRA

0015  0100  DARLAM CARLOS TORRES        GM-45/49  ELITE        01:26:15,250 04:32 ITABIRA

0016  0075  JOSUE FALCIM LIMA DE OLIVE  CM-25/29  BIO ESPORTE  01:26:24,406 04:32 S. DO PAR

0017  0081  GUSTAVO STURZENECKER MOREI  FM-40/44  CORREDORES   01:26:33,578 04:33 INHAPIM

0018  0106  ALISSON MORENO SANTIL       DM-30/34  LUIZ SOUZA   01:26:41,750 04:33 GOV. VALA

0019  0104  SEBASTIAO PIO DOS SANTOS    IM-55/59  ELITE        01:26:59,734 04:34 ITABIRA

0020  0040  JOSEMAR PEREIRA DA SILVA    GM-45/49  IC ESPORTE   01:27:51,937 04:37 CEL FABRI

0021  0114  ANTONIO CARLOS DE SOUZA     IM-55/59  LUIZ  SOUZA  01:29:43,562 04:43 GOV. VALA

0022  0038  EDIGAR CORREIA FILHO        JM-60/64  IC ESPORTE   01:30:15,375 04:45 CEL FABRI

0023  0015  JOSE CARLOS MOREIRA         IM-55/59  SPEEDY FOX   01:31:26,937 04:48 ITABIRA

0024  0018  NELSON MARTINS DE ARUDA     JM-60/64  SPEEDY FOX   01:31:48,140 04:49 ITABIRA

0025  0096  GERALDO VIERA DO SANTOS     JM-60/64  CORREDOR DE  01:33:09,125 04:54 INHAPIM

0026  0110  EDIMIRSON MARTINS FERREIRA  IM-55/59  ACORF        01:34:13,046 04:57 IPATINGA

0027  0087  JOSE HENRIQUE DOS SANTOS    FM-40/44  CORREDORES   01:34:57,750 04:59 INHAPIM

0028  0039  PAULO TACIO DOS SANTOS      DM-30/34  IC ESPORTE   01:35:03,703 05:00 CEL FABRI

0029  0130  MAGNO ANTONIO DE OLIVEIRA   HM-50/54  VIVER MELHO  01:35:11,625 05:00 CACHOEIRA

0030  0086  JOSE GERALDO DE OLIVEIRA    IM-55/59  ROCKSPORT    01:37:20,812 05:07 CARATINGA

0031  0102  MAURO SERGIO MALTA SANTOS   FM-40/44  CORREDOR DE  01:38:04,234 05:09 INHAPIM

0032  0037  LUIZ FERNADO BRANDAO DE LI  DM-30/34  SPEEDY FOX   01:38:21,640 05:10 ITABIRA

0033  0008  DIONISIO T. RODRUIGES       DM-30/34  SPEEDY FOX   01:38:42,125 05:11 ITABIRA

0034  0007  DOUGLAS A.MOREIRA SILVA     DM-30/34  SPEEDY FOX   01:39:25,484 05:13 ITABIRA

0035  0078  GERALDO MALTA VASCONCELOS   KM-65/69  CORREDORES   01:39:26,859 05:14 INHAPIM

0036  0108  >ROMAR JOSE CANDIDO         HM-50/54  MILITAR      01:40:33,640 05:17 REGIONAL

0037  0017  MARCOS ANTONIO TOMAS        HM-50/54  SPEEDY FOX   01:40:53,671 05:18 ITABIRA

0038  0009  EDSON FARIAS JUNIOR         CM-25/29  SPEEDY FOX   01:41:49,218 05:21 ITABIRA

0039  0084  ALCANTARA CANGUSSU          IM-55/59  - - - - -    01:43:51,359 05:27 GOV. VALA

0040  0010  FLAVIO  HENRIQUE  ALMEIDA   DM-30/34  SPEEDY FOX   01:44:33,234 05:30 ITABIRA

0041  0091  JOSE CARLOS DOS SANTOS      GM-45/49  N/A          01:47:08,234 05:38 CARATINGA

0042  0137  JOAO DE MORAIS LISBOA FILH  JM-60/64  AGUA SANTA   01:47:09,031 05:38 VARGEM AL

0043  0249  ALEXANDRO DUARTE PEREIRA    DM-30/34  LUIZ SOUZA   01:47:23,093 05:39 VALADARES

0044  0099  PAULO R. CATALUNIA BENTO    FM-40/44  LUIZ  SOUZA  01:47:23,875 05:39 GOV. VALA

0045  0131  DANIEL GERALDO PEREIRA      HM-50/54  VIVER MELHO  01:47:45,562 05:40 CACHOEIRA

0046  0227  ALEX CONCEICAO DIAS BRITO   DM-30/34  SPEEDY FOX   01:48:13,671 05:41 ITABIRA

0047  0023  MANOEL DOS SANTOS MOREIRA   IM-55/59  SPEEDY FOX   01:49:46,484 05:46 ITABIRA

0048  0132  GIBERTO DA COSTA LAGE       IM-55/59  VIVER MELHO  01:51:18,328 05:51 CACHOEIRA

0049  0122  >JOAO RAIMUNDO ROSA         IM-55/59  MILITAR      01:51:52,265 05:53 REGIONAL

0050  0094  ROGERIO FERNADES LAGES      FM-40/44  RECANTO ROC  01:52:09,187 05:54 CARATINGA

0051  0068  ALAN FERREIRA DOS SANTOS    EM-35/39  LUIZ SOUZA   01:52:37,531 05:55 GOV.VALAD

0052  0014  JARDEL RAMOS                DM-30/34  SPEEDY FOX   01:56:03,625 06:06 ITABIRA

0053  0115  >MARCIO ANTONIO DE CARVALH  GM-45/49  MILITAR      01:56:22,843 06:07 REGIONAL

0054  0116  >ANDRE ALVES DE SOUZA       CM-25/29  MILITAR      01:56:23,546 06:07 REGIONAL

0055  0120  DEZIO MARTINS RODRUIGUES    IM-55/59  LUIS SOUZA   01:56:55,828 06:09 GOV. VALA

0056  0220  >RONY FRANCO DE SOUZA       GM-45/49  MILITAR      01:58:56,437 06:15 REGIONAL

0057  0002  SALVADOR MANOEL DA ROCHA    KM-65/69  SPEEDY FOX   02:12:23,859 06:58 ITABIRA

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Classif. Geral Feminino PROVA DE 19 KM 

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0139  IVANILDA BARBARA CALISTO    PF-30/34  BOACHA       01:23:40,781 04:24 IPATINGA

0002  0029  ROGERIA CONCEICAO DE ALMEI  TF-50/54  SPEEDY FOX   01:25:17,375 04:29 ITABIRA

0003  0011  IRENE H. PAIXAO             OF-25/29  SPEEDY FOX   01:29:53,250 04:43 ITABIRA

0004  0098  MARIA DA PENHA RODRUIGUES   UF-55/59  LUIZ SOUZA   01:32:34,640 04:52 GOV. VALA

0005  0088  KALINE SANTOS               PF-30/34  LUIZ SOUZA   01:42:31,453 05:23 GOV. VALA

0006  0036  VANILDA APARECIDA ALVES     RF-40/44  SPEEDY FOX   01:46:17,562 05:35 ITABIRA

0007  0044  CRISTIANE ALVES DA SILVA    SF-45/49  F.LIMA       01:47:02,609 05:38 CEL FABRI

0008  0103  NIVALDA MARTINS CAMPOS ANT  TF-50/54  PREF. CARAT  01:47:11,250 05:38 CARATINGA

0009  0105  MICHELE MARIA NEVES         PF-30/34  N/A          01:47:31,625 05:39 CARATINGA

0010  0025  MICHELINE GARCIA MATOS      SF-45/49  SPEEDY FOX   01:47:55,953 05:40 ITABIRA

0011  0031  VILMA APARECIDA BARBOSA     UF-55/59  SPEEDY FOX   01:48:40,796 05:43 ITABIRA

0012  0021  MARIA APARECIDA MADEIRA SI  SF-45/49  SPEEDY FOX   01:53:38,109 05:58 ITABIRA

0013  0035  MARCIA ROSA DA SILVA        QF-35/39  SPEEDY FOX   01:58:12,343 06:13 ITABIRA

0014  0004  ALDILENE ESTER SANTOS       QF-35/39  SPEEDY FOX   02:00:44,062 06:21 ITABIRA

0015  0097  GENUINA TEXEIRA DOS REIS    TF-50/54  STUDIO FUNC  02:01:52,171 06:24 CEL FABRI

0016  0026  RENATA DO CARMO PINTO       QF-35/39  SPEEDY FOX   02:05:02,625 06:34 ITABIRA

0017  0005  ANGELA M. ESTORARI TOMAS    TF-50/54  SPEEDY FOX   02:06:39,609 06:39 ITABIRA

0018  0034  SELMA APARECIDA TIBUCIO PI  RF-40/44  SPEEDY FOX   02:06:39,671 06:39 ITABIRA

0019  0024  MARIA KLEIRE MENDES RODRUI  UF-55/59  SPEEDY FOX   02:06:39,765 06:39 ITABIRA

0020  0124  ROSENILDA GOMES PEREIRA DA  RF-40/44  PICOLE BOAC  02:08:28,984 06:45 IPABA

0021  0074  MARCIENE ALVES RIBEIRO      QF-35/39  PRODUTO NAT  02:10:47,187 06:53 CARATINGA

0022  0012  JULIANA BRAGA               SF-45/49  SPEEDY FOX   02:12:23,468 06:58 ITABIRA

0023  0006  BEATRIZ TEREZA DA SILVA     SF-45/49  SPEEDY FOX   02:20:01,687 07:22 ITABIRA

0024  0033  SUELY VIANA LOPES M.        UF-55/59  SPEEDY FOX   02:20:34,656 07:23 ITABIRA

0025  0028  RITA DE CASSIA C. MENESES   XF-65/69  SPEEDY FOX   02:22:10,234 07:28 ITABIRA

0026  0027  RITA DE CASSIA SOUZA DE OL  UF-55/59  SPEEDY FOX   02:22:10,281 07:28 ITABIRA

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Classificacao MORADOR DE TIMÓTEO Masculino 19 KM

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0048  ARCANJO MARTINS LIMA        EM  F.LIMA       01:12:34,421  03:49  TIMOTEO

0002  0140  JOSE ALAXANDRO DE ASSIS     EM  - - - - -    01:13:07,578  03:50  TIMOTEO

0003  0052  FABIO LIMA                  DM  F.LIMA       01:18:08,375  04:06  TIMOTEO

0004  0046  FABIANO AUGUSTO GOMES       EM  F.LIMA       01:20:28,906  04:14  TIMOTEO

0005  0047  ROBERTO CARLOS SANTOS OLIV  HM  F.LIMA       01:21:41,843  04:17  TIMOTEO

0006  0041  SAMUEL ALVES FIDELIS        GM  IC ESPORTE   01:24:30,093  04:26  TIMOTEO

0007  0043  GENS LAGARES SILVA          EM  F.LIMA       01:25:40,765  04:30  TIMOTEO

0008  0058  JESSUS BARBOSA BENEVENUTO   JM  F.LIMA       01:25:47,421  04:30  TIMOTEO

0009  0066  MARCOS ROBETO FERREIRA      GM  F.LIMA       01:31:00,546  04:47  TIMOTEO

0010  0065  ATHIE RODRIGUES ALVES       DM  F.LIMA       01:33:02,781  04:53  TIMOTEO

0011  0061  FRANCISLEY DA COSTA BAERIN  EM  F.LIMA       01:37:16,984  05:07  TIMOTEO

0012  0060  GERALDO MANGELA DE SA       IM  F.LIMA       01:41:22,843  05:20  TIMOTEO

0013  0093  TIAGO MICAIM RAMOS DOS SAN  CM  N/A          01:42:48,062  05:24  TIMOTEO

0014  0123  CARMO DA SILVA              KM  AMT          01:43:12,250  05:25  TIMOTEO

0015  0135  JUCELINO JOSE DE ALMEIDA    KM  F.LIMA       01:46:09,078  05:35  TIMOTEO

0016  0049  LEANDRO MARTINS FERNADES    DM  F.LIMA       01:53:29,828  05:58  TIMOTEO

0017  0059  BRUNO SUZA FERREIRA         EM  F.LIMA       02:00:55,140  06:21  TIMOTEO

0018  0134  ANDERSON JUSMAR             FM  F.LIMA       02:04:28,265  06:33  TIMOTEO

0019  0133  JULIANO VIEIRA              FM  F.LIMA       02:15:19,312  07:07  TIMOTEO

0020  0077  FABIANO FERREIRA DOS SANTO  DM  MOVIMENTO A  02:17:03,031  07:12  TIMOTEO

0021  0095  JESUS FERRAZ BARBOSA        LM  F.LIMA       02:33:45,515  08:05  TIMOTEO

 

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Classificacao MORADORAS DE TIMÓTEO Feminino   19 KM

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0045  LUCIMAR SILVA GOMES         QF  F.LIMA       01:41:43,468  05:21  TIMOTEO

0002  0042  LUCIANA DE LIMA ROQUE       PF  F.LIMA       01:47:08,250  05:38  TIMOTEO

0003  0050  ORMY DE OLIVEIRA BATISTA    TF  F.LIMA       01:47:54,375  05:40  TIMOTEO

0004  0064  MARIA DO PERPETO SOCORRO F  SF  F.LIMA       01:49:25,718  05:45  TIMOTEO

0005  0053  MARIA APARECIDA SILVA ROSA  SF  SUPERACAO    01:49:37,359  05:46  TIMOTEO

0006  0054  PATRICIA FREIRE FERNANDES   SF  SUPERACAO    01:50:51,625  05:50  TIMOTEO

0007  0062  ELIANE OLIVEIRA NACIMENTO   RF  F.LIMA       01:58:16,765  06:13  TIMOTEO

0008  0138  ELZIRA DE AQUINO BATISTA    SF  F.LIMA       01:59:13,328  06:16  TIMOTEO

0009  0063  MARIA DO CARMO DOS SANTOS   TF  F.LIMA       01:59:30,765  06:17  TIMOTEO

0010  0057  LUICIANA ROSARIO SILVA      RF  SUPERACAO    02:03:03,203  06:28  TIMOTEO

0011  0056  MARIA APARECIDA FREITAS DA  UF  SUPERACAO    02:12:04,703  06:57  TIMOTEO

0012  0067  GLAUCINEIA SOARES ALVES FE  PF  SUPARACAO    02:13:04,875  07:00  TIMOTEO

0013  0055  FERNANDA SILVA SOUZA        QF  SUPARACAO    02:13:04,906  07:00  TIMOTEO

0014  0136  MARILIA MARTA DE ALMEIDA    VF  F.LIMA       02:27:01,953  07:44  TIMOTEO

 

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM e 5 KM

Classificacao MILITAR Masculino  19 KM

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0001  ADILSON DE SA               GM  MILITAR      01:19:14,406  04:10  REGIONAL

0002  0108  ROMAR JOSE CANDIDO          HM  MILITAR      01:40:33,640  05:17  REGIONAL

0003  0122  JOAO RAIMUNDO ROSA          IM  MILITAR      01:51:52,265  05:53  REGIONAL

0004  0115  MARCIO ANTONIO DE CARVALHO  GM  MILITAR      01:56:22,843  06:07  REGIONAL

0005  0116  ANDRE ALVES DE SOUZA        CM  MILITAR      01:56:23,546  06:07  REGIONAL

0006  0220  RONY FRANCO DE SOUZA        GM  MILITAR      01:58:56,437  06:15  REGIONAL

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 25/29 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo    

===================================================================

0001  JOSUE FALCIM LIMA DE OLIVEIRA   BIO ESPORTE ATI  01:26:24,406 

0002  EDSON FARIAS JUNIOR             SPEEDY FOX       01:41:49,218 

0003  TIAGO MICAIM RAMOS DOS SANTOS   N/A              01:42:48,062 

 

 

 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 30/34 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ERILDO LOPES DOS SANTOS         LUIZ SOUZA       01:21:57,781 

0002  EDVAN PEDRO LIMA                LUIZ SOUZA       01:23:18,984 

0003  ALISSON MORENO SANTIL           LUIZ SOUZA       01:26:41,750 

0004  ATHIE RODRIGUES ALVES           F.LIMA           01:33:02,781 

0005  PAULO TACIO DOS SANTOS          IC ESPORTE E SA  01:35:03,703 

0006  LUIZ FERNADO BRANDAO DE LIMA    SPEEDY FOX       01:38:21,640 

0007  DIONISIO T. RODRUIGES           SPEEDY FOX       01:38:42,125 

0008  DOUGLAS A.MOREIRA SILVA         SPEEDY FOX       01:39:25,484 

0009  FLAVIO  HENRIQUE  ALMEIDA       SPEEDY FOX       01:44:33,234 

0010  ALEXANDRO DUARTE PEREIRA        LUIZ SOUZA       01:47:23,093 

0011  ALEX CONCEICAO DIAS BRITO       SPEEDY FOX       01:48:13,671 

0012  LEANDRO MARTINS FERNADES        F.LIMA           01:53:29,828 

0013  JARDEL RAMOS                    SPEEDY FOX       01:56:03,625 

0014  FABIANO FERREIRA DOS SANTOS     MOVIMENTO ACRED  02:17:03,031 

 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 35/39 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GENS LAGARES SILVA              F.LIMA           01:25:40,765 

0002  FRANCISLEY DA COSTA BAERING     F.LIMA           01:37:16,984 

0003  ALAN FERREIRA DOS SANTOS        LUIZ SOUZA       01:52:37,531 

0004  BRUNO SUZA FERREIRA             F.LIMA           02:00:55,140 

 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 40/44 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CLAUDINEI ROBERTO DE OLIVEIRA   ELITE            01:22:25,343 

0002  GUSTAVO STURZENECKER MOREIRA    CORREDORES INHA  01:26:33,578 

0003  JOSE HENRIQUE DOS SANTOS        CORREDORES       01:34:57,750 

0004  MAURO SERGIO MALTA SANTOS       CORREDOR DE INH  01:38:04,234 

0005  PAULO R. CATALUNIA BENTO        LUIZ  SOUZA      01:47:23,875 

0006  ROGERIO FERNADES LAGES          RECANTO ROCKSPO  01:52:09,187 

0007  ANDERSON JUSMAR                 F.LIMA           02:04:28,265 

0008  JULIANO VIEIRA                  F.LIMA           02:15:19,312 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 45/49 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MAURO DA SILVA MARUQUES         SPEEDY FOX       01:19:14,203 

0002  SAMUEL ALVES FIDELIS            IC ESPORTE E SA  01:24:30,093 

0003  DARLAM CARLOS TORRES            ELITE            01:26:15,250 

0004  JOSEMAR PEREIRA DA SILVA        IC ESPORTE E SA  01:27:51,937 

0005  MARCOS ROBETO FERREIRA          F.LIMA           01:31:00,546 

0006  JOSE CARLOS DOS SANTOS          N/A              01:47:08,234 

0007  RONY FRANCO DE SOUZA            MILITAR          01:58:56,437 

 

 

 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 50/54 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ADILSON DO CARMO SILVA          ELITE            01:21:50,203 

0002  CRISPIM ELIAS CAMPOS NETO       AGUA SANTA       01:22:47,359 

0003  MAGNO ANTONIO DE OLIVEIRA       VIVER MELHOR     01:35:11,625 

0004  MARCOS ANTONIO TOMAS            SPEEDY FOX       01:40:53,671 

0005  DANIEL GERALDO PEREIRA          VIVER MELHOR     01:47:45,562 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 55/59 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOSE FRANCISCO DO NACIMENTO     LUIS SOUZA       01:22:06,859 

0002  RONILDO ALVES MONTEIRO          ELITE            01:25:40,921 

0003  SEBASTIAO PIO DOS SANTOS        ELITE            01:26:59,734 

0004  ANTONIO CARLOS DE SOUZA         LUIZ  SOUZA      01:29:43,562 

0005  JOSE CARLOS MOREIRA             SPEEDY FOX       01:31:26,937 

0006  EDIMIRSON MARTINS FERREIRA      ACORF            01:34:13,046 

0007  JOSE GERALDO DE OLIVEIRA        ROCKSPORT        01:37:20,812 

0008  GERALDO MANGELA DE SA           F.LIMA           01:41:22,843 

0009  ALCANTARA CANGUSSU              - - - - -        01:43:51,359 

0010  MANOEL DOS SANTOS MOREIRA       SPEEDY FOX       01:49:46,484 

0011  GIBERTO DA COSTA LAGE           VIVER MELHOR     01:51:18,328 

0012  DEZIO MARTINS RODRUIGUES        LUIS SOUZA       01:56:55,828 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 60/64 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JESSUS BARBOSA BENEVENUTO       F.LIMA           01:25:47,421 

0002  EDIGAR CORREIA FILHO            IC ESPORTE E SA  01:30:15,375 

0003  NELSON MARTINS DE ARUDA         SPEEDY FOX       01:31:48,140 

0004  GERALDO VIERA DO SANTOS         CORREDOR DE INH  01:33:09,125 

0005  JOAO DE MORAIS LISBOA FILHO     AGUA SANTA       01:47:09,031 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 65/69 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GERALDO MALTA VASCONCELOS       CORREDORES INHA  01:39:26,859 

0002  CARMO DA SILVA                  AMT              01:43:12,250 

0003  JUCELINO JOSE DE ALMEIDA        F.LIMA           01:46:09,078 

0004  SALVADOR MANOEL DA ROCHA        SPEEDY FOX       02:12:23,859 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 70 ACIMA Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JESUS FERRAZ BARBOSA            F.LIMA           02:33:45,515 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 30/34 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MICHELE MARIA NEVES             N/A              01:47:31,625 

0002  GLAUCINEIA SOARES ALVES FERREI  SUPARACAO        02:13:04,875 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 35/39 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARCIA ROSA DA SILVA            SPEEDY FOX       01:58:12,343 

0002  ALDILENE ESTER SANTOS           SPEEDY FOX       02:00:44,062 

0003  RENATA DO CARMO PINTO           SPEEDY FOX       02:05:02,625 

0004  MARCIENE ALVES RIBEIRO          PRODUTO NATURA   02:10:47,187 

0005  FERNANDA SILVA SOUZA            SUPARACAO        02:13:04,906 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 40/44 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  VANILDA APARECIDA ALVES         SPEEDY FOX       01:46:17,562 

0002  ELIANE OLIVEIRA NACIMENTO       F.LIMA           01:58:16,765 

0003  LUICIANA ROSARIO SILVA          SUPERACAO        02:03:03,203 

0004  SELMA APARECIDA TIBUCIO PINHO   SPEEDY FOX       02:06:39,671 

0005  ROSENILDA GOMES PEREIRA DA SIL  PICOLE BOACHA    02:08:28,984 

 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 45/49 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CRISTIANE ALVES DA SILVA        F.LIMA           01:47:02,609 

0002  MICHELINE GARCIA MATOS          SPEEDY FOX       01:47:55,953 

0003  PATRICIA FREIRE FERNANDES       SUPERACAO        01:50:51,625 

0004  MARIA APARECIDA MADEIRA SILVA   SPEEDY FOX       01:53:38,109 

0005  ELZIRA DE AQUINO BATISTA        F.LIMA           01:59:13,328 

0006  JULIANA BRAGA                   SPEEDY FOX       02:12:23,468 

0007  BEATRIZ TEREZA DA SILVA         SPEEDY FOX       02:20:01,687 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 50/54 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  NIVALDA MARTINS CAMPOS ANTONIE  PREF. CARATINGA  01:47:11,250  

0002  MARIA DO CARMO DOS SANTOS BALD  F.LIMA           01:59:30,765 

0003  GENUINA TEXEIRA DOS REIS        STUDIO FUNCIONA  02:01:52,171 

0004  ANGELA M. ESTORARI TOMAS        SPEEDY FOX       02:06:39,609 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 55/59 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  VILMA APARECIDA BARBOSA         SPEEDY FOX       01:48:40,796 

0002  MARIA KLEIRE MENDES RODRUIGUES  SPEEDY FOX       02:06:39,765 

0003  MARIA APARECIDA FREITAS DA SIL  SUPERACAO        02:12:04,703 

0004  SUELY VIANA LOPES M.            SPEEDY FOX       02:20:34,656 

0005  RITA DE CASSIA SOUZA DE OLIVEI  SPEEDY FOX       02:22:10,281 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 60/64 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARILIA MARTA DE ALMEIDA        F.LIMA           02:27:01,953 

 

XVIII MINI MARATONA ECOLÓGICA TIMOTEO 08/07/2018  19 KM

Resultado Faixa: 65/69 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  RITA DE CASSIA C. MENESES       SPEEDY FOX       02:22:10,234 

 

*******************************************************************

JSN Epic template designed by JoomlaShine.com