RESULTADOS 2013

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - MG.

LiderChip Cronometragem Eletrônica / LIGA MINEIRA DE ATLETISMO

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5KM  28/07/2013

Classif. Geral Masculino  

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0043  HUDSON CHARLES DO NACIMETO  EM-35/39  PAPALEGAS    01:08:28,265 03:30 ITABIRA

0002  0073  *VILMAR PEREIRA DOS SANTOS  FM-40/44  SAUDE & CIA  01:13:20,062 03:45 TIMOTEO

0003  0038  *FABIO CARLOS LIMA          CM-25/29  SAUDE & CIA  01:14:18,562 03:48 TIMOTEO

0004  0049  *JOSE ALEXANDRE DE ASSIS    DM-30/34  CANEDO STUD  01:14:38,234 03:49 TIMOTEO

0005  0083  MAURICIO COSME DAMIAO FILH  EM-35/39  - - - - -    01:15:51,937 03:53 BELA VIST

0006  0082  GILBERTO PEREIRA DE SOUZA   FM-40/44  - - - - -    01:16:37,062 03:55 BELA VIST

0007  0039  GERALDO ANTONIO DIAS        FM-40/44  PAPALEGAS    01:16:43,656 03:56 ITABIRA

0008  0045  *JESUS BARBOSA BENEVENUTE   IM-55/59  SAUDE & CIA  01:16:54,343 03:56 TIMOTEO

0009  0027  ADILSON DRUMON RODRIGUES    CM-25/29  PAPALEGAS    01:18:39,718 04:02 ITABIRA

0010  0054  *LUIZ ANTONIO PEREIRA       FM-40/44  SAUDE & CIA  01:19:26,984 04:04 TIMOTEO

0011  0032  CLAUDINEI ROBERTO DE OLIVE  EM-35/39  PAPALEGAS    01:20:43,218 04:08 ITABIRA

0012  0087  JOSE COSME DAMIAO           DM-30/34  FISIOTRAINE  01:21:42,984 04:11 BELO ORIE

0013  0040  GERALDO RODRIGUES DE SOUZA  HM-50/54  DEGRAU COLA  01:21:54,468 04:12 JOAO MOLE

0014  0319  RAFAEL TRIUNFO  DE MATOS    CM-25/29  ROBERT UTSC  01:23:08,187 04:15 XXXXXXX

0015  0029  ANTONIO MARCELINO FERREIRA  HM-50/54  PAPALEGAS    01:23:45,343 04:17 ITABIRA

0016  0028  ANTONIO ARUDA LUCIO         GM-45/49  ARCOPRATA    01:24:31,156 04:20 S D DO PR

0017  0072  VANDERLEI ROMAO             GM-45/49  ACORF        01:25:20,328 04:22 CEL FABRI

0018  0071  SEBASTIAO PIO DOS SANTOS    HM-50/54  PAPALEGAS    01:26:15,828 04:25 ITABIRA

0019  0033  CLEBER CABRAL BOTELHO       DM-30/34  FISIOTRANER  01:28:44,015 04:33 IPATINGA

0020  0069  RONILDO ALVES MONTEIRO      HM-50/54  PAPALEGAS    01:28:49,828 04:33 ITABIRA

0021  0077  KENNER RODRIGUES KELLES     BM-20/24  SPEED FOX    01:28:53,843 04:33 ITABIRA

0022  0041  *GERSIEL S SILVEIRA         FM-40/44  VIDA CORRID  01:30:16,578 04:37 TIMOTEO

0023  0067  *ROBERTO CARLOS SANTOS OLI  GM-45/49  - - - - -    01:31:42,359 04:42 TIMOTEO

0024  0063  RAIR ANICIO JR              EM-35/39  ROBERT UTSC  01:31:51,765 04:42 IPATINGA

0025  0047  JOAO HENRIQUE PINHEIRO ROD  GM-45/49  ROBERT UTSC  01:32:07,375 04:43 CEL FABRI

0026  0052  JOSEMAR PEREIRA DA SILVA    FM-40/44  CORVACO      01:32:53,890 04:45 IPATINGA

0027  0026  ADENISIO MARTINS SOUZA      GM-45/49  ARCOF        01:33:45,859 04:48 JOAO MOLE

0028  0085  REINALDO WALLACE DE FARIA   EM-35/39  FISIOTRAINE  01:35:11,890 04:52 IPATINGA

0029  0066  RICARDO ALBERTO FRAGA       FM-40/44  ROBERT UTSC  01:35:49,859 04:54 IPATINGA

0030  0078  *MARCOS VINICIUS CANEDO DA  DM-30/34  CANEDO STUD  01:36:07,812 04:55 TIMOTEO

0031  0037  FABIANO DE OLIVEIRA SOARES  DM-30/34  ULTRSS DE A  01:37:10,109 04:58 IPATINGA

0032  0062  PAULO VITURINO              JM-60/64  ARCOPRATA    01:38:09,671 05:02 S D DO PR

0033  0034  *CLEBER LUIZ DA SILVA       FM-40/44  - - - - -    01:38:20,218 05:02 TIMOTEO

0034  0035  *CRISTIANO FEREIRA MARCIAN  DM-30/34  SAUDE & CIA  01:39:04,984 05:04 TIMOTEO

0035  0065  *RHAYAM ULISSES M DE OLIVE  BM-20/24  SAUDE & CIA  01:41:27,921 05:12 TIMOTEO

0036  0308  RONAN DELFIM MACHADO        EM-35/39  SAUDE & CIA  01:41:28,531 05:12 TIMOTEO

0037  0086  JOAO TEIXEIRA               KM-65/69  - - - - -    01:41:32,671 05:12 PIRIQUITO

0038  0079  *RAFAEL DOS SANTOS SOUZA    AM-15/19  CANEDO STUD  01:42:19,468 05:14 TIMOTEO

0039  0081  HERMES LENI DE ALMEIRA      HM-50/54  - - - - -    01:42:22,984 05:14 BELA VIST

0040  0064  RENATO DE OLIVEIRA SILVA    GM-45/49  CHEGA SEMPR  01:42:40,953 05:15 GV. VALAD

0041  0070  SALVADOR MANOEL ROCHA       JM-60/64  - - - - -    01:43:15,218 05:17 ITABIRA

0042  0030  *CARMO DA SILVA             JM-60/64  - - - - -    01:47:24,750 05:30 TIMOTEO

0043  0061  MAURO CALIXTO VIERA         HM-50/54  CORVACO      01:48:21,625 05:33 IPATINGA

0044  0313  TONIMAR SILVA XAVIER        GM-45/49  THERMON      01:49:12,390 05:36 TIMOTEO

0045  0057  *MARCONI DOMINGUES PERDIGA  HM-50/54  SAUDE & CIA  01:49:22,687 05:36 TIMOTEO

0046  0050  JOSE DA PAZ MENDES          KM-65/69  PAPALEGAS    01:50:19,640 05:39 ITABIRA

0047  0056  MANOEL DOS SANTOS MOREIRA   HM-50/54  SPEED FOX    01:50:52,531 05:41 ITABIRA

0048  0060  MARLON LACERDA REZENDE      DM-30/34  ROBERT UTSC  01:51:17,562 05:42 IPATINGA

0049  0084  LUIZ BATISTA JUNIOR         FM-40/44  - - - - -    01:58:24,046 06:04 IPATINGA

0050  0036  ERNANI VIERA CORREA         IM-55/59  PIVAPI RUNN  01:58:53,906 06:05 IPATINGA

0051  0058  MARCOS MARTINS ANDRADE      EM-35/39  - - - - -    01:58:55,140 06:05 CEL FABRI

0052  0053  JUNIO GOSALVES MIRANDA      AM-15/19  ROBERT UTSC  02:09:18,171 06:37 IPATINGA

0053  0075  WALDECIR A NOGUEIRA         GM-45/49  CONEXAO      02:13:36,390 06:51 IPATINGA

0054  0046  JOAO BATISTA ALVES          FM-40/44  - - - - -    02:15:27,125 06:56 SANTANA D

0055  0031  CELCINO VITORINO DE MOURA   LM-70 AC  CORVACO      02:16:47,968 07:00 IPATINGA

 

 

 

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - MG.

LiderChip Cronometragem Eletrônica / LIGA MINEIRA DE ATLETISMO

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5KM  28/07/2013

Classif. Geral Feminino  

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0068  ROGERIA CONCEICAO DE ALMEI  SF-45/49  PAPALEGAS    01:24:39,937 04:20 ITABIRA

0002  0022  SINIA TAIS DA PENHA         NF-20/24  SPEED FOX    01:28:53,718 04:33 ITABIRA

0003  0016  MONICA MARIA DE OLIVEIRA S  QF-35/39  FISIOTRANER  01:30:37,125 04:38 IPATINGA

0004  0023  SORAIA PINTO COELO COUTINH  RF-40/44  FISIOTRANER  01:31:07,140 04:40 IPATINGA

0005  0015  MARLI GONCALVES COLARES FI  SF-45/49  USIPA        01:40:00,187 05:07 IPATINGA

0006  0005  ELIANA MARCIA COSTA         QF-35/39  SPEED FOX    01:48:21,578 05:33 ITABIRA

0007  0001  ADRIANA LOPES CERQUEIRA CA  OF-25/29  FISIOTRANER  01:48:23,156 05:33 IPATINGA

0008  0021  *SILVANIA SOARES DOS SANTO  QF-35/39  SAUDE & CIA  01:49:30,296 05:36 TIMOTEO

0009  0002  *ALINE CARVLHO SOUZA CUNHA  QF-35/39  - - - - -    01:54:11,546 05:51 TIMOTEO

0010  0009  GISELE DOMINGOS SANTOS      PF-30/34  - - - - -    01:54:13,843 05:51 CEL FABRI

0011  0007  ELIANE CATARINA  DA COSTA   RF-40/44  - - - - -    01:54:51,609 05:53 IPATINGA

0012  0080  ANALUSA GANGUSSU LIMA       PF-30/34  FISIOTRAINE  01:56:02,437 05:57 IPATINGA

0013  0024  VALDETE MARIA GOMES DE SOU  UF-55/59  ARCOF        02:04:41,453 06:23 JOAO MOLE

0014  0003  ANA LUIZA DE SOUZA          NF-20/24  SPEED FOX    02:09:14,453 06:37 ITABIRA

0015  0004  CELMA APARECIDA TIBURCIO P  QF-35/39  SPEED FOX    02:09:15,718 06:37 ITABIRA

0016  0018  *RAISSA BOMTEMPO AMENO FRE  NF-20/24  SAUDE & CIA  02:14:32,828 06:53 TIMOTEO

0017  0059  MARIA DE FATIMA GOMES       SF-45/49  - - - - -    02:15:27,328 06:56 SANTANA D

0018  0020  RITA DE CASSIA COUTINHO ME  UF-55/59  SPEED FOX    02:16:04,234 06:58 ITABIRA

0019  0008  GENUINA TEIXEIRA DOS REIS   SF-45/49  ROBERT UTSC  02:19:35,593 07:09 BELO HORI

0020  0017  MYRIAN DA PINHA CASTRO      TF-50/54  SPEED FOX    02:29:23,281 07:39 ITABIRA

0021  0019  RENATA DO CARMO PINHO       PF-30/34  SPEED FOX    02:31:22,671 07:45 ITABIRA

0022  0014  MARIA PERPETUA DE ABREU     UF-55/59  SPEED FOX    02:39:51,265 08:11 ITABIRA

0023  0025  VILMA APARECIDA BARBOSA     TF-50/54  SPEED FOX    02:39:51,281 08:11 ITABIRA

0024  0012  MARIA CLEIRE MENDE          VF-60/64  SPEED FOX    02:39:51,328 08:11 ITABIRA

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - MG.

LiderChip Cronometragem Eletrônica / LIGA MINEIRA DE ATLETISMO

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5KM  28/07/2013

Classificacao Local Masculino

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0045  JESUS BARBOSA BENEVENUTE    IM  SAUDE & CIA  01:16:54,343  03:56  TIMOTEO

0002  0054  LUIZ ANTONIO PEREIRA        FM  SAUDE & CIA  01:19:26,984  04:04  TIMOTEO

0003  0041  GERSIEL S SILVEIRA          FM  VIDA CORRID  01:30:16,578  04:37  TIMOTEO

0004  0067  ROBERTO CARLOS SANTOS OLIV  GM  - - - - -    01:31:42,359  04:42  TIMOTEO

0005  0078  MARCOS VINICIUS CANEDO DA   DM  CANEDO STUD  01:36:07,812  04:55  TIMOTEO

0006  0034  CLEBER LUIZ DA SILVA        FM  - - - - -    01:38:20,218  05:02  TIMOTEO

0007  0035  CRISTIANO FEREIRA MARCIANO  DM  SAUDE & CIA  01:39:04,984  05:04  TIMOTEO

0008  0065  RHAYAM ULISSES M DE OLIVEI  BM  SAUDE & CIA  01:41:27,921  05:12  TIMOTEO

0009  0079  RAFAEL DOS SANTOS SOUZA     AM  CANEDO STUD  01:42:19,468  05:14  TIMOTEO

0010  0030  CARMO DA SILVA              JM  - - - - -    01:47:24,750  05:30  TIMOTEO

0011  0057  MARCONI DOMINGUES PERDIGAO  HM  SAUDE & CIA  01:49:22,687  05:36  TIMOTEO

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - MG.

LiderChip Cronometragem Eletrônica / LIGA MINEIRA DE ATLETISMO

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5KM  28/07/2013

Classificacao Local Feminino

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0021  SILVANIA SOARES DOS SANTOS  QF  SAUDE & CIA  01:49:30,296  05:36  TIMOTEO

0002  0002  ALINE CARVLHO SOUZA CUNHA   QF  - - - - -    01:54:11,546  05:51  TIMOTEO

0003  0018  RAISSA BOMTEMPO AMENO FREI  NF  SAUDE & CIA  02:14:32,828  06:53  TIMOTEO

 

 

 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 15/19 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo    

===================================================================

0001  RAFAEL DOS SANTOS SOUZA         CANEDO STUDIOS   01:42:19,468 

0002  JUNIO GOSALVES MIRANDA          ROBERT UTSCH     02:09:18,171 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 20/24 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  KENNER RODRIGUES KELLES         SPEED FOX        01:28:53,843 

0002  RHAYAM ULISSES M DE OLIVEIRA    SAUDE & CIA      01:41:27,921 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 25/29 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ADILSON DRUMON RODRIGUES        PAPALEGAS        01:18:39,718 

0002  RAFAEL TRIUNFO  DE MATOS        ROBERT UTSCH     01:23:08,187 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 30/34 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOSE COSME DAMIAO               FISIOTRAINER     01:21:42,984 

0002  CLEBER CABRAL BOTELHO           FISIOTRANER      01:28:44,015 

0003  FABIANO DE OLIVEIRA SOARES      ULTRSS DE ACO    01:37:10,109 

0004  CRISTIANO FEREIRA MARCIANO      SAUDE & CIA      01:39:04,984 

0005  MARLON LACERDA REZENDE          ROBERT UTSCH     01:51:17,562  

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 35/39 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo         

===================================================================

0001  CLAUDINEI ROBERTO DE OLIVEIRA   PAPALEGAS        01:20:43,218 

0002  RAIR ANICIO JR                  ROBERT UTSCH     01:31:51,765 

0003  REINALDO WALLACE DE FARIA       FISIOTRAINER     01:35:11,890 

0004  RONAN DELFIM MACHADO            SAUDE & CIA      01:41:28,531 

0005  MARCOS MARTINS ANDRADE          - - - - -        01:58:55,140 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 40/44 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GILBERTO PEREIRA DE SOUZA       - - - - -        01:16:37,062 

0002  GERALDO ANTONIO DIAS            PAPALEGAS        01:16:43,656 

0003  JOSEMAR PEREIRA DA SILVA        CORVACO          01:32:53,890 

0004  RICARDO ALBERTO FRAGA           ROBERT UTSCH     01:35:49,859 

0005  CLEBER LUIZ DA SILVA            - - - - -        01:38:20,218 

0006  LUIZ BATISTA JUNIOR             - - - - -        01:58:24,046 

0007  JOAO BATISTA ALVES              - - - - -        02:15:27,125 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 45/49 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ANTONIO ARUDA LUCIO             ARCOPRATA        01:24:31,156 

0002  VANDERLEI ROMAO                 ACORF            01:25:20,328 

0003  JOAO HENRIQUE PINHEIRO RODRIGU  ROBERT UTSCH     01:32:07,375 

0004  ADENISIO MARTINS SOUZA          ARCOF            01:33:45,859 

0005  RENATO DE OLIVEIRA SILVA        CHEGA SEMPRE     01:42:40,953 

0006  TONIMAR SILVA XAVIER            THERMON          01:49:12,390 

0007  WALDECIR A NOGUEIRA             CONEXAO          02:13:36,390 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 50/54 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo         

===================================================================

0001  GERALDO RODRIGUES DE SOUZA      DEGRAU COLARES   01:21:54,468 

0002  ANTONIO MARCELINO FERREIRA      PAPALEGAS        01:23:45,343 

0003  SEBASTIAO PIO DOS SANTOS        PAPALEGAS        01:26:15,828 

0004  RONILDO ALVES MONTEIRO          PAPALEGAS        01:28:49,828 

0005  HERMES LENI DE ALMEIRA          - - - - -        01:42:22,984 

0006  MAURO CALIXTO VIERA             CORVACO          01:48:21,625 

0007  MARCONI DOMINGUES PERDIGAO      SAUDE & CIA      01:49:22,687 

0008  MANOEL DOS SANTOS MOREIRA       SPEED FOX        01:50:52,531 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 55/59 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ERNANI VIERA CORREA             PIVAPI RUNNIMG   01:58:53,906 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 60/64 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo         

===================================================================

0001  PAULO VITURINO                  ARCOPRATA        01:38:09,671 

0002  SALVADOR MANOEL ROCHA           - - - - -        01:43:15,218 

0003  CARMO DA SILVA                  - - - - -        01:47:24,750 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 65/69 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOAO TEIXEIRA                   - - - - -        01:41:32,671 

0002  JOSE DA PAZ MENDES              PAPALEGAS        01:50:19,640 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 70 ACIMA Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CELCINO VITORINO DE MOURA       CORVACO          02:16:47,968 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 20/24 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ANA LUCIA DE SOUZA              SPEED FOX        02:09:14,453 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 25/29 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ADRIANA LOPES CERQUEIRA CABRAL  FISIOTRANER      01:48:23,156 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 30/34 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GISELE DOMINGOS SANTOS          - - - - -        01:54:13,843 

0002  ANALUSA GANGUSSU LIMA           FISIOTRAINER     01:56:02,437 

0003  RENATA DO CARMO PINHO           SPEED FOX        02:31:22,671 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 35/39 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ELIANA MARCIA COSTA             SPEED FOX        01:48:21,578 

0002  CELMA APARECIDA TIBURCIO PINHO  SPEED FOX        02:09:15,718 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 40/44 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ELIANE CATARINA  DA COSTA       - - - - -        01:54:51,609 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 45/49 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo         

===================================================================

0001  MARIA DE FATIMA GOMES           - - - - -        02:15:27,328 

0002  GENUINA TEIXEIRA DOS REIS       ROBERT UTSCH     02:19:35,593 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 50/54 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MYRIAN DA PINHA CASTRO          SPEED FOX        02:29:23,281 

0002  VILMA APARECIDA BARBOSA         SPEED FOX        02:39:51,281 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 55/59 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  VALDETE MARIA GOMES DE SOUZA    ARCOF            02:04:41,453 

0002  RITA DE CASSIA COUTINHO MENDES  SPEED FOX        02:16:04,234 

0003  MARIA PERPETUA DE ABREU         SPEED FOX        02:39:51,265 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 19,5 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 60/64 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARIA CLEIRE MENDE              SPEED FOX        02:39:51,328 

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - MG.

LiderChip Cronometragem Eletrônica / LIGA MINEIRA DE ATLETISMO

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO – 7 KM  28/07/2013

Classif. Geral Masculino  

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0284  GIVANILDO RODRIGUES         DM-30/34  FISIOTRANER  00:24:35,093 03:30 IPATINGA

0002  0304  ROBERT SILVEIRA UTSCH       DM-30/34  ROBERT UTSC  00:26:07,843 03:43 IPATINGA

0003  0275  DARLAN CARLOS TORRES        FM-40/44  PAPALEGAS    00:27:23,296 03:54 ITABIRA

0004  0296  MARCOS ANTONIO  MENDES DE   GM-45/49  SAUDE & CIA  00:28:26,062 04:03 TIMOTEO

0005  0279  EDGAR CORREA FILHO          IM-55/59  ARCOF        00:28:29,593 04:04 CEL FABRI

0006  0272  CARLOS JOSE GOMES           IM-55/59  ARCOF        00:29:24,125 04:12 JOAO MOLE

0007  0273  CLEVER MACHADO              GM-45/49  - - - - -    00:29:30,078 04:12 JOAO MOLE

0008  0320  FABIANO BARROS DE LACERDA   CM-25/29  QUALITY SPO  00:29:58,765 04:16 MONLEVADE

0009  0316  WALTER EVANDRO DA COSTA JU  DM-30/34  ROBERT UTSC  00:30:15,734 04:19 IPATINGA

0010  0283  FERNANDO ALVES TORES        DM-30/34  ROBERT UTSC  00:30:53,546 04:24 IPATINGA

0011  0274  CREDIMILSON CARLOS DE SOUS  EM-35/39  PAPALEGAS    00:31:20,718 04:28 ITABIRA

0012  0324  ARMANDO GOMES VALENTIM      EM-35/39  - - - - -    00:31:59,578 04:34 S.D.PRATA

0013  0287  GIOVANE MARTINS SIMAO       EM-35/39  ROBERT UTSC  00:32:04,265 04:34 -------

0014  0298  PAULO HENRIQUE FONSECA      AM-15/19  PAPALEGAS    00:32:19,468 04:37 ITABIRA

0015  0299  PEDRO HERIQUE DIAS MORETT   AM-15/19  ESCOTEIRO J  00:32:36,203 04:39 TIMOTEO

0016  0292  JONATAM RODRIGUES           CM-25/29  PAPALEGAS    00:32:57,796 04:42 ITABIRA

0017  0269  BERNARDO MARQUES CORREA     CM-25/29  ESPACO VIDA  00:33:03,062 04:43 TIMOTEO

0018  0307  ROMAR JOSE CANDIDO          GM-45/49  SPEED FOX    00:33:38,203 04:48 ITABIRA

0019  0265  ALAIR NICOLAU DE MIRANDA    JM-60/64  ARCOPRATA    00:34:07,625 04:52 S D DO PR

0020  0281  FABIANO FERREIRA DOS SANTO  BM-20/24  - - - - -    00:34:35,859 04:56 TIMOTEO

0021  0312  TIAGO SILVA MIRANDA         BM-20/24  ROBERT UTSC  00:34:44,218 04:57 CEL FABRI

0022  0294  LEANDRO DE AGUILAR ARAUJO   BM-20/24  CORVACO      00:34:58,953 04:59 IPATINGA

0023  0293  JULIANO BRUNO CAVALCANTE L  DM-30/34  SAUDE & CIA  00:35:35,218 05:05 TIMOTEO

0024  0266  ALEXANDRE EDSON MOREIRA     EM-35/39  CORVACO      00:35:53,968 05:07 IPATINGA

0025  0277  DEMETRIO JUNIO              BM-20/24  ROBERT UTSC  00:36:01,906 05:08 IPATINGA

0026  0291  JOAQUIM DE SOUZA LIMA       IM-55/59  ARCOPRATA    00:36:04,421 05:09 S D DO PR

0027  0263  ADRIANO COSTA ALVARENGA     EM-35/39  - - - - -    00:36:48,812 05:15 TIMOTEO

0028  0314  VITOR VASCONCELO MOREIRA    BM-20/24  SAUDE & CIA  00:37:27,437 05:21 TIMOTEO

0029  0290  JOAO  BATISTA DO NACIMENTO  GM-45/49  ARCOF        00:37:49,890 05:24 CEL FABRI

0030  0276  DAVISON FREITAS LOPES       DM-30/34  SAUDE & CIA  00:38:58,843 05:34 TIMOTEO

0031  0270  BRUNO LUIZ DE SOUZA         EM-35/39  PAPALEGAS    00:39:27,578 05:38 ITABIRA

0032  0271  BRUNO RIBEIRO               DM-30/34  ROBERT UTSC  00:39:35,656 05:39 IPATINGA

0033  0295  LUIZ GONZAGA VERLY JUNIOR   EM-35/39  - - - - -    00:40:27,359 05:46 IPATINGA

0034  0323  JURANDIR DE SOUZA CARMO     FM-40/44  - - - - -    00:40:45,937 05:49 S.D.PRATA

0035  0300  RAFAEL DA SILVA NETO        AM-15/19  FISIOTRANER  00:41:30,812 05:55 IPATINGA

0036  0288  ICARO SILAS                 BM-20/24  - - - - -    00:41:33,609 05:56 TIMOTEO

0037  0322  ALEXANDRE MONTEIRO DA SILV  EM-35/39  ESPACO VIDA  00:41:39,203 05:57 TIMOTEO

0038  0321  LEONARDO CARDOSO            EM-35/39  CANEDO STUD  00:41:49,343 05:58 TIMOTEO

0039  0268  ANISIO SILVEIRA DUARTE      IM-55/59  THERMON      00:41:56,906 05:59 TIMOTEO

0040  0315  WAGNER AMARO DUARTE LEITE   GM-45/49  PAPALEGAS    00:43:57,859 06:16 ITABIRA

0041  0280  EUGENIO TADEU DANTAS RODRI  HM-50/54  CRISFTNES    00:44:31,515 06:21 TIMOTEO

0042  0311  TIAGO BARBOSA BRITO         CM-25/29  THERMON      00:45:23,765 06:29 IPATINGA

0043  0267  ANDRE LUIZ TORRES SANTOS    DM-30/34  ROBERT UTSC  00:45:33,843 06:30 TIMOTEO

0044  0310  TARCISO DAVID               KM-65/69  PAPALEGAS    00:47:51,906 06:50 ITABIRA

0045  0285  >GILDO PEREIRA DA CRUZ      GM-45/49  PASTOR       00:48:56,656 06:59 REGIONAL

0046  0302  REAUMUR ANDRADE NUNES       FM-40/44  CULTIVAR     00:50:55,062 07:16 IPATINGA

0047  0301  RAMON GUIMARAES SILVA       BM-20/24  - - - - -    00:54:27,093 07:46 TIMOTEO

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO - MG.

LiderChip Cronometragem Eletrônica / LIGA MINEIRA DE ATLETISMO

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO – 7 KM  28/07/2013

Classif. Geral Feminino  

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0261  VANDERLI G S MARTELLETTO    OF-25/29  SAUDE & CIA  00:37:28,859 05:21 TIMOTEO

0002  0256  LUCIMAR APARECIDA DOS REIS  TF-50/54  ROBERT UTSC  00:39:51,187 05:41 CEL FABRI

0003  0253  ELIANA SOUZA SILVA MELO     QF-35/39  FISIOTRANER  00:40:13,937 05:44 IPATINGA

0004  0251  CARMEM APARECIDA ANICIO     SF-45/49  PAPALEGAS    00:42:45,937 06:06 ITABIRA

0005  0258  MARCILEI DO CARMO FAZOLLO   QF-35/39  ROBERT UTSC  00:43:14,531 06:10 IPATINGA

0006  0325  XENIA ALVARENGA VIANA       RF-40/44  - - - - -    00:44:21,828 06:20 TIMOTEO

0007  0010  GRAZIELE DOMINGOS SANTOS N  PF-30/34  - - - - -    00:44:43,468 06:23 CEL FABRI

0008  0259  SONIA MARIA FIGUEREDO CARV  TF-50/54  SAUDE & CIA  00:47:18,109 06:45 TIMOTEO

0009  0260  STELAMAR LOPES ABREU        TF-50/54  ESPACO VIDA  00:48:25,531 06:55 TIMOTEO

0010  0255  LUCIA MARIA CRUZ OLIVEIRA   TF-50/54  PAPALEGAS    00:50:42,859 07:14 ITABIRA

0011  0297  MARIA NAZARE ROSA LIMA      UF-55/59  ARCOPRATA    00:54:29,125 07:47 S D DO PR

0012  0254  INDIARA C DE ASSIS SILVA    OF-25/29  ROBERT UTSC  00:55:40,343 07:57 IPATINGA

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 15/19 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo    

===================================================================

0001  PAULO HENRIQUE FONSECA          PAPALEGAS        00:32:19,468 

0002  PEDRO HERIQUE DIAS MORETT       ESCOTEIRO JEQUI  00:32:36,203 

0003  RAFAEL DA SILVA NETO            FISIOTRANER      00:41:30,812 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 20/24 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  FABIANO FERREIRA DOS SANTOS     - - - - -        00:34:35,859 

0002  TIAGO SILVA MIRANDA             ROBERT UTSCH     00:34:44,218 

0003  LEANDRO DE AGUILAR ARAUJO       CORVACO          00:34:58,953 

0004  DEMETRIO JUNIO                  ROBERT UTSCH     00:36:01,906 

0005  VITOR VASCONCELO MOREIRA        SAUDE & CIA      00:37:27,437 

0006  ICARO SILAS                     - - - - -        00:41:33,609 

0007  RAMON GUIMARAES SILVA           - - - - -        00:54:27,093 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 25/29 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  FABIANO BARROS DE LACERDA       QUALITY SPORTS   00:29:58,765 

0002  JONATAM RODRIGUES               PAPALEGAS        00:32:57,796 

0003  BERNARDO MARQUES CORREA         ESPACO VIDA      00:33:03,062 

0004  TIAGO BARBOSA BRITO             THERMON          00:45:23,765 

 

 

 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 30/34 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  WALTER EVANDRO DA COSTA JUNIOR  ROBERT UTSCH     00:30:15,734 

0002  FERNANDO ALVES TORES            ROBERT UTSCH     00:30:53,546 

0003  JULIANO BRUNO CAVALCANTE LEAL   SAUDE & CIA      00:35:35,218 

0004  DAVISON FREITAS LOPES           SAUDE & CIA      00:38:58,843 

0005  BRUNO RIBEIRO                   ROBERT UTSCH     00:39:35,656 

0006  ANDRE LUIZ TORRES SANTOS        ROBERT UTSCH     00:45:33,843 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 35/39 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CREDIMILSON CARLOS DE SOUSA     PAPALEGAS        00:31:20,718 

0002  ARMANDO GOMES VALENTIM          - - - - -        00:31:59,578 

0003  GIOVANE MARTINS SIMAO           ROBERT UTSCH     00:32:04,265 

0004  ALEXANDRE EDSON MOREIRA         CORVACO          00:35:53,968 

0005  ADRIANO COSTA ALVARENGA         - - - - -        00:36:48,812 

0006  BRUNO LUIZ DE SOUZA             PAPALEGAS        00:39:27,578 

0007  LUIZ GONZAGA VERLY JUNIOR       - - - - -        00:40:27,359 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 40/44 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JURANDIR DE SOUZA CARMO         - - - - -        00:40:45,937 

0002  REAUMUR ANDRADE NUNES           CULTIVAR         00:50:55,062 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 45/49 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CLEVER MACHADO                  - - - - -        00:29:30,078 

0002  ROMAR JOSE CANDIDO              SPEED FOX        00:33:38,203 

0003  JOAO  BATISTA DO NACIMENTO      ARCOF            00:37:49,890 

0004  WAGNER AMARO DUARTE LEITE       PAPALEGAS        00:43:57,859 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 50/54 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  EUGENIO TADEU DANTAS RODRIGUES  CRISFTNES        00:44:31,515 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 55/59 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CARLOS JOSE GOMES               ARCOF            00:29:24,125 

0002  JOAQUIM DE SOUZA LIMA           ARCOPRATA        00:36:04,421 

0003  ANISIO SILVEIRA DUARTE          THERMON          00:41:56,906 

 

 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 60/64 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ALAIR NICOLAU DE MIRANDA        ARCOPRATA        00:34:07,625 

 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 65/69 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  TARCISO DAVID                   PAPALEGAS        00:47:51,906 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 25/29 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  INDIARA C DE ASSIS SILVA        ROBERT UTSCH     00:55:40,343 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 30/34 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GRAZIELE DOMINGOS SANTOS NACIM  - - - - -        00:44:43,468 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 40/44 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  XENIA ALVARENGA VIANA           - - - - -        00:44:21,828 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 50/54 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  SONIA MARIA FIGUEREDO CARVALHO  SAUDE & CIA      00:47:18,109 

0002  STELAMAR LOPES ABREU            ESPACO VIDA      00:48:25,531 

0003  LUCIA MARIA CRUZ OLIVEIRA       PAPALEGAS        00:50:42,859 

 

Sistema de Cronometragem

MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO - 7 KM  28/07/2013

Resultado Faixa: 55/59 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARIA NAZARE ROSA LIMA          ARCOPRATA        00:54:29,125 

 

            *** FIM DO PROCESSAMENTO ***

NOSSOS PARCEIROS

JSN Epic template designed by JoomlaShine.com