RESULTADO 2015

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7KM  12/07/2015

Classif. Geral Masculino  

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0308  SAMUEL GONCALVES MIRANDA    DM-30/34  SPEED FOX    00:24:20,968 03:28 ITABIRA

0002  0087  ADILSON DRUMOND RODRIGUES   DM-30/34  PAPA LEGUAS  00:27:13,281 03:53 ITSBIRA

0003  0379  DAVI BRAGA                  FM-40/44  ARCOP        00:27:29,140 03:55 JOAO  MON

0004  0052  EDVAN PEDRO LIMA            CM-25/29  - - - - -    00:29:05,000 04:09 GOV VALAD

0005  0330  ELISSON CARLOS RODRIGOS     DM-30/34  SPEEDY FOX   00:29:40,171 04:14 ITABIRA

0006  0384  CREDMILSOM CARLOS SOUZA     EM-35/39  PAPA LEGUAS  00:30:03,234 04:17 ITABIRA

0007  0365  FABIANO NASCIMENTO DE OLIV  EM-35/39  THE FLASH    00:30:20,687 04:20 SANTA BAR

0008  0306  >LEONARDO NATANAEL MENDES   DM-30/34  MILITAR      00:30:29,453 04:21 MILITAR

0009  0378  RAFAEL TEODORO DE ASSIS     DM-30/34  - - - - -    00:30:52,765 04:24 IPATINGA

0010  0317  LUIZ PHILIPE PROCOPIO DA C  AM-15/19  SPEEDY FOX   00:31:18,078 04:28 ITABIRA

0011  0319  JOEL TITO FERNANDES         EM-35/39  SPEEDY FOX   00:31:33,703 04:30 ITABIRA

0012  0083  MAURO SERGIO MALTA DOS SAN  FM-40/44  CORREDORES   00:32:03,437 04:34 INHAPIM

0013  0369  *MARCOS ANTONIO MENDES DE   GM-45/49  SAUDE&CIA    00:32:21,312 04:37 TIMOTEO

0014  0074  LUCAS DE SOUZA SIQUERA      AM-15/19  - - - - -    00:32:43,453 04:40 JOAO  MON

0015  0386  ALBERTO COELHO DE OLIVEIRA  BM-20/24  - - - - -    00:33:09,234 04:44 SANTANA P

0016  0372  FABIANO RODRIGUES MARTINS   EM-35/39  - - - - -    00:33:18,328 04:45 CEL FABRI

0017  0314  MARCOS ANTONIO DE ALMEIDA   HM-50/54  SPEEDY FOX   00:33:37,187 04:48 ITABIRA

0018  0370  *ADRIANO COSTA ALVARENGA    EM-35/39  AMT          00:33:54,921 04:50 TIMOTEO

0019  0390  *CLEBER LUIZ SILAVA         GM-45/49  AMT          00:34:07,609 04:52 TIMOTEO

0020  0397  EDUARDO BALBINO DE OLIVEIR  FM-40/44  FABIO LIMA   00:34:28,453 04:55 BELO HORI

0021  0305  >ARLEM ALVES DA COSTA       FM-40/44  MILITAR      00:34:29,531 04:55 MILITAR

0022  0307  >WINDER LUIZ CASSIMIRO      EM-35/39  MILITAR      00:34:55,593 04:59 MILITAR

0023  0311  WENDER ANDRADE REIS         BM-20/24  SPEEDY FOX   00:34:56,937 04:59 ITABIRA

0024  0325  EUSTACIO DE CARVALHO LOPES  HM-50/54  SPEEDY FOX   00:34:58,390 04:59 ITABIRA

0025  0338  *WELITON LIMA SEVERINO      CM-25/29  FABIO LIMA   00:35:18,984 05:02 TIMOTEO

0026  0391  DAVI MAIO PERDIGAO          HM-50/54  - - - - -    00:35:21,953 05:03 JOAO MOLE

0027  0303  CLAUDIO ROBERTO DE OLIVEIR  FM-40/44  SPEEDY FOX   00:36:12,125 05:10 ITABIRA

0028  0324  GERALDO ADRIANO DE ASSIS    EM-35/39  SPEEDY FOX   00:36:27,859 05:12 ITABIRA

0029  0302  ABEL FARIAS JNIOR           AM-15/19  SPEEDY FOX   00:38:05,031 05:26 ITABIRA

0030  0340  *FABIANO AUGUSTO GOMES      DM-30/34  FABIO LIMA   00:38:30,312 05:30 TIMOTEO

0031  0393  MARCOS ANRONIO BUENIO BORG  DM-30/34  PAPA MILHAS  00:39:50,093 05:41 IPATINGA

0032  0328  ELSON SA                    HM-50/54  SPEEDY FOX   00:40:10,062 05:44 ITABIRA

0033  0374  *FABIANO FERREIRA DOS SANT  CM-25/29  AMT          00:40:15,000 05:45 TIMOTEO

0034  0377  *RONILDO DE OLIVEIRA        FM-40/44  FABIO LIMA   00:40:46,765 05:49 TIMOTEO

0035  0388  *RAFAEL LIMA BANDERA        DM-30/34  NUSI         00:41:30,343 05:55 TIMOTEO

0036  0301  ADEILTON CESAR LOPES        FM-40/44  SPEEDY FOX   00:42:18,906 06:02 ITABIRA

0037  0395  *MATEUS CARVALHO DE MORAIS  CM-25/29  CANEDO STUD  00:42:51,203 06:07 TIMOTEO

0038  0315  MAUSARO EVANCIO FILHO       FM-40/44  SPEEDY FOX   00:43:00,906 06:08 ITABIRA

0039  0353  *LEONARDO FERNANDES CARDOS  EM-35/39  CANEDO STUD  00:43:07,718 06:09 TIMOTEO

0040  0049  ANTONIO CARLOS LEMOS        JM-60/64  COMBUSTAO    00:43:27,421 06:12 GOV VALAD

0041  0381  MAIK FERREIRA BARBOSA       DM-30/34  - - - - -    00:43:59,500 06:17 SANTANA P

0042  0357  *GILDO PEREIRA DA CRUZ      GM-45/49  PASTOR       00:44:03,171 06:17 TIMOTEO

0043  0339  *AGNES ARTHUSO ROCHA        FM-40/44  FABIO LIMA   00:44:05,375 06:17 TIMOTEO

0044  0349  *GERALDO AMAURICO FILHO     JM-60/64  CANEDO STUD  00:49:05,171 07:00 TIMOTEO

0045  0336  *RAFAEL CAMPOS ARRUDA       DM-30/34  FABIO LIMA   00:57:44,328 08:14 TIMOTEO

0046  0359  CELCINO VITORINO DE MOURA   LM-70 AC  IPATINGA     00:57:51,906 08:15 ACADEMIA

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7KM  12/07/2015

Classif. Geral Feminino  

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0363  ANDREIA DA ANUNCIACAO RIBE  QF-35/39  - - - - -    00:34:38,125 04:56 SANTA BAR

0002  0015  ALEXANDRA CARINE ASSIS SIL  PF-30/34  SPEEDY FOX   00:36:47,296 05:15 ITABIRA

0003  0341  *LUCIMAR  SILVA GOMES       QF-35/39  FABIO LIMA   00:37:46,515 05:23 TIMOTEO

0004  0345  *PATRICIA FREIRE FERNANDES  SF-45/49  SUPERACAO    00:38:35,890 05:30 TIMOTEO

0005  0344  *FABIANA PIRCHENER NEPOMUC  PF-30/34  SUPERACAO    00:38:35,968 05:30 TIMOTEO

0006  0352  *LUCIANE GONCALVES ANDRADE  QF-35/39  CANEDO STUD  00:39:13,734 05:36 TIMOTEO

0007  0304  ANA PAULA DE SOUZA          QF-35/39  SPEEDY FOX   00:39:30,453 05:38 ITABIRA

0008  0399  IRAMA VIDAL                 QF-35/39  ACORPRATA    00:39:51,156 05:41 S.D.PRATA

0009  0331  CRISTIANE COUTINHO DE MENE  QF-35/39  SPEEDY FOX   00:40:09,843 05:44 ITABIRA

0010  0343  *MARIA DO CARMO DOS SANTOS  TF-50/54  SUPERACAO    00:41:31,171 05:55 TIMOTEO

0011  0098  *LUCIANA DIAS SILVA         RF-40/44  CANEDO STUD  00:41:46,640 05:58 TIMOTEO

0012  0347  *MILEID MALTA VIEIRA FRANC  PF-30/34  SUPERACAO    00:42:37,468 06:05 TIMOTEO

0013  0348  *MARIA CELIA DE CARVALHO    RF-40/44  SUPERACAO    00:42:38,734 06:05 TIMOTEO

0014  0327  ELIANE CRISTINA DE SA SANT  RF-40/44  SPEEDY FOX   00:43:02,093 06:08 ITABIRA

0015  0350  *EDILAINE DOS SANTOS MELO   PF-30/34  CANEDO STUD  00:43:30,625 06:12 TIMOTEO

0016  0373  *IARA REGINA GOMES SOUZA    PF-30/34  CIRIFITNESS  00:44:13,671 06:19 TIMOTEO

0017  0346  *TATIANE CRISTINA DA SILVA  QF-35/39  SUPERACAO    00:44:35,031 06:22 TIMOTEO

0018  0405  NAYARA FERREIRA LIMA        PF-30/34  AM ESPORTES  00:45:58,625 06:34 IPATINGA

0019  0389  *ROBERTA CASTRO LAGE        QF-35/39  THERMON      00:46:05,281 06:35 TIMOTEO

0020  0333  CLEONICE HELENA SILVA       SF-45/49  SPEEDY FOX   00:46:40,031 06:40 ITABIRA

0021  0334  CLAUDIA APARECIDA MOURA BE  RF-40/44  SPEEDY FOX   00:46:51,843 06:41 ITABIRA

0022  0329  ELIDA MARA RODRIGUES        OF-25/29  SPEEDY FOX   00:48:46,234 06:58 ITABIRA

0023  0051  ANA CRISTINA MARQUES LEMOS  QF-35/39  COMBUSTAO    00:49:09,546 07:01 GOV VALAD

0024  0320  JUNIA CARLA GARCIA          OF-25/29  SPEEDY FOX   00:49:19,953 07:02 ITABIRA

0025  0316  MARIA PERPETUA DE ALMEIDA   UF-55/59  SPEEDY FOX   00:49:20,296 07:02 ITABIRA

0026  0401  DANIELA DE JESUS MARQUES F  QF-35/39  FABIO LIMA   00:49:41,593 07:05 ILHEUS

0027  0312  NEUZA DOS SANTOS ROBERTO    SF-45/49  SPEEDY FOX   00:50:53,875 07:16 ITABIRA

0028  0335  ANA LUCIA DA SILVA ARAUJO   SF-45/49  SPEEDY FOX   00:50:53,906 07:16 ITABIRA

0029  0403  JULIANA CARVALHO SILVA      RF-40/44  SPEED FOX    00:50:59,640 07:17 ITABIRA

0030  0337  *EDILENE/Daniele            SF-45/49  FABIO LIMA   00:51:35,281 07:22 TIMOTEO

0031  0380  MARIANA DE ANDRADE RETTORE  OF-25/29  CHEGAR SEMP  00:52:16,390 07:28 GOV VALAD

0032  0366  *VIVIANE SANTOS DA SILVA    PF-30/34  AMT          00:53:29,687 07:38 TIMOTEO

0033  0310  MYRIAM DA PENHA ALMEIDA  A  TF-50/54  SPEEDY FOX   00:53:45,718 07:40 ITABIRA

0034  0396  *STELAMAR LOPES DE ABREU    UF-55/59  ESPACO VIDA  00:54:31,921 07:47 TIMOTEO

0035  0332  CONCEICAO EUZEBIO DA SILVA  TF-50/54  SPEEDY FOX   00:57:57,250 08:16 ITABIRA

0036  0323  ATLETA SEM CADASTRAMENTO    --------  - - - - -    01:08:37,140 09:48 -------

0037  0318  LEONY MARGARIDA FERNANDES   XF-65/69  SPEEDY FOX   01:08:37,390 09:48 ITABIRA

0038  0313  MARIA CELIA MENDES SILVA    TF-50/54  SPEEDY FOX   01:17:20,843 11:02 ITABIRA

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7KM  12/07/2015

Classificacao MILITAR Masculino

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0306  LEONARDO NATANAEL MENDES    DM  MILITAR      00:30:29,453  04:21  MILITAR

0002  0305  ARLEM ALVES DA COSTA        FM  MILITAR      00:34:29,531  04:55  MILITAR

0003  0307  WINDER LUIZ CASSIMIRO       EM  MILITAR      00:34:55,593  04:59  MILITAR

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 15/19 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo    

===================================================================

0001  LUIZ PHILIPE PROCOPIO DA CRUZ   SPEEDY FOX       00:31:18,078 

0002  LUCAS DE SOUZA SIQUERA          - - - - -        00:32:43,453 

0003  ABEL FARIAS JNIOR               SPEEDY FOX       00:38:05,031 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 20/24 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ALBERTO COELHO DE OLIVEIRA JUN  - - - - -        00:33:09,234 

0002  WENDER ANDRADE REIS             SPEEDY FOX       00:34:56,937 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 25/29 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  WELITON LIMA SEVERINO           FABIO LIMA       00:35:18,984 

0002  FABIANO FERREIRA DOS SANTOS     AMT              00:40:15,000 

0003  MATEUS CARVALHO DE MORAIS       CANEDO STUDIO    00:42:51,203 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 30/34 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo         

===================================================================

0001  RAFAEL TEODORO DE ASSIS         - - - - -        00:30:52,765 

0002  FABIANO AUGUSTO GOMES           FABIO LIMA       00:38:30,312 

0003  MARCOS ANRONIO BUENIO BORGES    PAPA MILHAS      00:39:50,093 

0004  RAFAEL LIMA BANDERA             NUSI             00:41:30,343 

0005  MAIK FERREIRA BARBOSA           - - - - -        00:43:59,500 

0006  RAFAEL CAMPOS ARRUDA            FABIO LIMA       00:57:44,328 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 35/39 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CREDMILSOM CARLOS SOUZA         PAPA LEGUAS      00:30:03,234 

0002  FABIANO NASCIMENTO DE OLIVEIRA  THE FLASH        00:30:20,687 

0003  JOEL TITO FERNANDES             SPEEDY FOX       00:31:33,703 

0004  FABIANO RODRIGUES MARTINS DA C  - - - - -        00:33:18,328 

0005  ADRIANO COSTA ALVARENGA         AMT              00:33:54,921 

0006  GERALDO ADRIANO DE ASSIS        SPEEDY FOX       00:36:27,859 

0007  LEONARDO FERNANDES CARDOSO      CANEDO STUDIO    00:43:07,718 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 40/44 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MAURO SERGIO MALTA DOS SANTOS   CORREDORES INHA  00:32:03,437 

0002  EDUARDO BALBINO DE OLIVEIRA     FABIO LIMA       00:34:28,453 

0003  CLAUDIO ROBERTO DE OLIVEIRA     SPEEDY FOX       00:36:12,125 

0004  RONILDO DE OLIVEIRA             FABIO LIMA       00:40:46,765 

0005  ADEILTON CESAR LOPES            SPEEDY FOX       00:42:18,906 

0006  MAUSARO EVANCIO FILHO           SPEEDY FOX       00:43:00,906 

0007  AGNES ARTHUSO ROCHA             FABIO LIMA       00:44:05,375 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 45/49 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARCOS ANTONIO MENDES DE CARVA  SAUDE&CIA        00:32:21,312 

0002  CLEBER LUIZ SILAVA              AMT              00:34:07,609 

0003  GILDO PEREIRA DA CRUZ           PASTOR           00:44:03,171 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 50/54 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARCOS ANTONIO DE ALMEIDA       SPEEDY FOX       00:33:37,187 

0002  EUSTACIO DE CARVALHO LOPES      SPEEDY FOX       00:34:58,390 

0003  DAVI MAIO PERDIGAO              - - - - -        00:35:21,953 

0004  ELSON SA                        SPEEDY FOX       00:40:10,062 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 60/64 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ANTONIO CARLOS LEMOS            COMBUSTAO        00:43:27,421 

0002  GERALDO AMAURICO FILHO          CANEDO STUDIO    00:49:05,171 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 70 ACIMA Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CELCINO VITORINO DE MOURA       IPATINGA         00:57:51,906 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 25/29 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ELIDA MARA RODRIGUES            SPEEDY FOX       00:48:46,234 

0002  JUNIA CARLA GARCIA              SPEEDY FOX       00:49:19,953 

0003  MARIANA DE ANDRADE RETTORE BAR  CHEGAR SEMPRE    00:52:16,390 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 30/34 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MILEID MALTA VIEIRA FRANCO      SUPERACAO        00:42:37,468 

0002  EDILAINE DOS SANTOS MELO CANED  CANEDO STUDIO    00:43:30,625 

0003  IARA REGINA GOMES SOUZA         CIRIFITNESS      00:44:13,671 

0004  NAYARA FERREIRA LIMA            AM ESPORTES      00:45:58,625 

0005  VIVIANE SANTOS DA SILVA         AMT              00:53:29,687 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 35/39 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  LUCIANE GONCALVES ANDRADE       CANEDO STUDIO    00:39:13,734 

0002  ANA PAULA DE SOUZA              SPEEDY FOX       00:39:30,453 

0003  IRAMA VIDAL                     ACORPRATA        00:39:51,156 

0004  CRISTIANE COUTINHO DE MENEZES   SPEEDY FOX       00:40:09,843 

0005  TATIANE CRISTINA DA SILVA VIEI  SUPERACAO        00:44:35,031 

0006  ROBERTA CASTRO LAGE             THERMON          00:46:05,281 

0007  ANA CRISTINA MARQUES LEMOS      COMBUSTAO        00:49:09,546 

0008  DANIELA DE JESUS MARQUES FREIT  FABIO LIMA       00:49:41,593 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 40/44 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  LUCIANA DIAS SILVA              CANEDO STUDIO    00:41:46,640 

0002  MARIA CELIA DE CARVALHO         SUPERACAO        00:42:38,734 

0003  ELIANE CRISTINA DE SA SANTOS    SPEEDY FOX       00:43:02,093 

0004  CLAUDIA APARECIDA MOURA BESSA   SPEEDY FOX       00:46:51,843 

0005  JULIANA CARVALHO SILVA          SPEED FOX        00:50:59,640 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 45/49 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CLEONICE HELENA SILVA           SPEEDY FOX       00:46:40,031 

0002  NEUZA DOS SANTOS ROBERTO        SPEEDY FOX       00:50:53,875 

0003  ANA LUCIA DA SILVA ARAUJO       SPEEDY FOX       00:50:53,906 

0004  EDILENE/Daniele                 FABIO LIMA       00:51:35,281 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 50/54 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo         

===================================================================

0001  MARIA DO CARMO DOS SANTOS ARRU  SUPERACAO        00:41:31,171 

0002  MYRIAM DA PENHA ALMEIDA  A. MO  SPEEDY FOX       00:53:45,718 

0003  CONCEICAO EUZEBIO DA SILVA      SPEEDY FOX       00:57:57,250 

0004  MARIA CELIA MENDES SILVA        SPEEDY FOX       01:17:20,843 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 55/59 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARIA PERPETUA DE ALMEIDA TERC  SPEEDY FOX       00:49:20,296 

0002  STELAMAR LOPES DE ABREU         ESPACO VIDA      00:54:31,921 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 65/69 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  LEONY MARGARIDA FERNANDES       SPEEDY FOX       01:08:37,390

 

 

**********************************

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Classif. Geral Masculino  

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0095  NILSON MORENO DO SANTOS     EM-35/39  FLORA NATUR  01:10:13,484 03:41 TEOFILO O

0002  0107  MAURICIO COSME DAMIAO FILH  EM-35/39  F LACERDA    01:14:00,468 03:53 JOAO MONL

0003  0010  DAVID RODRUIGUES DE SOUZA   DM-30/34  SPEEDY FOX   01:14:08,156 03:54 ITABIRA

0004  0064  HILTON SANTANA ROCHA        GM-45/49  FLORA NATUR  01:16:14,859 04:00 TEOFILO O

0005  0023  MAURO DA SILVA MARUQES      GM-45/49  SPEEDY FOX   01:18:28,890 04:07 ITABIRA

0006  0119  HAMILTON ARAUJO PEIXOTO     DM-30/34  - - - - -    01:19:06,906 04:09 INHAPIM

0007  0075  JOSE COSME DAMIAO           EM-35/39  - - - - -    01:19:59,093 04:12 BELO HORI

0008  0114  HELIO MARTINS PIMENTEL      FM-40/44  - - - - -    01:19:59,234 04:12 IPATINGA

0009  0120  CLAUDINEI ROBERTO OLIVEIRA  EM-35/39  PAPA LEGUAS  01:23:10,906 04:22 ITABIRA

0010  0054  GERALDO RODRUIGUES DE SOUZ  HM-50/54  DEGRAU COLA  01:23:45,593 04:24 JOAO MONL

0011  0086  SEBASTIAO PIO SANTOS        HM-50/54  PAPA LEGUAS  01:24:52,968 04:28 ITABIRA

0012  0035  VITOR BATISTA DE SOUZA      DM-30/34  FABIO LIMA   01:25:02,015 04:28 B. DE COC

0013  0055  GUSTAVO STURZENECKER MOREI  FM-40/44  CORREDORES   01:25:43,046 04:30 INHAPIM

0014  0110  SEGIO MORENO GONZALE        EM-35/39  - - - - -    01:25:43,625 04:30 IPATINGA

0015  0081  WALDIR RIBEIRO DE PAULA     JM-60/64  FISIOTRAENE  01:25:45,390 04:30 IPATINGA

0016  0076  JOSE VALDEIR SOARES PENA    HM-50/54  ABC BORRACH  01:25:53,609 04:31 GOV VALAD

0017  0398  ANTONIO MARCIO DA SILVA     EM-35/39  PAPA LEGUAS  01:27:02,468 04:34 ITABIRA

0018  0088  DARLAM CARLOS TORRES        FM-40/44  PAPA LEGUAS  01:27:16,781 04:35 ITABIRA

0019  0019  JOSE CARLOS MOREIRA         HM-50/54  SPEEDY FOX   01:27:23,500 04:35 ITABIRA

0020  0032  >ROMAR JOSE CANDIDO         HM-50/54  MILITAR      01:27:41,656 04:36 MILITAR

0021  0016  >ADILSON DE SA              FM-40/44  MILITAR      01:27:42,265 04:36 MILITAR

0022  0028  NODES DE OLIVEIRA PEREIRA   IM-55/59  SPEED FOX    01:28:23,625 04:39 ITABIRA

0023  0116  JOSE HENRIQUE DOS SANTOS    FM-40/44  - - - - -    01:29:22,656 04:42 INHAPIM

0024  0069  EDIMILSOM MARTINS FERREIRA  HM-50/54  - - - - -    01:29:33,046 04:42 IPATINGA

0025  0124  ROSEMAURO BRIGUENTI DE SOU  HM-50/54  ACORF        01:29:58,968 04:44 FABRICIAN

0026  0065  CELIO GERALDO SEQUETO       GM-45/49  CORVACO      01:30:33,765 04:45 IPATINGA

0027  0080  CELIO MARCOS DE OLIVEIRA    GM-45/49  BH RACE      01:34:17,843 04:57 CARATINGA

0028  0079  GERALDO MALTA VASCONCELO    JM-60/64  CORREDORES   01:34:27,437 04:58 INHAPIM

0029  0090  JOSEMAR PEREIRA DA SILVA    GM-45/49  - - - - -    01:35:14,187 05:00 CORONEL F

0030  0093  ROBSON LEMOS DRUMON         HM-50/54  ACOEF        01:35:40,328 05:02 CORONEL F

0031  0008  DOUGLAS ALEXADER MOUREIRA   DM-30/34  SPEEDY FOX   01:36:02,281 05:03 ITABIRA

0032  0094  MARCIO LOPES RIBEIRO        FM-40/44  ADRA         01:36:19,890 05:04 IPATINGA

0033  0105  FABIANO LACERDA             CM-25/29  F LACERDA    01:36:23,093 05:04 JOAO MONL

0034  0078  JOSE GERALDO DE OLIVEIRA    HM-50/54  ROCKSPORT    01:37:18,000 05:07 CARATINGA

0035  0022  LUIZ PROCOPIODA CRUZ        HM-50/54  SPEEDY FOX   01:37:35,281 05:08 ITABIRA

0036  0025  MANOEL DOS SANTOS MOREIRA   HM-50/54  SPEEDY FOX   01:40:48,968 05:18 ITABIRA

0037  0020  LUIZ DIMAS VIANA            IM-55/59  SPEED FOX    01:40:49,265 05:18 ITABIRA

0038  0011  DIVINO AGOSTINHO TERCIO     JM-60/64  SPEEDY FOX   01:41:28,968 05:20 ITABIRA

0039  0400  ALAIR NICOLAU DE MIRANDA    JM-60/64  ACORPRATA    01:41:41,390 05:21 S.D.PRATA

0040  0117  WANDERLEY DA SILVA          FM-40/44  SPEED FOX    01:42:41,171 05:24 ITABIRA

0041  0072  JULHO DE ARAUJO SIQUERA     GM-45/49  - - - - -    01:43:14,765 05:26 JOAO  MON

0042  0050  ALEXANDRO DUARTE PEREIRA    CM-25/29  COMBUSTAO    01:43:36,750 05:27 GOV VALAD

0043  0356  >NILTON RIBEIRO DE OLIVEIR  GM-45/49  MILITAR      01:46:06,781 05:35 MILITAR

0044  0077  RENATO DE OLIVEIRA SILVA    GM-45/49  CHEGAR SEMP  01:46:15,156 05:35 GOV VALAD

0045  0122  MAURO CALIXTO VIEIRA        HM-50/54  CORVACO      01:46:31,265 05:36 IPATINGA

0046  0034  ANDERSON SILVA FERREIRA     CM-25/29  SPEEDY FOX   01:46:54,718 05:37 ITABIRA

0047  0006  FLAVIO HENRIQUE DE ALMEIDA  DM-30/34  SPEEDY FOX   01:47:26,203 05:39 ITABIRA

0048  0003  GILBERTO PINTO COELHO       IM-55/59  SPEED FOX    01:47:29,546 05:39 ITABIRA

0049  0066  JOEL BERTOLINO DE LIMA      JM-60/64  BELA VISTA   01:48:16,031 05:41 IPATINGA

0050  0115  JOSE EDISON DE PINHO        FM-40/44  SPEED FOX    01:54:28,890 06:01 ITABIRA

0051  0014  ANTONIO CIRIACO FERREIRA    KM-65/69  SPEEDY FOX   01:57:24,625 06:10 ITABIRA

0052  0004  SALVADOR MANOEL DA ROCHA    JM-60/64  SPEEDY FOX   01:58:12,703 06:13 ITABIRA

0053  0096  MANOEL MARTINS DE PAIVA JU  JM-60/64  ACORF        02:00:37,328 06:20 IPATINGA

0054  0103  RAFAEL DOS SANTOS LORENZON  DM-30/34  PAPA MILHAS  02:16:20,796 07:10 CEL FABRI

0055  0102  CASSIO MENDES BARAKY        EM-35/39  PAPA MILHAS  02:38:41,640 08:21 CEL FABRI

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Classif. Geral Feminino  

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0121  RODILEIA APARECIDA SOUZA    RF-40/44  IC SPORTS    01:34:38,656 04:58 IPATINGA

0002  0101  GEISILENE MOREIRA DA SILVA  PF-30/34  PAPA LEGUAS  01:36:23,953 05:04 ITABIRA

0003  0002  JANINE PROCOPIO DA CRUZ     OF-25/29  SPEEDY FOX   01:37:35,171 05:08 ITABIRA

0004  0092  MARILELEIA ROCHA EZEQUIEL   RF-40/44  ASSESSORIA   01:38:23,890 05:10 IPATINGA

0005  0009  DESIMARA ADRIANA FREITAS    NF-20/24  SPEEDY FOX   01:45:30,218 05:33 ITABIRA

0006  0012  CLAUDIA DE LIMA SIMõES      PF-30/34  SPEEDY FOX   01:49:12,125 05:44 ITABIRA

0007  0058  ANGELICA APARAECIDA PLACID  QF-35/39  SUPERACAO    01:52:32,578 05:55 BELA V. D

0008  0061  GLEICE REGIANE PEREIRA  PL  PF-30/34  SUPERACAO    01:54:12,328 06:00 BELA V. D

0009  0027  MICHELINE GARCIA MATOS      RF-40/44  SPEEDY FOX   01:59:58,578 06:18 ITABIRA

0010  0392  ADRIANA APARECIDA BARCELO   TF-50/54  - - - - -    02:00:05,187 06:19 JOAO MOLE

0011  0123  VILMA APARECIDA BARBOSA     RF-40/44  SPEED FOX    02:00:10,343 06:19 ITASBIRA

0012  0017  ANA LUIZA SOUZA GONCALVE    NF-20/24  SPEEDY FOX   02:05:06,265 06:35 ITABIRA

0013  0005  GABRIELA BRAGANCA COSTA MO  NF-20/24  SPEEDY FOX   02:05:43,140 06:37 ITABIRA

0014  0060  LUCIANA SILVA PAULA         PF-30/34  SUPERACAO    02:05:43,593 06:37 BELA V. D

0015  0367  GABRIELA DE ALMEIDA FIGUEI  QF-35/39  - - - - -    02:11:27,718 06:55 GOV VALAD

0016  0062  VALDETE MARIA GOMES DE SOU  VF-60/64  ACORP        02:15:00,453 07:06 JOAO  MON

0017  0073  GRAZIELA APARECIDA SOUZA S  QF-35/39  - - - - -    02:20:13,734 07:22 JOAO  MON

0018  0026  MARIA KLEIRE MENDES RODRUI  UF-55/59  SPEEDY FOX   02:21:50,500 07:27 ITABIRA

0019  0031  RENATA DO CARMO PINTO       QF-35/39  SPEEDY FOX   02:27:16,703 07:45 ITABIRA

0020  0013  CLAUDIA BRAGANCA COSTA MOR  TF-50/54  SPEEDY FOX   02:28:49,968 07:49 ITABIRA

0021  0059  BRENICE APARECIDA PEIXOTO   SF-45/49  SUPERACAO    02:45:12,406 08:41 BELA V. D

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Classificacao MORADORES DE TIMÓTEO Masculino

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0042  MARCOS RICARDO LIMA CAROLA  AM  FABIO LIMA   01:11:21,234  03:45  TIMOTEO

0002  0043  FABIO LIMA                  DM  FABIO LIMA   01:12:16,890  03:48  TIMOTEO

0003  0040  LUIZ ANTONIO PEREIRA        GM  FABIO LIMA   01:14:22,687  03:54  TIMOTEO

0004  0044  VILMAR PEREIRA DOS SANTOS   FM  FABIO LIMA   01:14:31,750  03:55  TIMOTEO

0005  0108  JOSE ALEXANDRE SE ASSIS     DM  CANEDO STUD  01:15:02,734  03:56  TIMOTEO

0006  0091  SAMUEL ALVES FIDELIS        GM  FABIO LIMA   01:20:31,343  04:14  TIMOTEO

0007  0045  ROBERTO CARLOS SANTOS OLIV  HM  FABIO LIMA   01:20:36,375  04:14  TIMOTEO

0008  0041  JESUS BARBOSA BENEVENUTO    IM  FABIO LIMA   01:24:05,234  04:25  TIMOTEO

0009  0046  MARCOS VINICIOS CANEDO DA   EM  CANEDO STUD  01:29:14,515  04:41  TIMOTEO

0010  0071  GERSIEL SOUZA SILVEIRA      FM  FABIO LIMA   01:30:11,765  04:44  TIMOTEO

0011  0047  RAFAEL DOS SANTOS SOUZA     BM  CANEDO STUD  01:39:30,031  05:14  TIMOTEO

0012  0039  JOSE GERALDO DIAS RUFINO    HM  FABIO LIMA   01:43:50,406  05:27  TIMOTEO

0013  0089  CARMO DA SILVA              JM  AMT          01:45:18,187  05:32  TIMOTEO

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Classificacao MORADORAS DE TIMÓTEO Feminino

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0037  DAIANE APARECIDA JANUANI    NF  FABIO LIMA   01:38:40,640  05:11  TIMOTEO

0002  0048  SILVANIA SOARES DOS SANTOS  RF  FABIO LIMA   01:43:50,437  05:27  TIMOTEO

0003  0036  NELLY GONSAVES DE S MARTEL  QF  FABIO LIMA   01:59:14,796  06:16  TIMOTEO

0004  0038  MARIA MARTA DE ALMEIDA      UF  FABIO LIMA   02:11:43,656  06:55  TIMOTEO

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Classificacao MILITAR Masculino

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0032  ROMAR JOSE CANDIDO          HM  MILITAR      01:27:41,656  04:36  MILITAR

0002  0016  ADILSON DE SA               FM  MILITAR      01:27:42,265  04:36  MILITAR

0003  0356  NILTON RIBEIRO DE OLIVEIRA  GM  MILITAR      01:46:06,781  05:35  MILITAR

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 20/24 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo     

===================================================================

0001  RAFAEL DOS SANTOS SOUZA         CANEDO STUDIO    01:39:30,031 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 25/29 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  FABIANO LACERDA                 F LACERDA        01:36:23,093 

0002  ALEXANDRO DUARTE PEREIRA        COMBUSTAO        01:43:36,750 

0003  ANDERSON SILVA FERREIRA         SPEEDY FOX       01:46:54,718 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 30/34 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  HAMILTON ARAUJO PEIXOTO         - - - - -        01:19:06,906 

0002  VITOR BATISTA DE SOUZA          FABIO LIMA       01:25:02,015 

0003  DOUGLAS ALEXADER MOUREIRA DA    SPEEDY FOX       01:36:02,281 

0004  FLAVIO HENRIQUE DE ALMEIDA TER  SPEEDY FOX       01:47:26,203 

0005  RAFAEL DOS SANTOS LORENZONI     PAPA MILHAS      02:16:20,796 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 35/39 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOSE COSME DAMIAO               - - - - -        01:19:59,093 

0002  CLAUDINEI ROBERTO OLIVEIRA      PAPA LEGUAS      01:23:10,906 

0003  SEGIO MORENO GONZALE            - - - - -        01:25:43,625 

0004  ANTONIO MARCIO DA SILVA         PAPA LEGUAS      01:27:02,468 

0005  MARCOS VINICIOS CANEDO DA SILV  CANEDO STUDIO    01:29:14,515 

0006  CASSIO MENDES BARAKY            PAPA MILHAS      02:38:41,640 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 40/44 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  HELIO MARTINS PIMENTEL          - - - - -        01:19:59,234 

0002  GUSTAVO STURZENECKER MOREIRA    CORREDORES INHA  01:25:43,046 

0003  DARLAM CARLOS TORRES            PAPA LEGUAS      01:27:16,781 

0004  JOSE HENRIQUE DOS SANTOS        - - - - -        01:29:22,656 

0005  GERSIEL SOUZA SILVEIRA          FABIO LIMA       01:30:11,765 

0006  MARCIO LOPES RIBEIRO            ADRA             01:36:19,890 

0007  WANDERLEY DA SILVA              SPEED FOX        01:42:41,171 

0008  JOSE EDISON DE PINHO            SPEED FOX        01:54:28,890 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 45/49 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  SAMUEL ALVES FIDELIS            FABIO LIMA       01:20:31,343 

0002  CELIO GERALDO SEQUETO           CORVACO          01:30:33,765 

0003  CELIO MARCOS DE OLIVEIRA        BH RACE          01:34:17,843 

0004  JOSEMAR PEREIRA DA SILVA        - - - - -        01:35:14,187 

0005  JULHO DE ARAUJO SIQUERA         - - - - -        01:43:14,765 

0006  RENATO DE OLIVEIRA SILVA        CHEGAR SEMPRE    01:46:15,156 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 50/54 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ROBERTO CARLOS SANTOS OLIVEIRA  FABIO LIMA       01:20:36,375 

0002  GERALDO RODRUIGUES DE SOUZA     DEGRAU COLARES   01:23:45,593 

0003  SEBASTIAO PIO SANTOS            PAPA LEGUAS      01:24:52,968 

0004  JOSE VALDEIR SOARES PENA        ABC BORRACHA     01:25:53,609 

0005  JOSE CARLOS MOREIRA             SPEEDY FOX       01:27:23,500 

0006  EDIMILSOM MARTINS FERREIRA      - - - - -        01:29:33,046 

0007  ROSEMAURO BRIGUENTI DE SOUZA    ACORF            01:29:58,968 

0008  ROBSON LEMOS DRUMON             ACOEF            01:35:40,328 

0009  JOSE GERALDO DE OLIVEIRA        ROCKSPORT        01:37:18,000 

0010  LUIZ PROCOPIODA CRUZ            SPEEDY FOX       01:37:35,281 

0011  MANOEL DOS SANTOS MOREIRA       SPEEDY FOX       01:40:48,968 

0012  JOSE GERALDO DIAS RUFINO        FABIO LIMA       01:43:50,406 

0013  MAURO CALIXTO VIEIRA            CORVACO          01:46:31,265 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 55/59 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JESUS BARBOSA BENEVENUTO        FABIO LIMA       01:24:05,234 

0002  NODES DE OLIVEIRA PEREIRA       SPEED FOX        01:28:23,625 

0003  LUIZ DIMAS VIANA                SPEED FOX        01:40:49,265 

0004  GILBERTO PINTO COELHO           SPEED FOX        01:47:29,546 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 60/64 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  WALDIR RIBEIRO DE PAULA         FISIOTRAENER     01:25:45,390 

0002  GERALDO MALTA VASCONCELO        CORREDORES INHA  01:34:27,437 

0003  DIVINO AGOSTINHO TERCIO         SPEEDY FOX       01:41:28,968 

0004  ALAIR NICOLAU DE MIRANDA        ACORPRATA        01:41:41,390 

0005  CARMO DA SILVA                  AMT              01:45:18,187 

0006  JOEL BERTOLINO DE LIMA          BELA VISTA ACAD  01:48:16,031 

0007  SALVADOR MANOEL DA ROCHA        SPEEDY FOX       01:58:12,703 

0008  MANOEL MARTINS DE PAIVA JUNIOR  ACORF            02:00:37,328 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 65/69 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ANTONIO CIRIACO FERREIRA        SPEEDY FOX       01:57:24,625 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 20/24 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ANA LUIZA SOUZA GONCALVE        SPEEDY FOX       02:05:06,265 

0002  GABRIELA BRAGANCA COSTA MOUREI  SPEEDY FOX       02:05:43,140 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 30/34 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CLAUDIA DE LIMA SIMõES          SPEEDY FOX       01:49:12,125 

0002  GLEICE REGIANE PEREIRA  PLACID  SUPERACAO        01:54:12,328 

0003  LUCIANA SILVA PAULA             SUPERACAO        02:05:43,593 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 35/39 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ANGELICA APARAECIDA PLACIDO     SUPERACAO        01:52:32,578 

0002  GABRIELA DE ALMEIDA FIGUEIREDO  - - - - -        02:11:27,718 

0003  GRAZIELA APARECIDA SOUZA SIQUE  - - - - -        02:20:13,734 

0004  RENATA DO CARMO PINTO           SPEEDY FOX       02:27:16,703 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 40/44 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MICHELINE GARCIA MATOS          SPEEDY FOX       01:59:58,578 

0002  VILMA APARECIDA BARBOSA         SPEED FOX        02:00:10,343 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 45/49 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  BRENICE APARECIDA PEIXOTO       SUPERACAO        02:45:12,406 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 50/54 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ADRIANA APARECIDA BARCELO SILV  - - - - -        02:00:05,187 

0002  CLAUDIA BRAGANCA COSTA MORREIR  SPEEDY FOX       02:28:49,968 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 55/59 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARIA KLEIRE MENDES RODRUIGUES  SPEEDY FOX       02:21:50,500 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19KM  12/07/2015

Resultado Faixa: 60/64 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  VALDETE MARIA GOMES DE SOUZA    ACORP            02: