RESULTADOS 2014

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO / MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / LMA

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Classif. Geral Masculino  PROVA DE 7 KM

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0354  ROBERT SILVEIRA VISCH       DM-30/34  - - - - -    00:25:59,250 03:42 FABRICIAN

0002  0386  ROMEIRO ROCHA DA CRUZ       BM-20/24  - - - - -    00:26:41,703 03:48 IPABA

0003  0309  DARLAM CARLOS TORRES        FM-40/44  PAPA LEGUAS  00:27:41,890 03:57 ITABIRA

0004  0350  EDGAR CORREIA FILHO         IM-55/59  - - - - -    00:28:28,843 04:04 FABRICIAN

0005  0355  RAFAEL MATOS                DM-30/34  - - - - -    00:28:49,031 04:07 IPATINGA

0006  0375  *MARCOS ANTONIO MENDES      GM-45/49  - - - - -    00:28:52,687 04:07 TIMOTEO

0007  0371  CREDIMILSON CARLOS SOUZA    EM-35/39  - - - - -    00:29:51,828 04:15 ITABIRA

0008  0388  JACSON SILVA                DM-30/34  - - - - -    00:30:05,437 04:17 SD PRATA

0009  0305  CARLOS JOSE GOMES           IM-55/59  ARCORP       00:30:30,484 04:21 JOAO MOLE

0010  0376  *AIRAM CRISTIAN DE ALMEIRA  AM-15/19  - - - - -    00:31:07,359 04:26 TIMOTEO

0011  0344  JOSE GERALDO DA SILVA       GM-45/49  - - - - -    00:31:50,593 04:32 PRATA

0012  0358  RONILDO ALVES MONTEIRO      HM-50/54  - - - - -    00:32:12,750 04:36 ITABIRA

0013  0321  JOEDE BENTO DE SOUZA        CM-25/29  CENIBRA      00:32:17,765 04:36 IPATINGA

0014  0379  LUIZ CESARIO SANTOS         GM-45/49  - - - - -    00:32:22,921 04:37 ITABIRA

0015  0387  REINALDO WALACE FARIA       EM-35/39  - - - - -    00:32:34,421 04:39 IPATINGA

0016  0374  MOZER PROCOPIO OLIVEIRA     BM-20/24  - - - - -    00:32:51,984 04:41 IPABA

0017  0368  MAURO SERGIO MALTA DOS ANT  FM-40/44  - - - - -    00:32:52,078 04:41 INHAPIM

0018  0369  GEALDO MALTA VASCONCELOS    JM-60/64  - - - - -    00:32:57,937 04:42 INHAPIM

0019  0302  *ANDERSON JUSMAR BASSOTTO   EM-35/39  FABIO LIMA   00:33:26,656 04:46 TIMOTEO

0020  0322  *JULIANO BRUNO CAVALCANTE   DM-30/34  FABIO LIMA   00:33:47,375 04:49 TIMOTEO

0021  0366  JOEL TITO FERNANDES         EM-35/39  - - - - -    00:34:23,468 04:54 ITABIRA

0022  0389  ALAIR NICOLAU DE OLIVEIRA   JM-60/64  - - - - -    00:34:42,609 04:57 SD PRATA

0023  0356  RILER BARBOSA SCARPATI      DM-30/34  - - - - -    00:35:36,640 05:05 FABRICIAN

0024  0342  WHEBERSON COELHO DA SILVA   FM-40/44  CENIBRA      00:35:36,812 05:05 IPATINGA

0025  0372  VAGNER RAMALHO DUARTE LEIT  HM-50/54  - - - - -    00:35:42,687 05:06 ITABIRA

0026  0367  DIVINO AGOSTINHO TERCIO     JM-60/64  - - - - -    00:36:08,109 05:09 ITABIRA

0027  0385  FABIANO FERREIRA SANTOS     CM-25/29  - - - - -    00:36:22,187 05:11 TIMOTEO

0028  0310  DERMEVAL GONSALVE DOS SANT  EM-35/39  - - - - -    00:37:14,343 05:19 CATAZALTO

0029  0301  *ADRIANO COSTA ALVARENGA    EM-35/39  - - - - -    00:37:18,375 05:19 TIMOTEO

0030  0351  CIRILO BATISTA              HM-50/54  - - - - -    00:37:38,578 05:22 FABRICIAN

0031  0359  *JUCENIR JOSE ALMEIDA       JM-60/64  - - - - -    00:37:45,109 05:23 TIMOTEO

0032  0307  *CRISTIANO SOUZA  ROBERTO   CM-25/29  METODISTA    00:37:56,265 05:25 TIMOTEO

0033  0340  *VANDERLI G DE SOUZA MARTE  EM-35/39  DANTAS MORE  00:38:43,515 05:31 TIMOTEO

0034  0343  WILL FONTOURA DUTRA         DM-30/34  - - - - -    00:39:42,359 05:40 IPATINGA

0035  0381  CLAUDISON LOPES FARIA       CM-25/29  - - - - -    00:39:54,375 05:42 MONLEVADE

0036  0383  FABIANO RODRIGUES MARTINS   DM-30/34  - - - - -    00:40:54,750 05:50 FABRICIAN

0037  0352  *LEONARDO FERNANDES CARDOS  EM-35/39  - - - - -    00:41:22,484 05:54 TIMOTEO

0038  0373  ROBERTO IOKEL DO ASNCIMENT  HM-50/54  - - - - -    00:41:34,515 05:56 FABRICIAN

0039  0353  MARCILEI DO CARMO           EM-35/39  - - - - -    00:42:11,875 06:01 IPARINGA

0040  0391  MARCOS ALEX FERREIRA        EM-35/39  - - - - -    00:42:15,906 06:02 FABRICIAN

0041  0314  *GILDO PEREIRA DA CRUZ      ZM-PASTO  PASTOR       00:44:16,468 06:19 TIMOTEO

0042  0346  *LUCIO VITORIO PEREIRA      HM-50/54  - - - - -    00:47:44,703 06:49 TIMOTEO

0043  0363  TARCISIO DAVID              LM-70 AC  - - - - -    00:50:05,812 07:09 ITABIRA

0044  0384  SALATIEL JOSE SOUZA         HM-50/54  - - - - -    00:50:13,437 07:10 C.ESCURA

0045  0336  *RAMON GUIMARAES SILVA      BM-20/24  - - - - -    00:56:04,921 08:00 TIMOTEO

 

 

 

 

 

 

 

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO / MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / LMA

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Classif. Geral Feminino  PROVA DE 7 KM

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0333  ODILEIA APARECIDA SOUZA     QF-35/39  FISIOTRAINE  00:33:40,734 04:48 IPATINGA

0002  0380  JANINE PROCOPIO SILVA       OF-25/29  - - - - -    00:33:53,921 04:50 ITABIRA

0003  0304  ANTONIA  M. F. LIMA DE MED  TF-50/54  FISIOTRINER  00:33:54,046 04:50 IPATINGA

0004  0338  *THAIS LUCIANA CRUZ         MF-15/19  FABIO LIMA   00:34:08,937 04:52 TIMOTEO

0005  0370  NATHALIA CHAVES SILVA       OF-25/29  - - - - -    00:36:04,062 05:09 IPATINGA

0006  0308  *DAIANE APARECIDA JANUARIO  NF-20/24  FABIO LIMA   00:37:09,031 05:18 TIMOTEO

0007  0317  *GRAZIELLE ARAUJO MARTINS   PF-30/34  EMALTO       00:37:22,796 05:20 TIMOTEO

0008  0335  *PAULA GOMES ALVES          NF-20/24  F LIMA       00:38:02,218 05:26 TIMOTEO

0009  0324  *LUCIMAR SILVA              QF-35/39  FABIO LIMA   00:39:11,500 05:35 TIMOTEO

0010  0330  *MARILIA MARTA DE ALMEIDA   UF-55/59  F LIMA       00:41:24,234 05:54 TIMOTEO

0011  0390  LUCIANA MARTINS DA SILVA    PF-30/34  - - - - -    00:41:42,437 05:57 IPATINGA

0012  0364  CARMEM APARECIDA DUARTE     SF-45/49  - - - - -    00:43:37,468 06:13 ITABIRA

0013  0313  *FABIANA PIRCHENER NEPOMUC  PF-30/34  SUPERACAO    00:43:56,734 06:16 TIMOTEO

0014  0341  WANESSA FERNADES ARAUJO     PF-30/34  - - - - -    00:44:21,187 06:20 IPATINGA

0015  0332  *MARIA LUCIA GOMES          TF-50/54  DO LEO       00:46:33,078 06:39 TIMOTEO

0016  0334  *PATRICIA FREIRE FERNANDES  RF-40/44  SUPERACAO    00:46:46,078 06:40 TIMOTEO

0017  0345  *ABRINA GOMES ALVARENGA     NF-20/24  - - - - -    00:47:34,453 06:47 TIMOTEO

0018  0347  *MARIA JOSE ALVARENGA       TF-50/54  - - - - -    00:47:45,187 06:49 TIMOTEO

0019  0318  *IARA REGINA GOMES SOUZA    PF-30/34  CIRIFITNESS  00:48:00,437 06:51 TIMOTEO

0020  0365  MARIA PERPETUA DE ALMEIRA   UF-55/59  - - - - -    00:49:01,375 07:00 ITABIRA

0021  0316  GIOVANA SALVADOR DOS SANTO  PF-30/34  ROBERT UTSC  00:49:14,828 07:02 IPATINGA

0022  0382  CRISTIANE MENESES RAMOS     QF-35/39  - - - - -    00:49:15,046 07:02 ITABIRA

0023  0319  INDIARA CAYNES DE ASSIS SI  OF-25/29  ROBERT UTSC  00:49:27,750 07:03 IPATINGA

0024  0312  *ELIZANGELA SOUZA SILVA     PF-30/34  SUPERACAO    00:49:29,140 07:04 TIMOTEO

0025  0303  *ANDREIA MARA SILVEIRA CRU  PF-30/34  STUDIO 1     00:50:16,484 07:10 TIMOTEO

0026  0325  *LUZ MARIA ROMANELE DE CAS  QF-35/39  STUDIO 1     00:50:16,921 07:10 TIMOTEO

0027  0311  *ELEONORA VIEGA VALADARES   PF-30/34  CENIBRA      00:51:20,375 07:20 TIMOTEO

0028  0323  *LAURA REGINA DA SILVA BAR  OF-25/29  CIRIFITNESS  00:53:41,859 07:40 TIMOTEO

0029  0360  ELIOMARA LAGE FIQUEIREDO    QF-35/39  - - - - -    00:55:47,750 07:58 ITABIRA

0030  0329  MARIANA DE ANDRADE  RETTOR  OF-25/29  CHEGA PARAS  00:55:47,875 07:58 GOV VALAD

0031  0377  GIANI RODRIGUES SILVEIRA    RF-40/44  - - - - -    00:57:53,671 08:16 ITABIRA

0032  0378  LEONI MARGARIDA FERNANDES   VF-60/64  - - - - -    01:20:30,625 11:30 ITABIRA

0033  0362  NEURACI COELHO ALENCAR      TF-50/54  - - - - -    01:20:34,187 11:30 ITABIRA

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 15/19 Masculino   PROVA DE 7 KM

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo    

===================================================================

0001  AIRAM CRISTIAN DE ALMEIRA       - - - - -        00:31:07,359 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 20/24 Masculino PROVA DE 7 KM 

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MOZER PROCOPIO OLIVEIRA         - - - - -        00:32:51,984 

0002  RAMON GUIMARAES SILVA           - - - - -        00:56:04,921 

 

 

 

 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 25/29 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOEDE BENTO DE SOUZA            CENIBRA          00:32:17,765 

0002  FABIANO FERREIRA SANTOS         - - - - -        00:36:22,187 

0003  CRISTIANO SOUZA  ROBERTO        METODISTA        00:37:56,265 

0004  CLAUDISON LOPES FARIA           - - - - -        00:39:54,375 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 30/34 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JACSON SILVA                    - - - - -        00:30:05,437 

0002  JULIANO BRUNO CAVALCANTE        FABIO LIMA       00:33:47,375 

0003  RILER BARBOSA SCARPATI          - - - - -        00:35:36,640 

0004  WILL FONTOURA DUTRA             - - - - -        00:39:42,359 

0005  FABIANO RODRIGUES MARTINS       - - - - -        00:40:54,750 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 35/39 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CREDIMILSON CARLOS SOUZA        - - - - -        00:29:51,828 

0002  REINALDO WALACE FARIA           - - - - -        00:32:34,421 

0003  ANDERSON JUSMAR BASSOTTO        FABIO LIMA       00:33:26,656 

0004  JOEL TITO FERNANDES             - - - - -        00:34:23,468 

0005  DERMEVAL GONSALVE DOS SANTOS    - - - - -        00:37:14,343 

0006  ADRIANO COSTA ALVARENGA         - - - - -        00:37:18,375 

0007  VANDERLI G DE SOUZA MARTELLETO  DANTAS MOREIRA   00:38:43,515 

0008  LEONARDO FERNANDES CARDOSO      - - - - -        00:41:22,484 

0009  MARCILEI DO CARMO               - - - - -        00:42:11,875 

0010  MARCOS ALEX FERREIRA            - - - - -        00:42:15,906 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 40/44 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MAURO SERGIO MALTA DOS ANTOS    - - - - -        00:32:52,078 

0002  WHEBERSON COELHO DA SILVA       CENIBRA          00:35:36,812 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 45/49 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARCOS ANTONIO MENDES           - - - - -        00:28:52,687 

0002  JOSE GERALDO DA SILVA           - - - - -        00:31:50,593 

0003  LUIZ CESARIO SANTOS             - - - - -        00:32:22,921 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 50/54 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  RONILDO ALVES MONTEIRO          - - - - -        00:32:12,750 

0002  VAGNER RAMALHO DUARTE LEITA     - - - - -        00:35:42,687 

0003  CIRILO BATISTA                  - - - - -        00:37:38,578 

0004  ROBERTO IOKEL DO ASNCIMENTO     - - - - -        00:41:34,515 

0005  LUCIO VITORIO PEREIRA           - - - - -        00:47:44,703 

0006  SALATIEL JOSE SOUZA             - - - - -        00:50:13,437 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 55/59 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CARLOS JOSE GOMES               ARCORP           00:30:30,484 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 60/64 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GEALDO MALTA VASCONCELOS        - - - - -        00:32:57,937 

0002  ALAIR NICOLAU DE OLIVEIRA       - - - - -        00:34:42,609 

0003  DIVINO AGOSTINHO TERCIO         - - - - -        00:36:08,109 

0004  JUCENIR JOSE ALMEIDA            - - - - -        00:37:45,109 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 70 ACIMA Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo         

===================================================================

0001  TARCISIO DAVID                  - - - - -        00:50:05,812 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 20/24 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  DAIANE APARECIDA JANUARIO       FABIO LIMA       00:37:09,031 

0002  PAULA GOMES ALVES               F LIMA           00:38:02,218 

0003  ABRINA GOMES ALVARENGA          - - - - -        00:47:34,453 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 25/29 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  INDIARA CAYNES DE ASSIS SILVA   ROBERT UTSCH     00:49:27,750 

0002  LAURA REGINA DA SILVA BARROS    CIRIFITNESS      00:53:41,859 

0003  MARIANA DE ANDRADE  RETTORE BA  CHEGA PARASEMPR  00:55:47,875 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 30/34 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GRAZIELLE ARAUJO MARTINS TORRE  EMALTO           00:37:22,796 

0002  LUCIANA MARTINS DA SILVA        - - - - -        00:41:42,437 

0003  FABIANA PIRCHENER NEPOMUCENO    SUPERACAO        00:43:56,734 

0004  WANESSA FERNADES ARAUJO         - - - - -        00:44:21,187 

0005  IARA REGINA GOMES SOUZA         CIRIFITNESS      00:48:00,437 

0006  GIOVANA SALVADOR DOS SANTOS     ROBERT UTSCH     00:49:14,828 

0007  ELIZANGELA SOUZA SILVA          SUPERACAO        00:49:29,140 

0008  ANDREIA MARA SILVEIRA CRUZ      STUDIO 1         00:50:16,484 

0009  ELEONORA VIEGA VALADARES        CENIBRA          00:51:20,375 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 35/39 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  LUCIMAR SILVA                   FABIO LIMA       00:39:11,500 

0002  CRISTIANE MENESES RAMOS         - - - - -        00:49:15,046 

0003  LUZ MARIA ROMANELE DE CASTRO    STUDIO 1         00:50:16,921 

0004  ELIOMARA LAGE FIQUEIREDO        - - - - -        00:55:47,750

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 40/44 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  PATRICIA FREIRE FERNANDES       SUPERACAO        00:46:46,078 

0002  GIANI RODRIGUES SILVEIRA        - - - - -        00:57:53,671 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 45/49 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CARMEM APARECIDA DUARTE         - - - - -        00:43:37,468 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 50/54 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARIA LUCIA GOMES               DO LEO           00:46:33,078 

0002  MARIA JOSE ALVARENGA            - - - - -        00:47:45,187 

0003  NEURACI COELHO ALENCAR          - - - - -        01:20:34,187 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 55/59 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARILIA MARTA DE ALMEIDA        F LIMA           00:41:24,234 

0002  MARIA PERPETUA DE ALMEIRA       - - - - -        00:49:01,375 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: 60/64 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  LEONI MARGARIDA FERNANDES       - - - - -        01:20:30,625 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Resultado Faixa: PASTOR Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GILDO PEREIRA DA CRUZ           PASTOR           00:44:16,468 

 

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO / MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / LMA

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Classif. Geral Masculino PROVA DE 19,5 KM 

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0116  AMAURI RODRIGUES OLIVEIRA   EM-35/39  - - - - -    01:06:44,968 03:25 CARATINGA

0002  0088  SAMUEL GONSALVE MIRANDA     DM-30/34  SPEED FOX    01:07:11,656 03:26 ITABIRA

0003  0033  GERALDO ANTONIO DIAS        FM-40/44  PAPA LEGUAS  01:09:36,093 03:34 ITABIRA

0004  0072  MAURO DA SILVA MARUQUES     GM-45/49  SPEED FOX    01:14:53,578 03:50 ITABIRA

0005  0022  DENIO LOPES ROSA            EM-35/39  SPEED FOX    01:16:02,531 03:53 ITABIRA

0006  0070  MAURICIO COSME DAMIAO FILH  EM-35/39  QUALITY SPO  01:16:42,578 03:56 JOAO MOLE

0007  0003  ADILSON DRUMON RODRIGUES    DM-30/34  PAPA LEGUAS  01:16:54,093 03:56 ITABIRA

0008  0125  JOSE COSME DAMIAO           EM-35/39  BELO ORIENT  01:20:06,062 04:06 B.ORIENTE

0009  0013  CLAUDINEI ROBERTO DE OLIVE  EM-35/39  PAPA LEGUAS  01:20:20,796 04:07 ITABIRA

0010  0099  WALTER EVANDRO DA COSTA JU  DM-30/34  ROBERT UTSC  01:20:32,140 04:07 CEL FABRI

0011  0021  DAVID RODRIGUES DE SOUSA    CM-25/29  SPEED FOX    01:21:25,671 04:10 ITABIRA

0012  0034  GERALDO RODRIGUES DE SOUZA  HM-50/54  DEGRAU COLA  01:21:53,015 04:11 JOAO MOLE

0013  0038  IGOR DUARTE RODRUGUES       CM-25/29  SPEED FOX    01:22:27,187 04:13 ITABIRA

0014  0037  GILMAR GOMES COIMBRA        DM-30/34  CORVACO      01:22:37,671 04:14 IPABA

0015  0124  ANTONIO MARCELINO FERREIRA  IM-55/59  PAPALEGUAS   01:22:42,500 04:14 ITABIRA

0016  0107  JOSE LUIZ FERREIRA          GM-45/49  - - - - -    01:23:12,234 04:16 IPATINGA

0017  0094  VALDIR RIBEIRO DE PAULA     JM-60/64  FISIOTRINE   01:23:15,953 04:16 IPATINGA

0018  0118  CLAUDIOMIR PEREIRA LIMA     EM-35/39  - - - - -    01:24:32,656 04:20 B J GALHO

0019  0102  CLEIDSON FERREIRA GONCALVE  GM-45/49  - - - - -    01:24:41,203 04:20 IPATINGA

0020  0100  WANDERLEI ROMAO             GM-45/49  ACORF        01:24:59,000 04:21 CEL FABRI

0021  0114  CELIO GERALDO CEQUENTO      GM-45/49  CORVACO      01:26:32,890 04:26 IPATINGA

0022  0028  FABIANO LARCERDA            CM-25/29  F LACERDA    01:30:42,062 04:39 JOAO MOLE

0023  0001  ADENISIO MARTINS DE SOUZA   GM-45/49  QUALITY SPO  01:31:54,765 04:42 JOAO MOLE

0024  0045  JOAO HENRIQUE PINHEIRO ROD  GM-45/49  CENIBRA      01:32:13,890 04:43 IPATINGA

0025  0087  SALVADOR MANOEL ROCHA       JM-60/64  SPEED FOX    01:32:27,359 04:44 ITABIRA

0026  0113  EDMILSON MARTINS FERREIRA   FM-40/44  CORVACO      01:32:42,500 04:45 IPATINGA

0027  0109  PAULO OLEGARIO              IM-55/59  CORVACO      01:33:27,859 04:47 IPATINGA

0028  0049  JOSE CARLOS MOREIRA         HM-50/54  SPEED FOX    01:34:43,468 04:51 ITABIRA

0029  0104  HELIO MIRANDA DE ALMEIRA    IM-55/59  - - - - -    01:34:44,703 04:51 FABRICIAN

0030  0110  REINALDO FERREIRA CAMPOS    EM-35/39  - - - - -    01:35:57,265 04:55 IPATINGA

0031  0071  MAURICIO HENRIQUE MARTINS   GM-45/49  SPEED FOX    01:36:18,875 04:56 ITABIRA

0032  0076  PAULO VITURINO MARTINS      JM-60/64  ARCOPRATA    01:36:21,281 04:56 S D DO PR

0033  0005  ANTONIO CIRIACO FERREIRA    KM-65/69  SPEED FOX    01:39:31,125 05:06 ITABIRA

0034  0092  TIAGO MIRANDA               CM-25/29  ROBERT UTSC  01:39:40,609 05:06 IPATINGA

0035  0095  VANDERLEI DA SILVA          FM-40/44  SPEED FOX    01:40:09,437 05:08 ITABIRA

0036  0121  ADRIANO ALVES DE ARAUJO     DM-30/34  PHEIDIPEDES  01:40:28,375 05:09 FABRICIAN

0037  0050  JOSE DA PAZ  MENDES         KM-65/69  PAPA LEGUAS  01:41:58,890 05:13 ITABIRA

0038  0044  JOAO BATISTA DO NASCIMENTO  GM-45/49  ACORF        01:43:36,140 05:18 CEL FABRI

0039  0112  VIVALDO QUINTAO RIBEIRO     JM-60/64  CORVACO      01:44:18,421 05:20 IPATINGA

0040  0106  MAURO CALIXTO VIEIRA        HM-50/54  - - - - -    01:44:30,671 05:21 IPATINGA

0041  0036  GIBERTO PINTO COELHO        HM-50/54  SPEED FOX    01:45:37,359 05:24 ITABIRA

0042  0061  MANOEL DOS SANTOS MOREIRA   HM-50/54  SPEED FOX    01:45:41,609 05:25 ITABIRA

0043  0046  JOAQUIM SOARES PACHECO NET  GM-45/49  CENIBRA      01:47:13,031 05:29 IPATINGA

0044  0122  ADERSON SILVA FERREIRA      CM-25/29  SPEED FOX    01:47:43,609 05:31 ITABIRA

0045  0031  FELIPE ALVARENGA CALDEIRA   BM-20/24  ROBERT UTSC  01:47:43,640 05:31 CEL FABRI

0046  0080  RICARDO ALBERTO FRAGA       FM-40/44  CENIBRA      01:48:21,109 05:33 IPATINGA

0047  0127  DANIEL GERALDO PEREIRA      IM-55/59  BELO ORIENT  01:49:34,093 05:37 B.ORIENTE

0048  0079  RENATO DE OLIVEIRA SILVA    GM-45/49  CHEGA PARAS  01:50:34,437 05:40 GOV VALAD

0049  0016  CLEMERSON GERALDO           DM-30/34  THERMON      01:53:30,218 05:49 CEL FABRI

0050  0126  JOSE MARGARIDO MAMENDES     KM-65/69  BELO ORIENT  01:53:59,000 05:50 B.ORIENTE

0051  0117  MANOEL MARTINS DE PAIVA     IM-55/59  ACORF        02:00:56,406 06:12 FABRICIAN

0052  0009  CELCINO VITORINO DE MOURA   LM-70 AC  CORPUS ACAD  02:30:23,296 07:42 IPATINGA

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO / MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / LMA

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Classif. Geral Feminino  PROVA DE 19,5 KM

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0120  MONICA MARIA DE OLIVEIRA    RF-40/44  FISIOTRAINE  01:33:37,312 04:48 IPATINGA

0002  0012  CLAUDIA DE LIMA SIMOES      PF-30/34  SPEED FOX    01:36:57,093 04:58 ITABIRA

0003  0023  DESIMARA ADRIANA FREITAS    NF-20/24  SPEED FOX    01:41:24,156 05:12 ITABIRA

0004  0101  ELIANA CATARINA DA COSTA S  SF-45/49  - - - - -    01:50:20,078 05:39 IPATINGA

0005  0025  ELIANA MARCIA COSTA         RF-40/44  SPEED FOX    01:52:07,109 05:44 ITABIRA

0006  0073  MICHELINE GARCIA MATOS      RF-40/44  SPEED FOX    01:56:35,078 05:58 ITABIRA

0007  0058  LUCIMAR APARECIDA DOS REIS  TF-50/54  ROBERT UTSC  02:00:34,781 06:10 CEL FABRI

0008  0103  MARILEIA ROCHA EZEQUIEL     RF-40/44  ROBERT UTSC  02:03:54,859 06:21 IPATINGA

0009  0093  VALDETE MARIA GOMES DE SOU  VF-60/64  ARCORP       02:08:59,531 06:36 JOAO MOLE

0010  0078  RENATA DO CARMO PINHO       QF-35/39  SPEED FOX    02:11:01,546 06:43 ITABIRA

0011  0096  VILMA APARECIDA BARBOSA     TF-50/54  SPEED FOX    02:11:01,734 06:43 ITABIRA

0012  0089  SELMA APARECIDA PINTO TIBU  RF-40/44  SPEED FOX    02:11:05,000 06:43 ITABIRA

0013  0090  STEFHANE FERREIRA PENA      OF-25/29  SPEED FOX    02:11:06,562 06:43 ITABIRA

0014  0074  MYRIAM DA PINHA CASTRO MOR  TF-50/54  SPEED FOX    02:16:27,984 06:59 ITABIRA

0015  0017  CLEUZA DE PAULA SILVA       TF-50/54  AMAVA        02:18:44,953 07:06 IPATINGA

0016  0068  MARIA KLEIRE MENDES RODRUI  VF-60/64  SPEED FOX    02:23:52,796 07:22 ITABIRA

0017  0081  RITA  DE CASSIA DE OLIVEIR  TF-50/54  SPEED FOX    02:23:53,015 07:22 ITABIRA

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO / MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / LMA

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Classificacao MORADORES DE TIMÓTEO Masculino PROVA DE 19,5 KM

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0065  MARCOS RICARDO LIMA CAROLA  AM  FABIO LIMA   01:13:04,546  03:44  TIMOTEO

0002  0030  FABIO CARLOS LIMA           CM  FABIO LIMA   01:13:04,593  03:44  TIMOTEO

0003  0097  VILMAR  PEREIAR DOS SANTOS  FM  FABIO LIMA   01:13:34,578  03:46  TIMOTEO

0004  0059  LUIZ ANTONIO PEREIRA        FM  FABIO LIMA   01:14:42,171  03:49  TIMOTEO

0005  0082  ROBERTO CARLOS SANTOS OLIV  GM  FABIO LIMA   01:16:00,953  03:53  TIMOTEO

0006  0048  JOSE ALEXANDRE DE ASSIS     DM  DANTAS MORE  01:17:10,390  03:57  TIMOTEO

0007  0043  JESUS BARBOSA BENEVENUTO    IM  FABIO LIMA   01:20:06,515  04:06  TIMOTEO

0008  0123  GERCIEL SOUZA SILVEIRA      FM  FABIO LIMA   01:23:24,703  04:16  TIMOTEO

0009  0064  MARCOS IWAO ITO             FM  FABIO LIMA   01:33:55,921  04:48  TIMOTEO

0010  0052  JOSE GERALDO DIAS RUFINO    HM  FABIO LIMA   01:35:58,125  04:55  TIMOTEO

0011  0015  CLEBER LUIZ SILVA           GM  AMT          01:36:16,796  04:56  TIMOTEO

0012  0066  MARCOS VINICIOS CANEDO DA   DM  CANEDO       01:37:23,453  04:59  TIMOTEO

0013  0077  RAFAEL DOS SANTOS SOUSA     AM  CANEDO       01:37:34,109  05:00  TIMOTEO

0014  0119  RONAN DELFIM MACHADO        EM  ROBERT UDSC  01:37:36,750  05:00  TIMOTEO

0015  0041  ISRAEL REIS                 DM  FABIO LIMA   01:42:43,937  05:16  TIMOTEO

0016  0008  CARMO DA SILVA              JM  AMT          01:44:08,796  05:20  TIMOTEO

0017  0105  CRISTIANO PEREIRA MARCIANO  EM  - - - - -    01:46:25,203  05:27  TIMOTEO

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO / MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / LMA

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Classificacao MORADORA DE TIMÓTEO Feminino PROVA DE 19,5 KM

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0115  ARLETE MARQUES RODRIGUES    RF  - - - - -    01:40:33,062  05:09  TIMOTEO

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO / MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / LMA

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 20/07/2014

Classificacao MILITAR MASCULINO Masculino PROVA DE 19,5 KM

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0002  ADILSON DE SA               FM  MILITAR      01:21:13,843  04:09  MILITAR

0002  0084  ROMAR JOSE CANDIDO          GM  MILITAR      01:38:21,656  05:02  MILITAR

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 15/19 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo    

===================================================================

0001  RAFAEL DOS SANTOS SOUSA         CANEDO           01:37:34,109 

 

 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 20/24 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  FELIPE ALVARENGA CALDEIRA       ROBERT UTSCH     01:47:43,640 

 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 25/29 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  DAVID RODRIGUES DE SOUSA        SPEED FOX        01:21:25,671 

0002  IGOR DUARTE RODRUGUES           SPEED FOX        01:22:27,187 

0003  FABIANO LARCERDA                F LACERDA        01:30:42,062 

0004  TIAGO MIRANDA                   ROBERT UTSCH     01:39:40,609 

0005  ADERSON SILVA FERREIRA          SPEED FOX        01:47:43,609 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 30/34 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ADILSON DRUMON RODRIGUES        PAPA LEGUAS      01:16:54,093 

0002  JOSE ALEXANDRE DE ASSIS         DANTAS MOREIRA   01:17:10,390 

0003  WALTER EVANDRO DA COSTA JUNIOR  ROBERT UTSCH     01:20:32,140 

0004  GILMAR GOMES COIMBRA            CORVACO          01:22:37,671 

0005  MARCOS VINICIOS CANEDO DA SILV  CANEDO           01:37:23,453 

0006  ADRIANO ALVES DE ARAUJO         PHEIDIPEDES      01:40:28,375 

0007  ISRAEL REIS                     FABIO LIMA       01:42:43,937 

0008  CLEMERSON GERALDO               THERMON          01:53:30,218 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 35/39 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  DENIO LOPES ROSA                SPEED FOX        01:16:02,531 

0002  MAURICIO COSME DAMIAO FILHO     QUALITY SPORTS   01:16:42,578 

0003  JOSE COSME DAMIAO               BELO ORIENTE     01:20:06,062 

0004  CLAUDINEI ROBERTO DE OLIVEIRA   PAPA LEGUAS      01:20:20,796 

0005  CLAUDIOMIR PEREIRA LIMA         - - - - -        01:24:32,656 

0006  REINALDO FERREIRA CAMPOS        - - - - -        01:35:57,265 

0007  RONAN DELFIM MACHADO            ROBERT UDSCH     01:37:36,750 

0008  CRISTIANO PEREIRA MARCIANO      - - - - -        01:46:25,203 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 40/44 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GERCIEL SOUZA SILVEIRA          FABIO LIMA       01:23:24,703 

0002  EDMILSON MARTINS FERREIRA       CORVACO          01:32:42,500 

0003  MARCOS IWAO ITO                 FABIO LIMA       01:33:55,921 

0004  VANDERLEI DA SILVA              SPEED FOX        01:40:09,437 

0005  RICARDO ALBERTO FRAGA           CENIBRA          01:48:21,109 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 45/49 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MAURO DA SILVA MARUQUES         SPEED FOX        01:14:53,578 

0002  JOSE LUIZ FERREIRA              - - - - -        01:23:12,234 

0003  CLEIDSON FERREIRA GONCALVES     - - - - -        01:24:41,203 

0004  WANDERLEI ROMAO                 ACORF            01:24:59,000 

0005  CELIO GERALDO CEQUENTO          CORVACO          01:26:32,890 

0006  ADENISIO MARTINS DE SOUZA       QUALITY SPORTS   01:31:54,765 

0007  JOAO HENRIQUE PINHEIRO RODRIGU  CENIBRA          01:32:13,890 

0008  CLEBER LUIZ SILVA               AMT              01:36:16,796 

0009  MAURICIO HENRIQUE MARTINS       SPEED FOX        01:36:18,875 

0010  JOAO BATISTA DO NASCIMENTO      ACORF            01:43:36,140 

0011  JOAQUIM SOARES PACHECO NETO     CENIBRA          01:47:13,031 

0012  RENATO DE OLIVEIRA SILVA        CHEGA PARASEMPR  01:50:34,437 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 50/54 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GERALDO RODRIGUES DE SOUZA      DEGRAU COLARES   01:21:53,015 

0002  JOSE CARLOS MOREIRA             SPEED FOX        01:34:43,468 

0003  JOSE GERALDO DIAS RUFINO        FABIO LIMA       01:35:58,125 

0004  MAURO CALIXTO VIEIRA            - - - - -        01:44:30,671 

0005  GIBERTO PINTO COELHO            SPEED FOX        01:45:37,359 

0006  MANOEL DOS SANTOS MOREIRA       SPEED FOX        01:45:41,609 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 55/59 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JESUS BARBOSA BENEVENUTO        FABIO LIMA       01:20:06,515 

0002  ANTONIO MARCELINO FERREIRA      PAPALEGUAS       01:22:42,500 

0003  PAULO OLEGARIO                  CORVACO          01:33:27,859 

0004  HELIO MIRANDA DE ALMEIRA        - - - - -        01:34:44,703 

0005  DANIEL GERALDO PEREIRA          BELO ORIENTE     01:49:34,093 

0006  MANOEL MARTINS DE PAIVA         ACORF            02:00:56,406 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 60/64 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  VALDIR RIBEIRO DE PAULA         FISIOTRINE       01:23:15,953 

0002  SALVADOR MANOEL ROCHA           SPEED FOX        01:32:27,359 

0003  PAULO VITURINO MARTINS          ARCOPRATA        01:36:21,281 

0004  CARMO DA SILVA                  AMT              01:44:08,796 

0005  VIVALDO QUINTAO RIBEIRO         CORVACO          01:44:18,421 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 65/69 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ANTONIO CIRIACO FERREIRA        SPEED FOX        01:39:31,125 

0002  JOSE DA PAZ  MENDES             PAPA LEGUAS      01:41:58,890 

0003  JOSE MARGARIDO MAMENDES         BELO ORIENTE     01:53:59,000 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 70 ACIMA Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CELCINO VITORINO DE MOURA       CORPUS ACADEMIA  02:30:23,296 

 

 

 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 25/29 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  STEFHANE FERREIRA PENA          SPEED FOX        02:11:06,562 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 35/39 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  RENATA DO CARMO PINHO           SPEED FOX        02:11:01,546 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 40/44 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ELIANA MARCIA COSTA             SPEED FOX        01:52:07,109 

0002  MICHELINE GARCIA MATOS          SPEED FOX        01:56:35,078 

0003  MARILEIA ROCHA EZEQUIEL         ROBERT UTSCH     02:03:54,859 

0004  SELMA APARECIDA PINTO TIBURCIO  SPEED FOX        02:11:05,000 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 50/54 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  LUCIMAR APARECIDA DOS REIS GOM  ROBERT UTSCH     02:00:34,781 

0002  VILMA APARECIDA BARBOSA         SPEED FOX        02:11:01,734 

0003  MYRIAM DA PINHA CASTRO MOREIRA  SPEED FOX        02:16:27,984 

0004  CLEUZA DE PAULA SILVA           AMAVA            02:18:44,953 

0005  RITA  DE CASSIA DE OLIVEIRA     SPEED FOX        02:23:53,015 

 

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  20/07/2014

Resultado Faixa: 60/64 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  VALDETE MARIA GOMES DE SOUZA    ARCORP           02:08:59,531 

0002  MARIA KLEIRE MENDES RODRUIGUES  SPEED FOX        02:23:52,796 

 

 

                    *** /////// ***