RESULTADOS 2016

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - PROVA DE 5KM   10/07/2016

Classif. Geral Masculino  5KM

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0436  *MARCOS RICARDO LIMA CAROL  BM-20/24  ROBERT UTSC  00:17:37,875 03:31 TIMOTEO

0002  0455  WENDER MARQUES NUNES        BM-20/24  PAPA LEGUA   00:17:54,625 03:34 ITABIRA

0003  0173  CLAUDIOMIR PEREIRA LIMA     FM-40/44  - - - - -    00:18:00,187 03:36 CARATINGA

0004  0429  JULHO TIMOTEO DOS SANTOS    FM-40/44  PROJETO SOC  00:18:03,171 03:36 IAPU

0005  0013  DAVID RODRUIGUES DE SOUZA   DM-30/34  SPEEDY FOX   00:18:17,531 03:39 ITABIRA

0006  0411  EDSON HERIQUE BATISTA COEL  AM-15/19  PESCADOR     00:18:46,515 03:45 PESCADOR

0007  0178  *FABIO LIMA                 DM-30/34  F.LIMA       00:18:51,671 03:46 TIMOTEO

0008  0409  DAVI BRAGA                  FM-40/44  ARCOP        00:19:16,906 03:51 JOAO  MON

0009  0448  ROMERIO ROCHA DA CRUZ       CM-25/29  PICOLE BOAC  00:19:49,875 03:57 IPABA

0010  0458  JOAO BOSCO DE SOUZA         IM-55/59  IC ESPORTE   00:20:14,562 04:02 CEL FABRI

0011  0317  JOSE EUSTAQUIO DE ASSIS     FM-40/44  SPEEDY FOX   00:20:16,312 04:03 ITABIRA

0012  0437  *MARCOS ROBERTO FERREIRA A  GM-45/49  - - - - -    00:20:25,546 04:05 TIMOTEO

0013  0416  FABIANO NASCIMENTO DE OLIV  EM-35/39  THE FLASH    00:20:48,375 04:09 SANTA BAR

0014  0323  LUIZ PHILIPE PROCOPIO DA C  AM-15/19  SPEEDY FOX   00:21:03,390 04:12 ITABIRA

0015  0457  LICHARRAL SOARES MORREIRA   DM-30/34  IC ESPORTE   00:21:08,375 04:13 CEL FABRI

0016  0309  GEIDSON MENDONCA ASSIS      DM-30/34  SPEEDY FOX   00:21:32,812 04:18 ITABIRA

0017  0435  *MARCOS ANTONIO MENDES DE   GM-45/49  SAUDE&CIA    00:21:42,187 04:20 TIMOTEO

0018  0134  MAURO SERGIO MALTA DOS SAN  FM-40/44  CORREDORES   00:22:16,203 04:27 INHAPIM

0019  0393  *THIAGO SALES MARTINS       DM-30/34  PRO SAUDE    00:22:25,125 04:29 TIMOTEO

0020  0413  ELIAS ANTONIO SIRINO CAMPO  BM-20/24  - - - - -    00:22:30,750 04:30 GOV. VALA

0021  0353  JOSE GERALDO DE OLIVEIRA    HM-50/54  ROCKSPORT    00:22:31,656 04:30 CARATINGA

0022  0177  DANIEL JOSE DA SILVA        DM-30/34  - - - - -    00:22:40,343 04:32 IPATINGA

0023  0417  FABIANO RODRIGUES MARTINS   EM-35/39  IC ESPORTE   00:22:43,375 04:32 CEL FABRI

0024  0179  ARTHUR HENRIQUE FERREIRA    AM-15/19  PAPA LEGUAS  00:23:27,531 04:41 ITABIRA

0025  0354  *JOAO VITOR GOMES RODRIGUE  AM-15/19  F.LIMA       00:23:46,281 04:45 TIMOTEO

0026  0169  SILVIO HENRIQUE CHAVES      FM-40/44  RUA          00:23:56,796 04:47 IPATINGA

0027  0446  RAIR ANICIO                 FM-40/44  ASSESSORIA   00:24:30,031 04:54 IPATINGA

0028  0410  EDILSON FELISBERTO ALVES    EM-35/39  - - - - -    00:24:48,343 04:57 GOV. VALA

0029  0161  ALAIR NICOLAU DE MIRANDA    JM-60/64  ACORPRATA    00:24:52,265 04:58 S.D.PRATA

0030  0067  *WARLEI NEVES SOARES        DM-30/34  F.LIMA       00:25:04,875 05:00 TIMOTEO

0031  0391  *GERALDO JUNIOR VIANA MART  DM-30/34  PRO SAUDE    00:25:20,031 05:04 TIMOTEO

0032  0307  EUSTACIO DE CARVALHO LOPES  HM-50/54  SPEEDY FOX   00:25:24,718 05:04 ITABIRA

0033  0389  *GUILHERME PERDIGAO SANTIA  GM-45/49  PRO SAUDE    00:25:37,406 05:07 TIMOTEO

0034  0407  CLAUDIO  RODRIGUES DE OLIV  EM-35/39  ROBERT UTSC  00:25:41,093 05:08 VILA VELH

0035  0444  PEDRO EPITACIO FIGUEREDO    IM-55/59  PAPA LEGUA   00:25:59,328 05:11 ITABIRA

0036  0300  ANTONIO CIRIACO FERREIRA    KM-65/69  SPEEDY FOX   00:26:00,359 05:12 ITABIRA

0037  0350  CLAUDIO ALBERTO DE OLIVEIR  FM-40/44  SPEEDY FOX   00:26:08,625 05:13 ITABIRA

0038  0379  *JORGE PEREIRA SOARES       GM-45/49  CANEDO STUD  00:26:15,125 05:15 TIMOTEO

0039  0461  BRUNO LUIZ DE SOUZA         EM-35/39  PAPA LEGUA   00:26:26,875 05:17 ITABIRA

0040  0401  ANTONIO SALIM NETO          HM-50/54  ROCKSPORT    00:26:31,296 05:18 CARATINGA

0041  0339  WARLEY GONCALVES SANTOS     FM-40/44  SPEEDY FOX   00:26:35,781 05:19 ITABIRA

0042  0434  MARCOS ANTONIO BUENO BORGE  EM-35/39  PAPA MILHAS  00:26:53,546 05:22 IPATINGA

0043  0399  AMARILDO SOARES             BM-20/24  ROBERT UTSC  00:27:03,171 05:24 IPATINGA

0044  0346  >MICHEL GUIDINI VAS         FM-40/44  MILITAR      00:27:05,531 05:25 MILITAR

0045  0174  *JOSE ANILSON MENDES        GM-45/49  - - - - -    00:27:23,953 05:28 TIMOTEO

0046  0467  *CLEBER LUIZ SILVA          GM-45/49  - - - - -    00:27:27,156 05:29 TIMOTEO

0047  0383  *FERNANDO PORTO RIO         CM-25/29  CANEDO STUD  00:28:25,875 05:41 TIMOTEO

0048  0392  *GUILHERME OLIVEIRA LOUREI  BM-20/24  PRO SAUDE    00:28:38,843 05:43 TIMOTEO

0049  0349  >RICARDO GONCALVES SANTOS   EM-35/39  MILITAR      00:28:43,843 05:44 MILITAR

0050  0361  FABRICIO COIMBRA FURTADO D  CM-25/29  F.LIMA       00:28:52,390 05:46 BARAO DE

0051  0348  LINDOMAR CARDOSO DE SA      HM-50/54  L. SOUZA -   00:29:05,031 05:49 GOV. VALA

0052  0366  *GABRIEL MORAIS DUMOND      AM-15/19  SUPERACAO    00:29:23,625 05:52 TIMOTEO

0053  0316  JOSE DELFINO FERREIRA       HM-50/54  SPEEDY FOX   00:29:32,203 05:54 ITABIRA

0054  0421  GILDO PEREIRA DA CRUZ       ZM-PASTO  PASTOR       00:30:39,187 06:07 TIMOTEO

0055  0420  GABRIEL INDIO DO BRASIL CA  AM-15/19  - - - - -    00:31:52,843 06:22 GOV.VALAD

0056  0462  *GUILHERME MENDES NONATO    BM-20/24  - - - - -    00:32:17,750 06:27 TIMOTEO

0057  0426  *JOAO PAULO DE ASSIS LESSA  DM-30/34  - - - - -    00:32:19,984 06:27 TIMOTEO

0058  0164  CICERO SILVA DE OLIVEIRA    CM-25/29  - - - - -    00:32:27,843 06:29 FABRICIAN

0059  0378  *LEONARDO FERNANDES CARDOS  EM-35/39  CANEDO STUD  00:32:43,187 06:32 TIMOTEO

0060  0463  JOSE MAGNO RODRIGUES        KM-65/69  SPEEDY FOX   00:32:55,296 06:35 IPATINGA

0061  0308  FABRICIO GONCALVES DIAS     DM-30/34  SPEEDY FOX   00:33:27,343 06:41 ITABIRA

0062  0425  JAIME  MARTINS GUERRA       JM-60/64  SPEEDY FOX   00:33:52,546 06:46 ITABIRA

0063  0388  *RINALDO DE PAULA TORRES    EM-35/39  PRO SAUDE    00:34:11,218 06:50 TIMOTEO

0064  0419  FRANSCISCO ODILON           IM-55/59  WAGAO TRAIN  00:34:13,609 06:50 CEL FABRI

0065  0406  CESAR AUGUSTO MARTINS ALVE  AM-15/19  ROCKSPORT    00:34:25,468 06:53 CARATINGA

0066  0433  MARCOS ALVES BARBOSA NETO   GM-45/49  ROCKSPORT    00:34:25,718 06:53 CARATINGA

0067  0315  JOSE ANASTACIO DA SILVA     HM-50/54  SPEEDY FOX   00:34:42,125 06:56 ITABIRA

0068  0442  *MATEUS BUENO BORGES        DM-30/34  PAPA MILHAS  00:35:18,078 07:03 TIMOTEO

0069  0071  *RAFAEL CAMPOS ARRUDA       DM-30/34  FABIO LIMA   00:35:25,375 07:05 TIMOTEO

0070  0453  WANDERLUCE FERREIRA FILHO   CM-25/29  CORREDORES   00:37:10,906 07:26 IPABA

0071  0313  WENDERSO GUIMARAES SOUZA    FM-40/44  SPEEDY FOX   00:38:11,156 07:38 ITABIRA

0072  0345  CLEMILSON VALENTEIN         EM-35/39  L. SOUZA -   00:38:43,218 07:44 GOV. VALA

0073  0398  *ALEXANDRE SANTOS SOUZA     DM-30/34  METODISTA    00:39:55,890 07:59 TIMOTEO

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

Classif. Geral Feminino 5KM 

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0400  ANDREIA DA ANUCIACAO RIBEI  QF-35/39  TEO ESPORTE  00:22:36,390 04:31 SANTA BAR

0002  0397  ALEXANDRA APARCIDA NEVES D  QF-35/39  ROBERT UTSC  00:24:36,281 04:55 STA DO PA

0003  0024  LUCI ROSA PERDIGAO OLIVEIR  QF-35/39  SPEEDY FOX   00:25:31,531 05:06 ITABIRA

0004  0356  *LUCIMAR SILVA JOANA        QF-35/39  F.LIMA       00:25:34,750 05:06 TIMOTEO

0005  0168  MARIA APARECIDA LOPES VAZ   RF-40/44  RUA          00:25:42,328 05:08 IPATINGA

0006  0443  NATHLIA CHAVES SILVA        PF-30/34  - - - - -    00:25:50,171 05:10 SANTA PAR

0007  0368  *ELLEN CRISTINA DA SILVA    NF-20/24  SUPARACAO    00:26:09,828 05:13 TIMOTEO

0008  0156  *ANA CAROLINA SILVA VERISS  PF-30/34  F.LIMA       00:26:25,953 05:17 TIMOTEO

0009  0332  PRICILANE SOUSA NUNES       OF-25/29  SPEEDY FOX   00:27:04,687 05:24 ITABIRA

0010  0358  *MARIA DO PERPETUO SOCORRO  RF-40/44  F.LIMA       00:27:18,062 05:27 TIMOTEO

0011  0357  *LUCIANA DIAS SILVA         RF-40/44  F.LIMA       00:27:19,656 05:27 TIMOTEO

0012  0451  SELMA MARTINS DE OLIVEIRA   TF-50/54  SPEEDY FOX   00:27:21,500 05:28 IPATINGA

0013  0159  IRAMA VIDAL DE NEDIR        QF-35/39  ACORPRATA    00:27:28,250 05:29 S.D.PRATA

0014  0404  CARLA SOARES FERNANDES      PF-30/34  PAPA LEGUA   00:27:28,328 05:29 ITABIRA

0015  0441  *MARTA MARIA DOS SANTOS     SF-45/49  - - - - -    00:27:36,859 05:31 TIMOTEO

0016  0423  GRAZIELE VIEIRA CACHAPUZ M  PF-30/34  PAPA LEGUA   00:27:46,109 05:33 ITABIRA

0017  0385  *CLAUDIA LIMA MAGESKI       PF-30/34  PRO SAUDE    00:28:01,750 05:36 TIMOTEO

0018  0450  ROSENILDA GOMES PEREIRA     MF-15/19  CORREDORES   00:28:24,359 05:40 IPABA

0019  0390  * MARLENE FERREIRA RAIMUND  TF-50/54  PRO SAUDE    00:28:39,453 05:43 TIMOTEO

0020  0456  *YUME SILVA DA ROCHA        OF-25/29  - - - - -    00:28:42,218 05:44 TIMOTEO

0021  0412  *ELIANE OLIVEIRA NASCIMENT  RF-40/44  - - - - -    00:28:47,765 05:45 TIMOTEO

0022  0301  CIBELE TORRES GUERRA        PF-30/34  SPEEDY FOX   00:28:55,546 05:47 ITABIRA

0023  0363  *MAGNA TABORDA MENDES       PF-30/34  SUPERACAO    00:28:58,390 05:47 TIMOTEO

0024  0387  *THASSIA SILVA NOVAIS MATO  PF-30/34  PRO SAUDE    00:29:14,640 05:50 TIMOTEO

0025  0360  FERNANDA BATISTA DE SOUZA   OF-25/29  F.LIMA       00:29:22,421 05:52 BARAO DE

0026  0376  *MARIANE FERREIRA SILVA     NF-20/24  CANEDO STUD  00:29:27,953 05:53 TIMOTEO

0027  0381  *BARBARA LETRO RIBEIRO BAR  NF-20/24  CANEDO STUD  00:29:30,750 05:54 TIMOTEO

0028  0430  JULIANNA NUNES ANDRADE      QF-35/39  - - - - -    00:29:37,125 05:55 GOV. VALA

0029  0432  LUCIENE SOARES MORAIS       RF-40/44  CORREDORES   00:29:51,484 05:58 IPABA

0030  0359  *EDLENE MIRANDA CARLOS      QF-35/39  F.LIMA       00:30:33,250 06:06 TIMOTEO

0031  0395   RAPHAELA KELLY DIAS NASCI  MF-15/19  PAPA LEGUA   00:30:44,484 06:08 ITABIRA

0032  0377  *EDILANE DOS SANTOS MELO C  PF-30/34  CANEDO STUD  00:30:51,781 06:10 TIMOTEO

0033  0415  ENI DA CUNHA PRADO          RF-40/44  CORREDORES   00:31:13,890 06:14 INHAPIM

0034  0440  *MARIA VICENTE DE OLIVEIRA  TF-50/54  - - - - -    00:31:34,390 06:18 TIMOTEO

0035  0424  *IARA REGINA GOMES SOUZA    PF-30/34  CIRIFTNESS   00:31:42,343 06:20 TIMOTEO

0036  0314  JORDANIA LISBOA ROCHA ASSI  PF-30/34  SPEEDY FOX   00:31:49,125 06:21 ITABIRA

0037  0304  ELIDA MARA RODRIGUES        OF-25/29  SPEEDY FOX   00:31:58,187 06:23 ITABIRA

0038  0394  *LUCIENE ALMEIDA AMORIM     SF-45/49  PRO SAUDE    00:32:43,625 06:32 TIMOTEO

0039  0362  *RENATA DE CARVALHO MENDES  PF-30/34  SUPERACAO    00:32:49,406 06:33 TIMOTEO

0040  0372  *MARAIA APARECIDA FREITAS   UF-55/59  SUPERACAO    00:32:58,656 06:35 TIMOTEO

0041  0335  RITA DE CASSIA ALMEIDA SIL  RF-40/44  SPEEDY FOX   00:32:59,546 06:35 ITABIRA

0042  0439  *MARIA DE FATIMA MARTINS M  VF-60/64  METODISTA    00:33:02,171 06:36 TIMOTEO

0043  0334  RIMARA BARBOSA NUNES DE SO  OF-25/29  SPEEDY FOX   00:33:02,437 06:36 ITABIRA

0044  0319  KERLY THAIS DA SILVA        QF-35/39  SPEEDY FOX   00:33:55,609 06:47 ITABIRA

0045  0402  APARECIDA DE FATIMA CABRAL  TF-50/54  CORREDORES   00:33:58,828 06:47 IPABA

0046  0468  CINARA THAIS CRUZ           QF-35/39  SPEEDY FOX   00:33:59,578 06:47 ITABIRA

0047  0386  *THAIS VIANA SILVA          PF-30/34  PRO SAUDE    00:34:07,203 06:49 TIMOTEO

0048  0460  *MARCIA MORAIS MARTINS      QF-35/39  CANEDO STUD  00:34:07,968 06:49 TIMOTEO

0049  0396  *ADRIANA CONCALVES DA SILV  QF-35/39  WAGAO TRAIN  00:34:13,421 06:50 TIMOTEO

0050  0318  JUNIA CARLA GARCIA          PF-30/34  SPEEDY FOX   00:34:44,406 06:56 ITABIRA

0051  0337  SUELY VIANA LOPES MAGALHAE  TF-50/54  SPEEDY FOX   00:34:50,218 06:58 ITABIRA

0052  0338  VANIA DIAS DUARTE           TF-50/54  SPEEDY FOX   00:34:51,703 06:58 ITABIRA

0053  0303  CLAUDIA MARIA DE SOUZA VIC  TF-50/54  SPEEDY FOX   00:34:52,468 06:58 ITABIRA

0054  0384  *DANIELE DE JESUS MARQUES   QF-35/39  PRO SAUDE    00:35:03,000 07:00 TIMOTEO

0055  0171  EMMANUELLA LEITE BRAZ       NF-20/24  ROBERT USTC  00:35:05,781 07:01 BELO HORI

0056  0328  MARIA PERPETUA DE ALMEIDA   VF-60/64  SPEEDY FOX   00:35:14,250 07:02 ITABIRA

0057  0367  *NADIA ALVES DE CARLVALHO   RF-40/44  SUPERACAO    00:35:17,750 07:03 TIMOTEO

0058  0342  MARIANA DE ANDRADE RETTORE  PF-30/34  L. SOUZA -   00:35:27,984 07:05 GOV.VALAD

0059  0311  IVANA CECILIA SOARES        OF-25/29  SPEEDY FOX   00:35:33,921 07:06 ITABIRA

0060  0072  *EDILENE REGINA SILVA       SF-45/49  F. LIMA      00:35:41,828 07:08 TIMOTEO

0061  0418  FERNANDA COSTA ANICIO       QF-35/39  ASSESSORIA   00:35:45,843 07:09 IPATINGA

0062  0344  MISLANE DE CARVALHO SOARES  QF-35/39  L. SOUZA -   00:35:54,906 07:10 GOV. VALA

0063  0466  BARBARA KATHERINE COELHO    OF-25/29  LUIZ SOUZA   00:35:54,937 07:10 VALADARES

0064  0373  *BARBARA SAMPAIO MOREIRA    OF-25/29  CANEDO STUD  00:36:08,828 07:13 TIMOTEO

0065  0374  *RAFAELA SOARES RIBEIRO     NF-20/24  CANEDO STUD  00:36:37,406 07:19 TIMOTEO

0066  0369  *FERNANDA SILVA SOUZA       QF-35/39  SUPERACAO    00:37:04,046 07:24 TIMOTEO

0067  0364  *WANDA MORAIS OLIVEIRA DRU  TF-50/54  SUPERACAO    00:37:04,921 07:24 TIMOTEO

0068  0452  SINTIA RIBEIRO MORAIS FERE  PF-30/34  CORREDORES   00:37:10,109 07:26 IPABA

0069  0160  MARIA NAZARE ROSA DE LIMA   VF-60/64  ACORPRATA    00:37:17,578 07:27 S.D.PRATA

0070  0330  MYRIAM DA PENHA ALMEIDA  A  TF-50/54  SPEEDY FOX   00:38:14,140 07:38 ITABIRA

0071  0343  MICHELE NUNES DE MORAIS     PF-30/34  L. SOUZA -   00:38:43,421 07:44 GOV. VALA

0072  0371  *ELIZAGELA SOUZA SILVA      QF-35/39  SUPERACAO    00:38:44,734 07:44 TIMOTEO

0073  0302  CLAUDIA CRISTINA DAMASENO   SF-45/49  SPEEDY FOX   00:39:13,531 07:50 ITABIRA

0074  0375  *LORENA TOZATTE SOARES      NF-20/24  CANEDO STUD  00:39:21,546 07:52 TIMOTEO

0075  0326  KELLLY SILVA MOREIRA        RF-40/44  SPEEDY FOX   00:39:37,812 07:55 ITABIRA

0076  0327  MARIA CELIA MENDES SILVA    TF-50/54  SPEEDY FOX   00:39:50,234 07:58 ITABIRA

0077  0321  LEONY MARGARIDA FERNANDES   XF-65/69  SPEEDY FOX   00:40:17,828 08:03 ITABIRA

0078  0438  MARIA AMELIA DE OLIVEIRA    UF-55/59  THE FLASH    00:41:03,671 08:12 SATA BARB

0079  0329  MARISA ALVARENGA  DE ALMEI  QF-35/39  SPEEDY FOX   00:46:37,218 09:19 ITABIRA

0080  0331  NEURACI COELHO ALENCAR      UF-55/59  SPEEDY FOX   00:48:08,500 09:37 ITABIRA

0081  0312  IVANILDE MARIA DA SILVA AL  TF-50/54  SPEEDY FOX   00:52:03,671 10:24 ITABIRA

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Classificacao MILITARES Masculino PROVA DE 5KM

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0346  MICHEL GUIDINI VAS          FM  MILITAR      00:27:05,531  05:25  MILITAR

0002  0349  RICARDO GONCALVES SANTOS    EM  MILITAR      00:28:43,843  05:44  MILITAR

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 15/19 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo    

===================================================================

0001  EDSON HERIQUE BATISTA COELHO    PESCADOR         00:18:46,515 

0002  LUIZ PHILIPE PROCOPIO DA CRUZ   SPEEDY FOX       00:21:03,390 

0003  ARTHUR HENRIQUE FERREIRA        PAPA LEGUAS      00:23:27,531 

0004  JOAO VITOR GOMES RODRIGUES      F.LIMA           00:23:46,281 

0005  GABRIEL MORAIS DUMOND           SUPERACAO        00:29:23,625 

0006  GABRIEL INDIO DO BRASIL CARREI  - - - - -        00:31:52,843 

0007  CESAR AUGUSTO MARTINS ALVES     ROCKSPORT        00:34:25,468 

 

 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 20/24 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ELIAS ANTONIO SIRINO CAMPOS     - - - - -        00:22:30,750 

0002  AMARILDO SOARES                 ROBERT UTSCH     00:27:03,171 

0003  GUILHERME OLIVEIRA LOUREIRO     PRO SAUDE        00:28:38,843 

0004  GUILHERME MENDES NONATO         - - - - -        00:32:17,750 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 25/29 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ROMERIO ROCHA DA CRUZ           PICOLE BOACHA    00:19:49,875 

0002  FERNANDO PORTO RIO              CANEDO STUDIO    00:28:25,875 

0003  FABRICIO COIMBRA FURTADO DE OL  F.LIMA           00:28:52,390 

0004  CICERO SILVA DE OLIVEIRA        - - - - -        00:32:27,843 

0005  WANDERLUCE FERREIRA FILHO       CORREDORES DE I  00:37:10,906 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 30/34 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  FABIO LIMA                      F.LIMA           00:18:51,671 

0002  LICHARRAL SOARES MORREIRA       IC ESPORTE E SA  00:21:08,375 

0003  GEIDSON MENDONCA ASSIS          SPEEDY FOX       00:21:32,812 

0004  THIAGO SALES MARTINS            PRO SAUDE        00:22:25,125 

0005  DANIEL JOSE DA SILVA            - - - - -        00:22:40,343 

0006  WARLEI NEVES SOARES             F.LIMA           00:25:04,875 

0007  GERALDO JUNIOR VIANA MARTINS    PRO SAUDE        00:25:20,031 

0008  JOAO PAULO DE ASSIS LESSA       - - - - -        00:32:19,984 

0009  FABRICIO GONCALVES DIAS         SPEEDY FOX       00:33:27,343 

0010  MATEUS BUENO BORGES             PAPA MILHAS      00:35:18,078 

0011  RAFAEL CAMPOS ARRUDA            FABIO LIMA       00:35:25,375 

0012  ALEXANDRE SANTOS SOUZA          METODISTA        00:39:55,890 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 35/39 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  FABIANO NASCIMENTO DE OLIVEIRA  THE FLASH        00:20:48,375 

0002  FABIANO RODRIGUES MARTINS DA C  IC ESPORTE E SA  00:22:43,375 

0003  EDILSON FELISBERTO ALVES        - - - - -        00:24:48,343 

0004  CLAUDIO  RODRIGUES DE OLIVEIRA  ROBERT UTSCH     00:25:41,093 

0005  BRUNO LUIZ DE SOUZA             PAPA LEGUA       00:26:26,875 

0006  MARCOS ANTONIO BUENO BORGES     PAPA MILHAS      00:26:53,546 

0007  LEONARDO FERNANDES CARDOSO      CANEDO STUDIO    00:32:43,187 

0008  RINALDO DE PAULA TORRES         PRO SAUDE        00:34:11,218 

0009  CLEMILSON VALENTEIN             L. SOUZA - O PI  00:38:43,218 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 40/44 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo         

===================================================================

0001  DAVI BRAGA                      ARCOP            00:19:16,906 

0002  JOSE EUSTAQUIO DE ASSIS         SPEEDY FOX       00:20:16,312 

0003  MAURO SERGIO MALTA DOS SANTOS   CORREDORES INHA  00:22:16,203 

0004  SILVIO HENRIQUE CHAVES          RUA              00:23:56,796 

0005  RAIR ANICIO                     ASSESSORIA ESPO  00:24:30,031 

0006  CLAUDIO ALBERTO DE OLIVEIRA     SPEEDY FOX       00:26:08,625 

0007  WARLEY GONCALVES SANTOS         SPEEDY FOX       00:26:35,781 

0008  WENDERSO GUIMARAES SOUZA        SPEEDY FOX       00:38:11,156 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 45/49 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARCOS ROBERTO FERREIRA ASSIS   - - - - -        00:20:25,546 

0002  MARCOS ANTONIO MENDES DE CARVA  SAUDE&CIA        00:21:42,187 

0003  GUILHERME PERDIGAO SANTIAGO     PRO SAUDE        00:25:37,406 

0004  JORGE PEREIRA SOARES            CANEDO STUDIO    00:26:15,125 

0005  JOSE ANILSON MENDES             - - - - -        00:27:23,953 

0006  CLEBER LUIZ SILVA               - - - - -        00:27:27,156 

0007  MARCOS ALVES BARBOSA NETO       ROCKSPORT        00:34:25,718 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 50/54 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOSE GERALDO DE OLIVEIRA        ROCKSPORT        00:22:31,656 

0002  EUSTACIO DE CARVALHO LOPES      SPEEDY FOX       00:25:24,718 

0003  ANTONIO SALIM NETO              ROCKSPORT        00:26:31,296 

0004  LINDOMAR CARDOSO DE SA          L. SOUZA - O PI  00:29:05,031 

0005  JOSE DELFINO FERREIRA           SPEEDY FOX       00:29:32,203 

0006  JOSE ANASTACIO DA SILVA         SPEEDY FOX       00:34:42,125 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 55/59 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOAO BOSCO DE SOUZA             IC ESPORTE E SA  00:20:14,562 

0002  PEDRO EPITACIO FIGUEREDO        PAPA LEGUA       00:25:59,328 

0003  FRANSCISCO ODILON               WAGAO TRAINER    00:34:13,609 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 60/64 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ALAIR NICOLAU DE MIRANDA        ACORPRATA        00:24:52,265 

0002  JAIME  MARTINS GUERRA           SPEEDY FOX       00:33:52,546 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 65/69 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ANTONIO CIRIACO FERREIRA        SPEEDY FOX       00:26:00,359 

0002  JOSE MAGNO RODRIGUES            SPEEDY FOX       00:32:55,296 

 

 

 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO – 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 15/19 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ROSENILDA GOMES PEREIRA         CORREDORES DE I  00:28:24,359 

0002   RAPHAELA KELLY DIAS NASCIMENT  PAPA LEGUA       00:30:44,484 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 20/24 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ELLEN CRISTINA DA SILVA         SUPARACAO        00:26:09,828 

0002  MARIANE FERREIRA SILVA          CANEDO STUDIO    00:29:27,953 

0003  BARBARA LETRO RIBEIRO BARBOSA   CANEDO STUDIO    00:29:30,750 

0004  EMMANUELLA LEITE BRAZ           ROBERT USTCH     00:35:05,781 

0005  RAFAELA SOARES RIBEIRO          CANEDO STUDIO    00:36:37,406 

0006  LORENA TOZATTE SOARES           CANEDO STUDIO    00:39:21,546 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 25/29 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  PRICILANE SOUSA NUNES           SPEEDY FOX       00:27:04,687 

0002  YUME SILVA DA ROCHA             - - - - -        00:28:42,218  

0003  FERNANDA BATISTA DE SOUZA       F.LIMA           00:29:22,421 

0004  ELIDA MARA RODRIGUES            SPEEDY FOX       00:31:58,187 

0005  RIMARA BARBOSA NUNES DE SOUZA   SPEEDY FOX       00:33:02,437 

0006  IVANA CECILIA SOARES            SPEEDY FOX       00:35:33,921 

0007  BARBARA KATHERINE COELHO        LUIZ SOUZA       00:35:54,937 

0008  BARBARA SAMPAIO MOREIRA         CANEDO STUDIO    00:36:08,828 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 30/34 Feminino   

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  NATHLIA CHAVES SILVA            - - - - -        00:25:50,171 

0002  ANA CAROLINA SILVA VERISSIMO    F.LIMA           00:26:25,953 

0003  CARLA SOARES FERNANDES          PAPA LEGUA       00:27:28,328 

0004  GRAZIELE VIEIRA CACHAPUZ MACHA  PAPA LEGUA       00:27:46,109 

0005  CLAUDIA LIMA MAGESKI            PRO SAUDE        00:28:01,750 

0006  CIBELE TORRES GUERRA            SPEEDY FOX       00:28:55,546 

0007  MAGNA TABORDA MENDES            SUPERACAO        00:28:58,390 

0008  THASSIA SILVA NOVAIS MATOS      PRO SAUDE        00:29:14,640 

0009  EDILANE DOS SANTOS MELO CANEDO  CANEDO STUDIO    00:30:51,781 

0010  IARA REGINA GOMES SOUZA         CIRIFTNESS       00:31:42,343 

0011  JORDANIA LISBOA ROCHA ASSIS     SPEEDY FOX       00:31:49,125 

0012  RENATA DE CARVALHO MENDES DRUM  SUPERACAO        00:32:49,406 

0013  THAIS VIANA SILVA               PRO SAUDE        00:34:07,203 

0014  JUNIA CARLA GARCIA              SPEEDY FOX       00:34:44,406 

0015  MARIANA DE ANDRADE RETTORE BAR  L. SOUZA - O PI  00:35:27,984 

0016  SINTIA RIBEIRO MORAIS FEREIRA   CORREDORES DE I  00:37:10,109 

0017  MICHELE NUNES DE MORAIS         L. SOUZA - O PI  00:38:43,421 

 

 

 

 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 35/39 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  IRAMA VIDAL DE NEDIR            ACORPRATA        00:27:28,250 

0002  JULIANNA NUNES ANDRADE          - - - - -        00:29:37,125 

0003  EDLENE MIRANDA CARLOS           F.LIMA           00:30:33,250 

0004  KERLY THAIS DA SILVA            SPEEDY FOX       00:33:55,609 

0005  CINARA THAIS CRUZ               SPEEDY FOX       00:33:59,578  

0006  MARCIA MORAIS MARTINS           CANEDO STUDIO    00:34:07,968 

0007  ADRIANA CONCALVES DA SILVA      WAGAO TRAINER    00:34:13,421 

0008  DANIELE DE JESUS MARQUES FREIT  PRO SAUDE        00:35:03,000 

0009  FERNANDA COSTA ANICIO           ASSESSORIA ESPO  00:35:45,843 

0010  MISLANE DE CARVALHO SOARES      L. SOUZA - O PI  00:35:54,906 

0011  FERNANDA SILVA SOUZA            SUPERACAO        00:37:04,046 

0012  ELIZAGELA SOUZA SILVA           SUPERACAO        00:38:44,734 

0013  MARISA ALVARENGA  DE ALMEIDA    SPEEDY FOX       00:46:37,218 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 40/44 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARIA DO PERPETUO SOCORRO MENE  F.LIMA           00:27:18,062 

0002  LUCIANA DIAS SILVA              F.LIMA           00:27:19,656 

0003  ELIANE OLIVEIRA NASCIMENTO      - - - - -        00:28:47,765 

0004  LUCIENE SOARES MORAIS           CORREDORES DE I  00:29:51,484 

0005  ENI DA CUNHA PRADO              CORREDORES INHA  00:31:13,890 

0006  RITA DE CASSIA ALMEIDA SILVA    SPEEDY FOX       00:32:59,546 

0007  NADIA ALVES DE CARLVALHO GOMES  SUPERACAO        00:35:17,750 

0008  KELLLY SILVA MOREIRA            SPEEDY FOX       00:39:37,812 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 45/49 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARTA MARIA DOS SANTOS          - - - - -        00:27:36,859 

0002  LUCIENE ALMEIDA AMORIM          PRO SAUDE        00:32:43,625 

0003  EDILENE REGINA SILVA            F. LIMA          00:35:41,828 

0004  CLAUDIA CRISTINA DAMASENO       SPEEDY FOX       00:39:13,531 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 50/54 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  SELMA MARTINS DE OLIVEIRA       SPEEDY FOX       00:27:21,500 

0002   MARLENE FERREIRA RAIMUNDO      PRO SAUDE        00:28:39,453 

0003  MARIA VICENTE DE OLIVEIRA       - - - - -        00:31:34,390 

0004  APARECIDA DE FATIMA CABRAL      CORREDORES DE I  00:33:58,828 

0005  SUELY VIANA LOPES MAGALHAES     SPEEDY FOX       00:34:50,218 

0006  VANIA DIAS DUARTE               SPEEDY FOX       00:34:51,703 

0007  CLAUDIA MARIA DE SOUZA VICENTE  SPEEDY FOX       00:34:52,468 

0008  WANDA MORAIS OLIVEIRA DRUMOND   SUPERACAO        00:37:04,921 

0009  MYRIAM DA PENHA ALMEIDA  A. MO  SPEEDY FOX       00:38:14,140 

0010  MARIA CELIA MENDES SILVA        SPEEDY FOX       00:39:50,234 

0011  IVANILDE MARIA DA SILVA ALMEID  SPEEDY FOX       00:52:03,671 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 55/59 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARAIA APARECIDA FREITAS SILVA  SUPERACAO        00:32:58,656 

0002  MARIA AMELIA DE OLIVEIRA        THE FLASH        00:41:03,671 

0003  NEURACI COELHO ALENCAR          SPEEDY FOX       00:48:08,500 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 60/64 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARIA DE FATIMA MARTINS MARCOS  METODISTA        00:33:02,171 

0002  MARIA PERPETUA DE ALMEIDA TERC  SPEEDY FOX       00:35:14,250 

0003  MARIA NAZARE ROSA DE LIMA       ACORPRATA        00:37:17,578 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: 65/69 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  LEONY MARGARIDA FERNANDES       SPEEDY FOX       00:40:17,828 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 5 KM   10/07/2016

Resultado Faixa: PASTOR Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GILDO PEREIRA DA CRUZ           PASTOR           00:30:39,187

 

OBS: A atleta de número 355 KELLY SILVA não consta na listagem pois

quem correu com com o número dela foi Welington Lima.

 

            ***///***///***///***///***///***

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 KM   10/07/2016

Classif. Geral Masculino  

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0108  ERALDO TEXEIRA              GM-45/49  MAIS P ENER  01:06:42,453 13:20 GOV. VALA

0002  0052  REINALDO ALVES DOS SANTOS   DM-30/34  L. SOUZA -   01:07:21,046 13:28 GOV. VALA

0003  0061  JEAN FELIPE DIAS            BM-20/24  L. SOUZA -   01:08:25,468 13:41 GOV. VALA

0004  0172  AMAURI RODRIGUES DE OLIVEI  FM-40/44  P.M.CARATIN  01:09:31,406 13:54 CARATINGA

0005  0136  NILSON MORENO DO SANTOS     EM-35/39  FLORA NATUR  01:09:59,156 13:59 TEOFILO O

0006  0121  HDSON CHARLES DO NASCIMENT  FM-40/44  PAPA LEGUA   01:12:39,656 14:31 ITABIRA

0007  0141  ROBERT SILEIRA  UTSCH       EM-35/39  ROBERT UTSC  01:12:53,703 14:34 CEL FABRI

0008  0106  EDVAN PEDRO LIMA            CM-25/29  RESILIENTE   01:13:11,765 14:38 GOV. VALA

0009  0068  *VILMAR PEREIRA DOS SANTOS  FM-40/44  F.LIMA       01:13:38,468 14:43 TIMOTEO

0010  0166  ANTONIO DO PRADO NETO       DM-30/34  CARATINGA    01:13:42,171 14:44 CARATINGA

0011  0133  MAURICIO COSME DAMIAO FILH  EM-35/39  JOAO MOLEVA  01:13:43,984 14:44 F.LACERDA

0012  0083  *JOSE ALEXANDRE SE ASSIS    DM-30/34  CANEDO STUD  01:14:21,000 14:52 TIMOTEO

0013  0123  HILTON SANTANA ROCHA        GM-45/49  FLORA NATUR  01:15:06,187 15:01 TEOFILO O

0014  0469  *LUIZ ANTONIO PEREIRA       GM-45/49  - - - - -    01:15:24,140 15:04 TIMOTEO

0015  0029  MAURO DA SILVA MARUQUES     GM-45/49  SPEEDY FOX   01:16:10,562 15:14 ITABIRA

0016  0069  *ROBERTO CARLOS SANTOS OLI  HM-50/54  FABIO LIMA   01:16:17,468 15:15 TIMOTEO

0017  0056  VANDERLUCIO PEREIRA DA SIL  CM-25/29  L. SOUZA -   01:16:31,828 15:18 GOV. VALA

0018  0045  >ADEMIR PACANHA BAILOTTI    DM-30/34  MILITAR      01:16:59,375 15:23 MILITAR

0019  0113  GIL DOS SANTOS SILVA        FM-40/44  ASSESSORIA   01:17:53,890 15:34 IPATINGA

0020  0085  ADILSOM DRUMON RODRUIGUES   DM-30/34  ELITE        01:19:09,984 15:49 ITABIRA

0021  0001  >ADILSON DE SA              FM-40/44  MILITAR      01:20:41,453 16:08 MILITAR

0022  0003  IVAN WAGNER SILVA           DM-30/34  SPEEDY FOX   01:21:03,484 16:12 ITABIRA

0023  0075  VITOR BATISTA DE SOUZA      DM-30/34  F.LIMA       01:21:33,203 16:18 BARAO DE

0024  0165  EVARISTO HOSTE DE MOURA     HM-50/54  P.M.CARATIN  01:21:47,562 16:21 CARATINGA

0025  0090  ANTONIO MARCELINO FERREIRA  IM-55/59  - - - - -    01:21:53,984 16:22 ITABIRA

0026  0336  SAMUEL GONCAIVES MIRANDA    DM-30/34  SPEEDY FOX   01:22:27,109 16:29 ITABIRA

0027  0115  GIOVANI MARTINS SOARES      FM-40/44  ROBERT UTSC  01:22:42,218 16:32 IPATINGA

0028  0135  NEVTON PINHEIRO CANGUSSU    EM-35/39  - - - - -    01:22:57,234 16:35 TEOFILO O

0029  0051  JOSE FRANCISCO  NCIMENTO    HM-50/54  L. SOUZA -   01:23:05,343 16:37 GOV. VALA

0030  0036  THIAGO DOLAVIER CARVALHO    CM-25/29  SPEEDY FOX   01:23:19,734 16:39 ITABIRA

0031  0086  ADILSON DO CARMO SILVA      HM-50/54  ELITE        01:23:22,921 16:40 ITABIRA

0032  0100  CLAUDINEI ROBERTO DE OLIVE  EM-35/39  ELITE        01:23:55,812 16:47 ITABIRA

0033  0408  DARLAM CARLOS TORRES        GM-45/49  ELITE        01:24:15,281 16:51 ITABIRA

0034  0073  *FABIANO AUGUSTO GOMES      EM-35/39  F.LIMA       01:24:44,593 16:56 TIMOTEO

0035  0091  ANTONIO MARCIO DA SILVA     EM-35/39  PAPA LEGUA   01:24:56,078 16:59 ITABIRA

0036  0101  CREDIMILSOM CARLOS DE SOUZ  EM-35/39  PAPA LEGUA   01:25:10,312 17:02 ITABIRA

0037  0175  GERALDO RODRIGES DE SOUZA   IM-55/59  ACORP        01:25:18,968 17:03 MONLEVADE

0038  0066  *JESSU BARBOSA BENEVENUTO   JM-60/64  F.LIMA       01:25:48,718 17:09 TIMOTEO

0039  0111  GERALDO VIEIRA DOS SANTOS   JM-60/64  CORREDORES   01:27:06,187 17:25 INHAPIM

0040  0060  JOSE MARIA GONCAIVES DOS S  GM-45/49  L. SOUZA -   01:27:11,187 17:26 GOV. VALA

0041  0145  SEBASTIAO PIO DOS SANTOS    HM-50/54  PAPA LEGUA   01:27:14,843 17:26 ITABIRA

0042  0097  CASSIO DE MORAIS GARCIA     CM-25/29  ROCKSPORT    01:27:44,562 17:32 CARATINGA

0043  0148  THIAGO TELES BANDEIRA ASSI  CM-25/29  WAGAO TRAIN  01:28:01,390 17:36 CEL FABRI

0044  0449  RONILDO ALVES MONTEIRO      HM-50/54  ELITE        01:28:06,234 17:37 ITABIRA

0045  0094  BRENO CARDOSO LOPES         BM-20/24  ROCKSPORT    01:28:35,437 17:43 CARATINGA

0046  0122  HENRIQUE NEYFFER SOUZA      CM-25/29  CENIBRA      01:28:52,437 17:46 IPATINGA

0047  0099  CELIO MARCOS DE OLIVEIRA    GM-45/49  ROCKSPORT    01:29:22,234 17:52 CARATINGA

0048  0155  JOSEMAR PEREIRA DA SILVA    GM-45/49  - - - - -    01:29:27,437 17:53 CEL FABRI

0049  0128  JOSE HENRIQUE DOS SANTOS    FM-40/44  CORREDORES   01:29:51,187 17:58 INHAPIM

0050  0055  JOSE VALDEIR SOARES PENA    HM-50/54  L. SOUZA -   01:31:26,843 18:17 GOV. VALA

0051  0088  ALBERTO COELHO DE OLIVEIRA  CM-25/29  AM ESPORTE   01:31:36,546 18:19 SANTANA D

0052  0140  RICARDO ALBERTO FRAGA       FM-40/44  ROBERT UTSC  01:31:55,328 18:23 IPATINGA

0053  0023  JOSE CARLOS MOREIRA         IM-55/59  SPEEDY FOX   01:33:04,125 18:36 ITABIRA

0054  0102  *CRISTIANO PEREIRA MARCIAN  DM-30/34  ASSESSORIA   01:33:12,765 18:38 TIMOTEO

0055  0152  HELIO MIRANDA DE ALMEIDA    ZM-PASTO  PASTOR       01:33:24,171 18:40 CEL FABRI

0056  0025  LUIZ PROCOPIO DA CRUZ       HM-50/54  SPEEDY FOX   01:34:00,890 18:48 ITABIRA

0057  0084  *ROMULO SILVEIRA PEREIRA    DM-30/34  CANEDO STUD  01:34:13,906 18:50 TIMOTEO

0058  0050  ERILDO LOPES DOS SANTOS     CM-25/29  L. SOUZA -   01:34:21,937 18:52 GOV. VALA

0059  0142  ROBERTO ARAUJO MACEDO       EM-35/39  DARUA        01:35:33,484 19:06 IPATINGA

0060  0110  GERALDO MALTA VASCONCELO    JM-60/64  CORREDORES   01:35:57,625 19:11 INHAPIM

0061  0048  JEAN CARLOS NUNES DOS SANT  DM-30/34  L. SOUZA -   01:36:05,484 19:13 GOV. VALA

0062  0144  >ROMAR JOSE CANDIDO         HM-50/54  MILITAR      01:36:10,406 19:14 MILITAR

0063  0129  JULIO ARAUJO SIQUEIRA       EM-35/39  - - - - -    01:36:27,812 19:17 JOAO MOLE

0064  0143  ROBSON LEMOS DRUMON         IM-55/59  IC ESPORTE   01:37:41,390 19:32 CEL FABRI

0065  0046  ALEXANDRO DUARTE PEREIRA    CM-25/29  L. SOUZA -   01:38:21,234 19:40 GOV.VALAD

0066  0325  MARCOS ANTONIO DE ALMEIDA   HM-50/54  SPEEDY FOX   01:38:33,359 19:42 ITABIRA

0067  0167  RONAN FERNANDES CASTRO      EM-35/39  RUA          01:38:35,156 19:43 IPATINGA

0068  0107  ENEIAS ALVES DOS REIS       ZM-PASTO  PASTOR       01:38:47,625 19:45 TIMOTEO

0069  0103  *DENYS OLIVEIRA BATISTA     EM-35/39  - - - - -    01:39:17,718 19:51 TIMOTEO

0070  0096  *CARMO DA SILVA             JM-60/64  AMT          01:39:28,390 19:53 TIMOTEO

0071  0015  DIVINO AGOSTINHO TERCIO     JM-60/64  SPEEDY FOX   01:39:39,500 19:55 ITABIRA

0072  0082  *MARCOS NIVICIUS CANEDO DA  EM-35/39  CANEDO STUD  01:39:46,609 19:57 TIMOTEO

0073  0139  REINALDO FERREIRA CAMPOS    EM-35/39  - - - - -    01:41:04,250 20:12 IPATINGA

0074  0137  >NILTON RIBEIRO DE OLIVEIR  GM-45/49  MILITAR      01:41:17,796 20:15 MILITAR

0075  0157  LUIZ GONZAGA DA SILVA       JM-60/64  - - - - -    01:41:31,484 20:18 MONLEVADE

0076  0126  JOSE DA PAZ MENDES          KM-65/69  ELITE        01:41:59,984 20:23 ITABIRA

0077  0002  SALVADOR MANOEL DA ROCHA    KM-65/69  SPEEDY FOX   01:42:21,593 20:28 ITABIRA

0078  0049  ENESTO CLAUDIO DOS SANTOS   IM-55/59  L. SOUZA -   01:43:06,312 20:37 GOV.VALAD

0079  0070  *LEONARDO SABINO SOUZA      EM-35/39  F.LIMA       01:43:51,515 20:46 TIMOTEO

0080  0076  *MARCONI DOMINGUES PERDIGA  IM-55/59  F.LIMA       01:46:04,953 21:12 TIMOTEO

0081  0018  FLAVIO HENRIQUE DE ALMEIDA  DM-30/34  SPEEDY FOX   01:46:18,109 21:15 ITABIRA

0082  0138  RAFAEL DOS SANTOS LORENZON  DM-30/34  PAPA MILHAS  01:46:36,250 21:19 CEL FABRI

0083  0026  MANOEL DOS SANTOS MOREIRA   IM-55/59  SPEEDY FOX   01:46:56,125 21:23 ITABIRA

0084  0130  LUCAS AGOSTINHO DE ASSIS    BM-20/24  WAGAO TRAIN  01:47:13,046 21:26 CEL FABRI

0085  0079  *LUIZ CARLOS LIMA DA SILVA  IM-55/59  SUPERACAO    01:47:17,109 21:27 TIMOTEO

0086  0037  WANDERLEY DA SILVA          FM-40/44  SPEEDY FOX   01:48:02,515 21:36 ITABIRA

0087  0059  RODRIGO FABIANO FERREIRA C  FM-40/44  L. SOUZA -   01:49:09,421 21:49 GOV. VALA

0088  0151  JOAO MATOS DE LISBOA        JM-60/64  ROCKSPORT    01:49:35,015 21:55 CARATINGA

0089  0008  ANDERSON SILVA FERREIRA     CM-25/29  SPEEDY FOX   01:51:29,218 22:17 ITABIRA

0090  0132  MARLON LACERDA REZENDE      EM-35/39  AM ESPORTE   01:51:50,453 22:22 IPATINGA

0091  0146  SILVANO CESAR DE AMORIM     HM-50/54  PAPA MILHAS  01:51:58,031 22:23 CEL FABRI

0092  0125  JOEL BERTOLINO DE LIMA      JM-60/64  BELA VISTA   01:51:58,796 22:23 IPATINGA

0093  0098  CASSIO M. BARAKY            EM-35/39  - - - - -    01:52:52,656 22:34 CEL FABRI

0094  0077  *LUIZ CARLOS ANDRE JUNIOR   EM-35/39  F.LIMA       01:53:04,968 22:36 TIMOTEO

0095  0057  VARLY NUNES BRAGA           FM-40/44  L. SOUZA -   01:53:09,859 22:37 GOV. VALA

0096  0158  *OTACILIO DRUMOND DE ASSIS  IM-55/59  - - - - -    01:53:46,375 22:45 TIMOTEO

0097  0176  CLEUDSON GOMES BARROS       EM-35/39  - - - - -    01:59:58,125 23:59 BELO ORIE

0098  0022  JOSE AFONSO MENDES          HM-50/54  SPEEDY FOX   02:00:11,921 24:02 ITABIRA

0099  0054  RENATO DE OLIVEIRA SILVA    HM-50/54  L. SOUZA -   02:00:21,656 24:04 GOV. VALA

0100  0465  GILBERTO PINTO COELHO       IM-55/59  SPEED FOX    02:01:22,484 24:16 ITABIRA

0101  0064  EDSON DE FARIAS JUNIOR      CM-25/29  SPEEDY FOX   02:03:00,281 24:36 ITABIRA

0102  0154  JOAO DA SILVA FREITAS       HM-50/54  CORREDORES   02:04:49,828 24:57 IPABA

0103  0105  *EDMILSON SANTOS GARAJAU    CM-25/29  OS BOLT      02:06:24,968 25:16 TIMOTEO

0104  0047  ANTONIO CARLOS LEMOS        JM-60/64  L. SOUZA -   02:11:58,187 26:23 GOV. VALA

0105  0053  RAFAEL FARIAS DE OLIVEIRA   DM-30/34  L. SOUZA -   02:16:36,000 27:19 GOV. VALA

0106  0114  GIL LENO RODRIGUES SANTANA  EM-35/39  SUPERACAO    02:18:24,828 27:40 BELA VIST

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 KM   10/07/2016

Classif. Geral Feminino  

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0153  ODILEIA APARECIDA DE SOUZA  SF-45/49  IC ESPORTE   01:30:04,906 18:00 CEL FABRI

0002  0043  MARIA FATIMA SILVA          QF-35/39  L. SOUZA -   01:31:17,937 18:15 GOV. VALA

0003  0042  LILLIAM REIS BOECHE         PF-30/34  L. SOUZA -   01:34:43,296 18:56 GOV.VALAD

0004  0011  CLAUDIA LIMA SIMõES         PF-30/34  SPEEDY FOX   01:36:30,125 19:18 ITABIRA

0005  0044  NARZIRA RAMOS ZIMMER        RF-40/44  L. SOUZA -   01:36:55,046 19:23 GOV. VALA

0006  0041  IZABELA CRISTINA PADILHA    PF-30/34  L. SOUZA -   01:37:04,921 19:24 GOV. VALA

0007  0092  *ARLETE MARQUES RODRIGUES   RF-40/44  F.LIMA       01:40:42,468 20:08 TIMOTEO

0008  0014  DESIMARA ADRIANA FREITAS    OF-25/29  SPEEDY FOX   01:45:37,250 21:07 ITABIRA

0009  0058  SABRINA CAMPOS COELHO COST  RF-40/44  L. SOUZA -   01:46:06,265 21:13 GOV. VALA

0010  0040  GILMARA MARCIA DE OLIVEIRA  SF-45/49  L. SOUZA -   01:46:56,890 21:23 GOV. VALA

0011  0104  EDERLAINE SILVA PAULA       NF-20/24  SUPERACAO    01:48:00,937 21:36 BELA VIST

0012  0131  MARILELEIA ROCHA EZEQUIEL   RF-40/44  ASSESSORIA   01:48:28,000 21:41 IPATINGA

0013  0117  GLEYCILENE ROSIMERE  LINHA  PF-30/34  ELITE        01:48:59,140 21:47 RIO PIRAC

0014  0118  GRAZIELE APARAECIDA SOUZA   QF-35/39  - - - - -    01:50:15,640 22:03 JOAO MOLE

0015  0080  *FABIANA PIRCHENER NEPOMUC  QF-35/39  SUPERACAO    01:50:49,156 22:09 TIMOTEO

0016  0119  *GRAZIELLE ARAUJO TORQUET   QF-35/39  EMALTO       01:50:49,281 22:09 TIMOTEO

0017  0162  NIVALDA MARTINS CAMPOS      TF-50/54  P.M.CARATIN  01:51:56,234 22:23 CARATINGA

0018  0030  MICHELINE GARCIA MATOS      SF-45/49  SPEEDY FOX   01:54:03,734 22:48 ITABIRA

0019  0116  GLEICE REGIANE PEREIRA  PL  QF-35/39  SUPERACAO    01:55:08,671 23:01 BELA VIST

0020  0147  SONIA DA SILVA MIRANDA      SF-45/49  DAVI M P     01:55:37,500 23:07 JOAO MOLE

0021  0065  MARIA APARECIDA MADEIRA PA  SF-45/49  SPEEDY FOX   01:55:45,671 23:09 ITABIRA

0022  0078  *MARIA CELIA DE CARVALHO    SF-45/49  SUPERACAO    01:55:52,171 23:10 TIMOTEO

0023  0365  *NAIARA CRISINA CRISTINA A  PF-30/34  SUPERACAO    01:56:02,750 23:12 TIMOTEO

0024  0081  *PATRICIA FREIRE FERNANDES  SF-45/49  SUPERACAO    01:56:22,234 23:16 TIMOTEO

0025  0035  STEPHANI FERREIRA PENA      PF-30/34  SPEEDY FOX   01:58:06,796 23:37 ITABIRA

0026  0016  ANAINA PONSIANA DA SILVA    PF-30/34  SPEEDY FOX   01:58:34,328 23:42 ITABIRA

0027  0005  ALESSANDRA KARINE DE ASSIS  PF-30/34  SPEEDY FOX   01:59:03,281 23:48 ITABIRA

0028  0038  VILMA APARECIDA BARBOSA     UF-55/59  SPEEDY FOX   02:01:22,296 24:16 ITABIRA

0029  0087  ADRIANA APARECIDA BARCELO   TF-50/54  DAVI M P     02:01:43,781 24:20 JOAO MONL

0030  0170  GENUINA TEIXEIRA DOS REIS   SF-45/49  - - - - -    02:02:08,890 24:25 BELO HORI

0031  0089  ANGELICA APARECIDA PLACIDO  QF-35/39  SUPERACAO    02:04:07,406 24:49 BELA VIST

0032  0370  *MARIA DO CARMO DOS SANTOS  TF-50/54  SUPERACAO    02:04:38,093 24:55 TIMOTEO

0033  0149  VALDETE MARIA GOMES DE SOU  VF-60/64  F.LACERDA    02:06:19,437 25:15 JOAO  MON

0034  0021  ALDILENE ESTER SANTOS       QF-35/39  SPEEDY FOX   02:06:24,812 25:16 ITABIRA

0035  0032  RENATA DO CARMO PINTO       QF-35/39  SPEEDY FOX   02:06:31,468 25:18 ITABIRA

0036  0007  ANA PAULA DE SOUZA          RF-40/44  SPEEDY FOX   02:06:32,640 25:18 ITABIRA

0037  0039  GABRIELA DE ALMEIDA FIGUEI  RF-40/44  L. SOUZA -   02:12:10,218 26:26 GOV. VALA

0038  0340  ANNA BEATRIZ BARROSO TAVAR  NF-20/24  L. SOUZA -   02:16:35,359 27:19 GOV. VALA

0039  0034  RITA DE CASSIA SOUZA DE OL  UF-55/59  SPEEDY FOX   02:16:57,921 27:23 ITABIRA

0040  0012  CRISTIANE COUTINHO DE MENE  QF-35/39  SPEEDY FOX   02:18:24,828 27:40 ITABIRA

0041  0028  MARIA KLEIRE MENDES RODRUI  UF-55/59  SPEEDY FOX   02:18:32,843 27:42 ITABIRA

0042  0017  ELIOMARA LAGE FIGUEREDO     RF-40/44  SPEEDY FOX   02:18:33,125 27:42 ITABIRA

0043  0033  RITA DE CASSIA C. MENESES   VF-60/64  SPEEDY FOX   02:29:26,484 29:53 ITABIRA

0044  0010  CLAUDIA BRAGANCA COSTA MOR  TF-50/54  SPEEDY FOX   02:29:33,968 29:54 ITABIRA

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Classificacao MORADORES DE TIMÓTEO Masculino

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0068  VILMAR PEREIRA DOS SANTOS   FM  F.LIMA       01:13:38,468  03:52  TIMOTEO

0002  0083  JOSE ALEXANDRE SE ASSIS     DM  CANEDO STUD  01:14:21,000  03:54  TIMOTEO

0003  0469  LUIZ ANTONIO PEREIRA        GM  - - - - -    01:15:24,140  03:58  TIMOTEO

0004  0069  ROBERTO CARLOS SANTOS OLIV  HM  FABIO LIMA   01:16:17,468  04:00  TIMOTEO

0005  0073  FABIANO AUGUSTO GOMES       EM  F.LIMA       01:24:44,593  04:27  TIMOTEO

0006  0066  JESSU BARBOSA BENEVENUTO    JM  F.LIMA       01:25:48,718  04:30  TIMOTEO

0007  0102  CRISTIANO PEREIRA MARCIANO  DM  ASSESSORIA   01:33:12,765  04:54  TIMOTEO

0008  0084  ROMULO SILVEIRA PEREIRA     DM  CANEDO STUD  01:34:13,906  04:57  TIMOTEO

0009  0103  DENYS OLIVEIRA BATISTA      EM  - - - - -    01:39:17,718  05:13  TIMOTEO

0010  0096  CARMO DA SILVA              JM  AMT          01:39:28,390  05:14  TIMOTEO

0011  0082  MARCOS NIVICIUS CANEDO DA   EM  CANEDO STUD  01:39:46,609  05:15  TIMOTEO

0012  0070  LEONARDO SABINO SOUZA       EM  F.LIMA       01:43:51,515  05:27  TIMOTEO

0013  0076  MARCONI DOMINGUES PERDIGAO  IM  F.LIMA       01:46:04,953  05:34  TIMOTEO

0014  0079  LUIZ CARLOS LIMA DA SILVA   IM  SUPERACAO    01:47:17,109  05:38  TIMOTEO

0015  0077  LUIZ CARLOS ANDRE JUNIOR    EM  F.LIMA       01:53:04,968  05:57  TIMOTEO

0016  0158  OTACILIO DRUMOND DE ASSIS   IM  - - - - -    01:53:46,375  05:59  TIMOTEO

0017  0105  EDMILSON SANTOS GARAJAU     CM  OS BOLT      02:06:24,968  06:39  TIMOTEO

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Classificacao MORADORAS DE TIMÓTEO Feminino

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0092  ARLETE MARQUES RODRIGUES    RF  F.LIMA       01:40:42,468  05:18  TIMOTEO

0002  0080  FABIANA PIRCHENER NEPOMUCE  QF  SUPERACAO    01:50:49,156  05:49  TIMOTEO

0003  0119  GRAZIELLE ARAUJO TORQUET    QF  EMALTO       01:50:49,281  05:49  TIMOTEO

0004  0078  MARIA CELIA DE CARVALHO     SF  SUPERACAO    01:55:52,171  06:05  TIMOTEO

0005  0365  NAIARA CRISINA CRISTINA AL  PF  SUPERACAO    01:56:02,750  06:06  TIMOTEO

0006  0081  PATRICIA FREIRE FERNANDES   SF  SUPERACAO    01:56:22,234  06:07  TIMOTEO

0007  0370  MARIA DO CARMO DOS SANTOS   TF  SUPERACAO    02:04:38,093  06:33  TIMOTEO

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Classificacao MILITARES Masculino

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0045  ADEMIR PACANHA BAILOTTI     DM  MILITAR      01:16:59,375  04:03  MILITAR

0002  0001  ADILSON DE SA               FM  MILITAR      01:20:41,453  04:14  MILITAR

0003  0144  ROMAR JOSE CANDIDO          HM  MILITAR      01:36:10,406  05:03  MILITAR

0004  0137  NILTON RIBEIRO DE OLIVEIRA  GM  MILITAR      01:41:17,796  05:19  MILITAR

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 20/24 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo    

===================================================================

0001  BRENO CARDOSO LOPES             ROCKSPORT        01:28:35,437 

0002  LUCAS AGOSTINHO DE ASSIS        WAGAO TRAINER    01:47:13,046 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 25/29 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  EDVAN PEDRO LIMA                RESILIENTE       01:13:11,765 

0002  VANDERLUCIO PEREIRA DA SILVA    L. SOUZA - O PI  01:16:31,828 

0003  THIAGO DOLAVIER CARVALHO        SPEEDY FOX       01:23:19,734 

0004  CASSIO DE MORAIS GARCIA         ROCKSPORT        01:27:44,562 

0005  THIAGO TELES BANDEIRA ASSIS     WAGAO TRAINER    01:28:01,390 

0006  HENRIQUE NEYFFER SOUZA          CENIBRA          01:28:52,437 

0007  ALBERTO COELHO DE OLIVEIRA JUN  AM ESPORTE       01:31:36,546 

0008  ERILDO LOPES DOS SANTOS         L. SOUZA - O PI  01:34:21,937 

0009  ALEXANDRO DUARTE PEREIRA        L. SOUZA - O PI  01:38:21,234 

0010  ANDERSON SILVA FERREIRA         SPEEDY FOX       01:51:29,218 

0011  EDSON DE FARIAS JUNIOR          SPEEDY FOX       02:03:00,281 

0012  EDMILSON SANTOS GARAJAU         OS BOLT          02:06:24,968 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 30/34 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ANTONIO DO PRADO NETO           CARATINGA        01:13:42,171 

0002  ADILSOM DRUMON RODRUIGUES       ELITE            01:19:09,984 

0003  IVAN WAGNER SILVA               SPEEDY FOX       01:21:03,484 

0004  VITOR BATISTA DE SOUZA          F.LIMA           01:21:33,203 

0005  SAMUEL GONCAIVES MIRANDA        SPEEDY FOX       01:22:27,109 

0006  CRISTIANO PEREIRA MARCIANO      ASSESSORIA ESPO  01:33:12,765 

0007  ROMULO SILVEIRA PEREIRA         CANEDO STUDIO    01:34:13,906 

0008  JEAN CARLOS NUNES DOS SANTOS    L. SOUZA - O PI  01:36:05,484 

0009  FLAVIO HENRIQUE DE ALMEIDA TER  SPEEDY FOX       01:46:18,109 

0010  RAFAEL DOS SANTOS LORENZONI     PAPA MILHAS      01:46:36,250 

0011  RAFAEL FARIAS DE OLIVEIRA       L. SOUZA - O PI  02:16:36,000 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 35/39 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ROBERT SILEIRA  UTSCH           ROBERT UTSCH     01:12:53,703 

0002  MAURICIO COSME DAMIAO FILHO     JOAO MOLEVADE    01:13:43,984 

0003  NEVTON PINHEIRO CANGUSSU        - - - - -        01:22:57,234 

0004  CLAUDINEI ROBERTO DE OLIVEIRA   ELITE            01:23:55,812 

0005  ANTONIO MARCIO DA SILVA         PAPA LEGUA       01:24:56,078 

0006  CREDIMILSOM CARLOS DE SOUZA     PAPA LEGUA       01:25:10,312 

0007  ROBERTO ARAUJO MACEDO           DARUA            01:35:33,484 

0008  JULIO ARAUJO SIQUEIRA           - - - - -        01:36:27,812 

0009  RONAN FERNANDES CASTRO          RUA              01:38:35,156 

0010  DENYS OLIVEIRA BATISTA          - - - - -        01:39:17,718 

0011  MARCOS NIVICIUS CANEDO DA SILV  CANEDO STUDIO    01:39:46,609 

0012  REINALDO FERREIRA CAMPOS        - - - - -        01:41:04,250 

0013  LEONARDO SABINO SOUZA           F.LIMA           01:43:51,515 

0014  MARLON LACERDA REZENDE          AM ESPORTE       01:51:50,453 

0015  CASSIO M. BARAKY                - - - - -        01:52:52,656 

0016  LUIZ CARLOS ANDRE JUNIOR        F.LIMA           01:53:04,968 

0017  CLEUDSON GOMES BARROS           - - - - -        01:59:58,125 

0018  GIL LENO RODRIGUES SANTANA      SUPERACAO        02:18:24,828 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 40/44 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  HDSON CHARLES DO NASCIMENTO     PAPA LEGUA       01:12:39,656 

0002  GIL DOS SANTOS SILVA            ASSESSORIA ESPO  01:17:53,890 

0003  GIOVANI MARTINS SOARES          ROBERT UTSCH     01:22:42,218 

0004  JOSE HENRIQUE DOS SANTOS        CORREDORES INHA  01:29:51,187 

0005  RICARDO ALBERTO FRAGA           ROBERT UTSCH     01:31:55,328 

0006  WANDERLEY DA SILVA              SPEEDY FOX       01:48:02,515 

0007  RODRIGO FABIANO FERREIRA COSTA  L. SOUZA - O PI  01:49:09,421 

0008  VARLY NUNES BRAGA               L. SOUZA - O PI  01:53:09,859 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 45/49 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  HILTON SANTANA ROCHA            FLORA NATUREZA   01:15:06,187 

0002  MAURO DA SILVA MARUQUES         SPEEDY FOX       01:16:10,562 

0003  DARLAM CARLOS TORRES            ELITE            01:24:15,281 

0004  JOSE MARIA GONCAIVES DOS SANTO  L. SOUZA - O PI  01:27:11,187 

0005  CELIO MARCOS DE OLIVEIRA        ROCKSPORT        01:29:22,234 

0006  JOSEMAR PEREIRA DA SILVA        - - - - -        01:29:27,437 

0007  NILTON RIBEIRO DE OLIVEIRA      MILITAR          01:41:17,796 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 50/54 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  EVARISTO HOSTE DE MOURA         P.M.CARATINGA    01:21:47,562 

0002  JOSE FRANCISCO  NCIMENTO        L. SOUZA - O PI  01:23:05,343 

0003  ADILSON DO CARMO SILVA          ELITE            01:23:22,921 

0004  SEBASTIAO PIO DOS SANTOS        PAPA LEGUA       01:27:14,843 

0005  RONILDO ALVES MONTEIRO          ELITE            01:28:06,234 

0006  JOSE VALDEIR SOARES PENA        L. SOUZA - O PI  01:31:26,843 

0007  LUIZ PROCOPIO DA CRUZ           SPEEDY FOX       01:34:00,890 

0008  MARCOS ANTONIO DE ALMEIDA       SPEEDY FOX       01:38:33,359 

0009  SILVANO CESAR DE AMORIM         PAPA MILHAS      01:51:58,031 

0010  JOSE AFONSO MENDES              SPEEDY FOX       02:00:11,921 

0011  RENATO DE OLIVEIRA SILVA        L. SOUZA - O PI  02:00:21,656 

0012  JOAO DA SILVA FREITAS           CORREDORES DE I  02:04:49,828 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 55/59 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ANTONIO MARCELINO FERREIRA      - - - - -        01:21:53,984 

0002  GERALDO RODRIGES DE SOUZA       ACORP            01:25:18,968 

0003  JOSE CARLOS MOREIRA             SPEEDY FOX       01:33:04,125 

0004  ROBSON LEMOS DRUMON             IC ESPORTE E SA  01:37:41,390 

0005  ENESTO CLAUDIO DOS SANTOS       L. SOUZA - O PI  01:43:06,312 

0006  MARCONI DOMINGUES PERDIGAO      F.LIMA           01:46:04,953 

0007  MANOEL DOS SANTOS MOREIRA       SPEEDY FOX       01:46:56,125 

0008  LUIZ CARLOS LIMA DA SILVA       SUPERACAO        01:47:17,109 

0009  OTACILIO DRUMOND DE ASSIS       - - - - -        01:53:46,375 

0010  GILBERTO PINTO COELHO           SPEED FOX        02:01:22,484 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 60/64 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JESSU BARBOSA BENEVENUTO        F.LIMA           01:25:48,718 

0002  GERALDO VIEIRA DOS SANTOS       CORREDORES INHA  01:27:06,187 

0003  GERALDO MALTA VASCONCELO        CORREDORES INHA  01:35:57,625 

0004  CARMO DA SILVA                  AMT              01:39:28,390 

0005  DIVINO AGOSTINHO TERCIO         SPEEDY FOX       01:39:39,500 

0006  LUIZ GONZAGA DA SILVA           - - - - -        01:41:31,484 

0007  JOAO MATOS DE LISBOA            ROCKSPORT        01:49:35,015 

0008  JOEL BERTOLINO DE LIMA          BELA VISTA ACAD  01:51:58,796 

0009  ANTONIO CARLOS LEMOS            L. SOUZA - O PI  02:11:58,187 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 65/69 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOSE DA PAZ MENDES              ELITE            01:41:59,984 

0002  SALVADOR MANOEL DA ROCHA        SPEEDY FOX       01:42:21,593 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 20/24 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  EDERLAINE SILVA PAULA           SUPERACAO        01:48:00,937 

0002  ANNA BEATRIZ BARROSO TAVARES    L. SOUZA - O PI  02:16:35,359 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 25/29 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  DESIMARA ADRIANA FREITAS        SPEEDY FOX       01:45:37,250 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 30/34 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  IZABELA CRISTINA PADILHA        L. SOUZA - O PI  01:37:04,921 

0002  GLEYCILENE ROSIMERE  LINHARES   ELITE            01:48:59,140 

0003  STEPHANI FERREIRA PENA          SPEEDY FOX       01:58:06,796 

0004  ANAINA PONSIANA DA SILVA        SPEEDY FOX       01:58:34,328 

0005  ALESSANDRA KARINE DE ASSIS SIL  SPEEDY FOX       01:59:03,281 

 

 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 35/39 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GRAZIELE APARAECIDA SOUZA SIQU  - - - - -        01:50:15,640 

0002  GLEICE REGIANE PEREIRA  PLACID  SUPERACAO        01:55:08,671 

0003  ANGELICA APARECIDA PLACIDO      SUPERACAO        02:04:07,406 

0004  ALDILENE ESTER SANTOS           SPEEDY FOX       02:06:24,812 

0005  RENATA DO CARMO PINTO           SPEEDY FOX       02:06:31,468 

0006  CRISTIANE COUTINHO DE MENEZES   SPEEDY FOX       02:18:24,828 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 40/44 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  SABRINA CAMPOS COELHO COSTA     L. SOUZA - O PI  01:46:06,265 

0002  MARILELEIA ROCHA EZEQUIEL       ASSESSORIA ESPO  01:48:28,000 

0003  ANA PAULA DE SOUZA              SPEEDY FOX       02:06:32,640 

0004  GABRIELA DE ALMEIDA FIGUEIREDO  L. SOUZA - O PI  02:12:10,218 

0005  ELIOMARA LAGE FIGUEREDO         SPEEDY FOX       02:18:33,125 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 45/49 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GILMARA MARCIA DE OLIVEIRA      L. SOUZA - O PI  01:46:56,890 

0002  MICHELINE GARCIA MATOS          SPEEDY FOX       01:54:03,734 

0003  SONIA DA SILVA MIRANDA          DAVI M P         01:55:37,500 

0004  MARIA APARECIDA MADEIRA PASSOS  SPEEDY FOX       01:55:45,671 

0005  PATRICIA FREIRE FERNANDES       SUPERACAO        01:56:22,234 

0006  GENUINA TEIXEIRA DOS REIS       - - - - -        02:02:08,890 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 50/54 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  NIVALDA MARTINS CAMPOS          P.M.CARATINGA    01:51:56,234 

0002  ADRIANA APARECIDA BARCELO SILV  DAVI M P         02:01:43,781 

0003  MARIA DO CARMO DOS SANTOS ARRU  SUPERACAO        02:04:38,093 

0004  CLAUDIA BRAGANCA COSTA MORREIR  SPEEDY FOX       02:29:33,968 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 55/59 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  VILMA APARECIDA BARBOSA         SPEEDY FOX       02:01:22,296 

0002  RITA DE CASSIA SOUZA DE OLIVEI  SPEEDY FOX       02:16:57,921 

0003  MARIA KLEIRE MENDES RODRUIGUES  SPEEDY FOX       02:18:32,843 

 

 

 

 

 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: 60/64 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  VALDETE MARIA GOMES DE SOUZA    F.LACERDA        02:06:19,437 

0002  RITA DE CASSIA C. MENESES       SPEEDY FOX       02:29:26,484 

 

 

MEIA MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19 km   10/07/2016

Resultado Faixa: PASTOR Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  HELIO MIRANDA DE ALMEIDA        PASTOR           01:33:24,171 

0002  ENEIAS ALVES DOS REIS           PASTOR           01:38:47,625 

 

OBS1: As atleas de número 21 e 40 estavam com o fornecimento da data

de nascimento incorreta. Já solucionado.

 

OBS2: Os quatro atletas abaixo estavam inscritos nos 19km e correram apenas

5km. Os tempos são apenas para consulta.

127   *JOSE GERALDO DIAS RUFINO      F.LIMA         00:24:03,125

352   *LUAN GABRIEL ROCHA OLIVEIRA   F.LIMA         00:24:03,703

4     ALEX CONCEICAO DIAS BRITO      SPEEDY FOX     00:24:25,109

320   LEIDY DAS GRACAS GOCALVES LOP  SPEEDY FOX     00:31:32,343

 

 

                  *** FIM DO PROCESSAMENTO ***