RESULTADOS 2017

  XVII Mini Maratona Ecológica de  Timóteo

 Galeria de fotos da  XVII Mini Maratona Ecológica de  Timóteo

  CLASSIFICAÇÃO GERAL 2017

 PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

Normal 0 21 false false false PT-BR X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Classif. Geral Masculino  

==============================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

==============================================================================

0001  0311  WENDER MARQUES NUNES        BM-20/24  PAPALEGUAS   00:17:34,859 03:30 ITABIRA

0002  0253  *FABIO LIMA                 DM-30/34  F.LIMA       00:17:51,625 03:34 TIMOTEO

0003  0127  CLAUDIOMIR PEREIRA LIMA     FM-40/44  - - - - -    00:18:02,031 03:36 B.JESUS

0004  0226  ANTONIO LUIZ DE SOUZA       HM-50/54  L. SOUZA -   00:18:38,593 03:43 GOV. VALA

0005  0125  VICTOR EMANUEL LANA         AM-15/19  - - - - -    00:18:46,734 03:45 IPATINGA

0006  0236  ADILSONS DRUMOND RODRIGUES  DM-30/34  ELITE        00:19:38,859 03:55 ITABIRA

0007  0316  SAMUELRICARDODA SILVA       AM-15/19  PAPA LEGUA   00:20:37,000 04:07 ITABIRA

0008  0260  JOAO BOSCO DE SOUZA         IM-55/59  IC ESPORTE   00:20:54,937 04:10 CEL FABRI

0009  0246  *DENYS OLIVEIRA BATISTA     EM-35/39  - - - - -    00:22:31,031 04:30 TIMOTEO

0010  0315  LEONARDO JOSE FERREIRA      BM-20/24  PAPA LEGUA   00:22:32,750 04:30 ITABIRA

0011  0293  OBERDAN INACIO DA SILVA     DM-30/34  BOMBEIRO     00:23:00,156 04:36 IPATINGA

0012  0256  GERALDO PORTES  DOS SANTOS  EM-35/39  GP RUN       00:23:25,546 04:41 CEL FABRI

0013  0265  LEANDRO FELIPE DE SOUZA     DM-30/34  GALO DOIDO   00:23:35,484 04:43 IPATINGA

0014  0292  *GENS LAGARES SILVA         EM-35/39  F.LIMA       00:23:47,281 04:45 TIMOTEO

0015  0233  ELIAS ANTONIO SIRINO CAMPO  BM-20/24  L. SOUZA -   00:23:57,296 04:47 GOV. VALA

0016  0305  VALDIMAR DE OLIVEIRA EVANG  FM-40/44  IC ESPORTE   00:24:03,703 04:48 CEL FABRI

0017  0285  WAGNER AMARO DUARTE LEITE   HM-50/54  ELITE        00:24:04,234 04:48 ITABIRA

0018  0258  *GUILHERME OLIVEIRA LOUREI  CM-25/29  MAGESIK      00:25:48,578 05:09 TIMOTEO

0019  0230  >MICHEL GUIDINI VAS         FM-40/44  MILITAR      00:26:12,281 05:14 MILITAR

0020  0238  ALESSANDRO ANTUNES DA SILV  EM-35/39  - - - - -    00:26:36,156 05:19 CEL.FABRI

0021  0274  NEUBER FERREIRA FRANCO JUN  EM-35/39  V.A. FITNES  00:26:38,484 05:19 VARGEN AL

0022  0251  *FABIANO FERREIRA DOS SANT  CM-25/29  - - - - -    00:27:00,359 05:24 TIMOTEO

0023  0229  LINDOMAR CARDOSO DE SA      HM-50/54  L. SOUZA -   00:27:14,687 05:26 GOV. VALA

0024  0212  JOSE MARCOS M. DA SILVA     BM-20/24  SPEEDY FOX   00:27:14,906 05:26 ITABIRA

0025  0206  EVERALDO EVANGELISTA        FM-40/44  SPEED FOX    00:27:14,000 05:26 ITABIRA

0026  0234  ABILIO MARCONNI VIEIRA DE   EM-35/39  V.A. FITNES  00:27:47,859 05:33 B.JESSUS

0027  0286  *WALCEMIR MARCOS FERREIRA   EM-35/39  GALO RUNNER  00:27:53,187 05:34 TIMOTEO

0028  0291  MISAEL DE ASSIS OLIVEIRA    CM-25/29  BODY SPORT   00:28:13,500 05:38 CARATINGA

0029  0268  MARCOS ANTONIO MARQUES      FM-40/44  - - - - -    00:28:43,656 05:44 ENTRE FOL

0030  0304  HENRIQUE MIRANDA CARNEIRO   EM-35/39  GALO RUNNER  00:29:14,031 05:50 IPATINGA

0031  0249  ELVIS DEIVIS ANDRADE        EM-35/39  LIUS SOUZA   00:29:19,125 05:51 GOV. VALA

0032  0302  GEOVANE FRANCO DE MIRANDA   GM-45/49  GALO RUNNER  00:29:41,859 05:56 CEL FABRI

0033  0266  LEONARDO ALEVATO MAGALHES   FM-40/44  UINICA FACU  00:29:55,406 05:59 CEL.FABRI

0034  0277  *RINALDO DE PAULA TORRES    EM-35/39  MAGESKI      00:31:43,593 06:20 TIMOTEO

0035  0135  >RICARDO GON€ALVES SANTOS   EM-35/39  MILITAR      00:31:50,609 06:22 MILITAR

0036  0263  JOSE MAGNO RODRIGUES DE MI  KM-65/69  SPEEDY FOX   00:31:53,843 06:22 IPATINGA

0037  0308  *RAFAEL CAMPOS ARRUDA       EM-35/39  F.LIMA       00:34:01,781 06:48 TIMOTEO

0038  0261  *JOAO PAULO LOPES ALVES     CM-25/29  SUPERACAO    00:34:03,656 06:48 TIMOTEO

0039  0284  *VILLEGAIGNON LAGE DE OLIV  JM-60/64  THERMON      00:34:34,687 06:54 TIMOTEO

0040  0275  *PEDRO HENRIQUE CASTRO LAG  CM-25/29  HINODETHRMO  00:34:34,968 06:54 TIMOTEO

0041  0016  JOSE DELFINO FERREIRA       HM-50/54  SPEEDY FOX   00:35:49,906 07:09 ITABIRA

0042  0262  JONATAS CAMPOS FRANCO       FM-40/44  V.A.FITNES   00:35:56,750 07:11 V.ALEGRE

0043  0213  LEANDRO MARTIS FERREIRA     LM-70 AC  SPEEDY FOX   00:36:10,281 07:14 ITABIRA

0044  0244  CELCINO VITORINO DE MOURA   LM-70 AC  ACADEMIA     00:44:24,031 08:52 IPATINGA

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Classif. Geral Feminino  

==============================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

==============================================================================

0001  0306  EULALIA LENDRO LOPES TEXEI  RF-40/44  GALO RUNNER  00:24:20,953 04:52 IPATINGA

0002  0310  CHISLEN SANTOS SENA         QF-35/39  PAPA LEGUA   00:24:51,015 04:58 ITABIRA

0003  0222  PRICILANE SOUSA NUNES       OF-25/29  SPEEDY FOX   00:25:06,062 05:01 ITABIRA

0004  0300  ANDRESSA CARLA DO REIS      TF-20/24  IC ESPORTE   00:25:53,968 05:10 CEL FABRI

0005  0312  INGRID FLAVIANA FERREIRASO  OF-25/29  PAPA LEGUA   00:25:56,968 05:11 ITABIRA

0006  0301  ELIANE PACHECO BITARAES     RF-40/44  GALO RUNNER  00:25:57,906 05:11 CEL FABRI

0007  0133  ELIANE SOUZA SILVA          RF-40/44  - - - - -    00:26:09,562 05:13 IPATINGA

0008  0298  GLICIANA VIERA DE ARAUJO    OF-25/29  AM ESPORTE   00:27:15,640 05:27 CEL FABRI

0009  0278  SELMA MARTINS DE OLIVEIRA   TF-50/54  SPEEDY FOX   00:27:49,312 05:33 IPATINGA

0010  0257  GLAUCIENE ALVES DA SILVA    MF-15/19  V.A.FITNESS  00:28:38,765 05:43 A.ALLEGRE

0011  0282  *THASSIA SILVA NOVAIS MATO  PF-30/34  MAGESKI      00:28:52,234 05:46 TIMOTEO

0012  0307  ROSENILDA GOMES PEREIRA DA  QF-35/39  CORREDORA D  00:29:08,484 05:49 IPABA

0013  0228  JULIANNA NUNES ANDRADE      QF-35/39  - - - - -    00:29:18,765 05:51 GOV. VALA

0014  0223  ROSILENE A. M. OLIVEIRA     SF-45/49  SPEEDY FOX   00:29:38,593 05:55 ITABIRA

0015  0295  ERIKA DE MATOS REIS FERREI  SF-45/49  - - - - -    00:29:43,796 05:56 JOAO  MON

0016  0247  *ELISA MATOS REIS FRANCO    QF-35/39  - - - - -    00:29:50,687 05:58 TIMOTEO

0017  0264  KATIA FERREIRA DE SOUZA     PF-30/34  V.A. FITNES  00:29:50,937 05:58 B.JESSUS

0018  0303  JESSICA DUTRA REIS          OF-25/29  GALO RUNNER  00:30:36,890 06:07 IPATINGA

0019  0299  GABRIELE MALINE             PF-30/34  AM ESPORTE   00:30:53,750 06:10 IPATINGA

0020  0290  ZULMARA DUTRA SANTOS FRANC  TF-50/54  V.A.FITNES   00:30:58,156 06:11 V.ALEGRE

0021  0281  *THAIS VIANA SILVA          QF-35/39  - - - - -    00:32:04,609 06:24 TIMOTEO

0022  0314  KELLI RUTIELLE SILVA VIERA  MF-15/19  PAPA LEGUA   00:32:34,312 06:30 ITABIRA

0023  0259  *IARA REGINA GOMES SOUZA    PF-30/34  CIRIFTNESS   00:32:51,484 06:34 TIMOTEO

0024  0201  CLAUDIA APARECIDA MOURA BE  SF-45/49  SPEEDY FOX   00:33:20,781 06:40 ITABIRA

0025  0221  NEUZA MARIA CAETANO         UF-55/59  SPEEDY FOX   00:33:34,546 06:42 ITABIRA

0026  0267  *LUCIENE ALMEIDA AMORIM     SF-45/49  MAGESKI      00:34:04,515 06:48 TIMOTEO

0027  0232  RITA DE CASSIA CARVALHO     UF-55/59  SPEEDY FOX   00:34:12,859 06:50 ITABIRA

0028  0272  *MYRA PAULA FERNANDES       OF-25/29  SUPERACAO    00:34:37,765 06:55 TIMOTEO

0029  0296  LARYSSA DUARTE GUIMARAES    NF-20/24  GALO RUNNER  00:34:37,937 06:55 IPATINGA

0030  0242  BRUNA SILVEIRA CHAVES       QF-35/39  UNICA FACUL  00:34:49,281 06:57 CEL.FABRI

0031  0216  LILIAN MARIA DE MOURA SA    RF-40/44  SPEEDY FOX   00:34:51,218 06:58 ITABIRA

0032  0214  LEIR LAGE                   UF-55/59  SPEEDY FOX   00:34:51,921 06:58 ITABIRA

0033  0225  VANIA DIAS DUARTE           TF-50/54  SPEEDY FOX   00:35:56,781 07:11 ITABIRA

0034  0224  TEREZINHA A. FIGUEIREDO     TF-50/54  SPEEDY FOX   00:36:14,671 07:14 ITABIRA

0035  0271  MICHELI CLEMENTE TOSTES     PF-30/34  - - - - -    00:37:06,703 07:25 ENTRE FOL

0036  0317  *ELISANGELA SOUZA SILVA     QF-35/39  - - - - -    00:38:00,687 07:36 TIMOTEO

0037  0220  MYRIAM DA PENHA MOREIRA     TF-50/54  SPEEDY FOX   00:40:37,593 08:07 ITABIRA

0038  0280  SINTIA RIBEIRO MORAIS FERE  PF-30/34  COREDORA DE  00:41:11,734 08:14 IPABA

0039  0217  LUCIA HELENA G. CHAVES      QF-35/39  SPEEDY FOX   00:42:40,281 08:32 ITABIRA

0040  0219  MARIA CELIA MENDES SILVA    TF-50/54  SPEEDY FOX   00:43:03,109 08:36 ITABIRA

0041  0288  WELIDA FERNANDES CUNHA BAR  PF-30/34  RUA AESSESS  00:43:21,437 08:40 IPATINGA

0042  0283  VICTORIA DOS SANTOS MACHAD  MF-15/19  V.A.FITNES   00:45:20,093 09:04 V.ALEGRE

0043  0215  LEONY MARGARIDA FERNANDES   XF-65/69  SPEEDY FOX   00:46:05,484 09:13 ITABIRA

0044  0204  *ELIZAGELA SOUZA SILVA      QF-35/39  SUPERACAO    00:46:09,187 09:13 TIMOTEO

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Classificacao MILITAR Masculino

==============================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

==============================================================================

0001  0230  MICHEL GUIDINI VAS          FM  MILITAR      00:26:12,281  05:14  MILITAR

0002  0135  RICARDO GON€ALVES SANTOS    EM  MILITAR      00:31:50,609  06:22  MILITAR

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 15/19 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo    

===================================================================

0001  SAMUEL RICARDO DA SILVA         PAPA LEGUA       00:20:37,000 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 20/24 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  LEONARDO JOSE FERREIRA          PAPA LEGUA       00:22:32,750 

0002  ELIAS ANTONIO SIRINO CAMPOS     L. SOUZA - O PI  00:23:57,296 

0003  JOSE MARCOS M. DA SILVA         SPEEDY FOX       00:27:14,906 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 25/29 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GUILHERME OLIVEIRA LOUREIRO     MAGESIK          00:25:48,578 

0002  FABIANO FERREIRA DOS SANTOS     - - - - -        00:27:00,359 

0003  MISAEL DE ASSIS OLIVEIRA        BODY SPORT       00:28:13,500 

0004  JOAO PAULO LOPES ALVES          SUPERACAO        00:34:03,656 

0005  PEDRO HENRIQUE CASTRO LAGE      HINODETHRMON     00:34:34,968 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 30/34 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ADILSONS DRUMOND RODRIGUES      ELITE            00:19:38,859 

0002  OBERDAN INACIO DA SILVA         BOMBEIRO         00:23:00,156 

0003  LEANDRO FELIPE DE SOUZA         GALO DOIDO       00:23:35,484 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 35/39 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  DENYS OLIVEIRA BATISTA          - - - - -        00:22:31,031 

0002  GERALDO PORTES  DOS SANTOS      GP RUN           00:23:25,546 

0003  GENS LAGARES SILVA              F.LIMA           00:23:47,281 

0004  ALESSANDRO ANTUNES DA SILVA     - - - - -        00:26:36,156 

0005  NEUBER FERREIRA FRANCO JUNIO    V.A. FITNES      00:26:38,484 

0006  ABILIO MARCONNI VIEIRA DE SOUZ  V.A. FITNES      00:27:47,859 

0007  WALCEMIR MARCOS FERREIRA        GALO RUNNERS     00:27:53,187 

0008  HENRIQUE MIRANDA CARNEIRO       GALO RUNNERS     00:29:14,031 

0009  ELVIS DEIVIS ANDRADE            LIUS SOUZA O PI  00:29:19,125 

0010  RINALDO DE PAULA TORRES         MAGESKI          00:31:43,593 

0011  RAFAEL CAMPOS ARRUDA            F.LIMA           00:34:01,781 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 40/44 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  VALDIMAR DE OLIVEIRA EVANGELIS  IC ESPORTE E SA  00:24:03,703 

0002  EVERALDO EVANGELISTA            SPEED FOX        00:27:14,000 

0003  MARCOS ANTONIO MARQUES          - - - - -        00:28:43,656 

0004  LEONARDO AVELLATO MAGALHES      UINICA FACULDAD  00:29:55,406 

0005  JONATAS CAMPOS FRANCO           V.A.FITNES       00:35:56,750 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 45/49 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GEOVANE FRANCO DE MIRANDA       GALO RUNNERS     00:29:41,859 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 50/54 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  WAGNER AMARO DUARTE LEITE       ELITE            00:24:04,234 

0002  LINDOMAR CARDOSO DE SA          L. SOUZA - O PI  00:27:14,687 

0003  JOSE DELFINO FERREIRA           SPEEDY FOX       00:35:49,906 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 55/59 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOAO BOSCO DE SOUZA             IC ESPORTE E SA  00:20:54,937 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 60/64 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  VILLEGAIGNON LAGE DE OLIVEIRA   THERMON          00:34:34,687 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 65/69 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOSE MAGNO RODRIGUES DE MIRAND  SPEEDY FOX       00:31:53,843 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 70 ACIMA Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  LEANDRO MARTIS FERREIRA         SPEEDY FOX       00:36:10,281 

0002  CELCINO VITORINO DE MOURA       ACADEMIA         00:44:24,031 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 15/19 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GLAUCIENE ALVES DA SILVA        V.A.FITNESS      00:28:38,765 

0002  KELLI RUTIELLE SILVA VIERA      PAPA LEGUA       00:32:34,312 

0003  VICTORIA DOS SANTOS MACHADO     V.A.FITNES       00:45:20,093 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 20/24 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  LARYSSA DUARTE GUIMARAES        GALO RUNNERS     00:34:37,937 

 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 25/29 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GLICIANA VIERA DE ARAUJO        AM ESPORTE       00:27:15,640 

0002  JESSICA DUTRA REIS              GALO RUNNERS     00:30:36,890 

0003  MYRA PAULA FERNANDES            SUPERACAO        00:34:37,765 

 

 

 

 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 30/34 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  THASSIA SILVA NOVAIS MATOS      MAGESKI          00:28:52,234 

0002  KATIA FERREIRA DE SOUZA         V.A. FITNES      00:29:50,937  

0003  GABRIELE MALINE                 AM ESPORTE       00:30:53,750 

0004  IARA REGINA GOMES SOUZA         CIRIFTNESS       00:32:51,484 

0005  MICHELI CLEMENTE TOSTES         - - - - -        00:37:06,703 

0006  SINTIA RIBEIRO MORAIS FEREIRA   COREDORA DE IPA  00:41:11,734 

0007  WELIDA FERNANDES CUNHA BARBOSA  RUA AESSESSORIA  00:43:21,437 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 35/39 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ROSENILDA GOMES PEREIRA DA SIL  CORREDORA DE IP  00:29:08,484 

0002  JULIANNA NUNES ANDRADE          - - - - -        00:29:18,765 

0003  ELISA MATOS REIS FRANCO         - - - - -        00:29:50,687 

0004  THAIS VIANA SILVA               - - - - -        00:32:04,609 

0005  BRUNA SILVEIRA CHAVES           UNICA FACULDADE  00:34:49,281 

0006  ELISANGELA SOUZA SILVA          - - - - -        00:38:00,687 

0007  LUCIA HELENA G. CHAVES          SPEEDY FOX       00:42:40,281 

0008  ELIZAGELA SOUZA SILVA           SUPERACAO        00:46:09,187 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 40/44 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ELIANE PACHECO BITARAES         GALO RUNNERS     00:25:57,906 

0002  ELIANE SOUZA SILVA              - - - - -        00:26:09,562 

0003  LILIAN MARIA DE MOURA SA        SPEEDY FOX       00:34:51,218 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 45/49 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ROSILENE A. M. OLIVEIRA         SPEEDY FOX       00:29:38,593 

0002  ERIKA DE MATOS REIS FERREIRA    - - - - -        00:29:43,796 

0003  CLAUDIA APARECIDA MOURA BESSA   SPEEDY FOX       00:33:20,781 

0004  LUCIENE ALMEIDA AMORIM          MAGESKI          00:34:04,515 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 50/54 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  SELMA MARTINS DE OLIVEIRA       SPEEDY FOX       00:27:49,312 

0002  ZULMARA DUTRA SANTOS FRANCO     V.A.FITNES       00:30:58,156 

0003  VANIA DIAS DUARTE               SPEEDY FOX       00:35:56,781 

0004  TEREZINHA A. FIGUEIREDO         SPEEDY FOX       00:36:14,671 

0005  MYRIAM DA PENHA MOREIRA         SPEEDY FOX       00:40:37,593 

0006  MARIA CELIA MENDES SILVA        SPEEDY FOX       00:43:03,109 

 

 

 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 55/59 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  NEUZA MARIA CAETANO             SPEEDY FOX       00:33:34,546 

0002  RITA DE CASSIA CARVALHO         SPEEDY FOX       00:34:12,859 

0003  LEIR LAGE                       SPEEDY FOX       00:34:51,921 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 5 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 65/69 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  LEONY MARGARIDA FERNANDES       SPEEDY FOX       00:46:05,484 

 

OBS: atleta de número 17 Leidy das Graças estava inscrita na prova

de 19 km e correu apenas 5 km. Fornecemos o tempo apenas para

consulta: 00:33:45,265

******************************************************************

 

 

 

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Classif. Geral Masculino  

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0045  JEAN FELIPE DIAS            BM-20/24  LIUS SOUZA   01:08:18,531 03:35 GOV. VALA

0002  0108  NILSON MORENO               FM-40/44  FLORA NATUR  01:08:28,937 03:36 TEOFILO O

0003  0031  >ADEMIR  PACANHA BAILOTTI   DM-30/34  MILITAR      01:14:07,937 03:54 MILITAR

0004  0028  SAMUEL GONCAIVES MIRANDA    DM-30/34  SPEEDY FOX   01:14:33,531 03:55 ITABIRA

0005  0023  MAURO DA SILVA MARUQUES     GM-45/49  SPEEDY FOX   01:14:55,093 03:56 ITABIRA

0006  0030  THIAGO DOLAVIER CARVALHO    DM-30/34  SPEEDY FOX   01:15:48,593 03:59 ITABIRA

0007  0043  VANDERLUCIO PEREIRA DA SIL  CM-25/29  L. SOUZA -   01:16:47,234 04:02 GOV. VALA

0008  0067  *LUIZ ANTONIO PEREIRA       GM-45/49  F.LIMA       01:17:56,546 04:06 TIMOTEO

0009  0050  CLAUDINEI ROBERTO DE OLIVE  FM-40/44  ELITE        01:18:04,140 04:06 ITABIRA

0010  0048  ARNON RODRIGO DA SILVA      EM-35/39  ARCOF        01:18:18,000 04:07 JOAO MOLE

0011  0109  *ARCANJO MARTINS LIMA       DM-30/34  - - - - -    01:18:34,859 04:08 TIMOTEO

0012  0034  EDVAN PEDRO LIMA            CM-25/29  L. SOUZA -   01:19:11,375 04:10 GOV. VALA

0013  0001  >ADILSON DE SA              GM-45/49  MILITAR      01:19:36,062 04:11 MILITAR

0014  0082  *ROBERTO CARLOS SANTOS OLI  HM-50/54  F.LIMA       01:19:58,593 04:12 TIMOTEO

0015  0053  DARLAM CARLOS TORRES        GM-45/49  ELITE        01:20:47,796 04:15 ITABIRA

0016  0235  ADILSON DO CARMO SILVA      HM-50/54  ELITE        01:21:24,750 04:17 ITABIRA

0017  0094  MAURICIO DE ALMEIDA GOMES   DM-30/34  ELITE        01:21:52,515 04:18 ITABIRA

0018  0074  NEVTON PINHEIRO CANGUSSU    EM-35/39  FLORA NATUR  01:22:41,281 04:21 TEOFILO O

0019  0037  JOSE MARIA GONCAIVES DOS S  GM-45/49  L. SOUZA -   01:23:22,046 04:23 GOV. VALA

0020  0123  *SAMUEL ALVES FIDELIS       GM-45/49  - - - - -    01:23:31,062 04:23 TIMOTEO

0021  0098  GIOVANE MARTINS SIMAO       FM-40/44  RUA AESSESS  01:23:47,203 04:24 IPATINGA

0022  0038  JOSE VALDEIR SOARES PENA    HM-50/54  L. SOUZA -   01:24:10,781 04:25 GOV. VALA

0023  0241  ANTONIO MARCELINO FERREIRA  IM-55/59  ELITE        01:24:20,515 04:26 ITABIRA

0024  0085  RONAN FERNANDES DE CASTRO   FM-40/44  RUA AESSESS  01:24:35,250 04:27 IPATINGA

0025  0136  CRISPIM ELIAS CAMPOS        HM-50/54  - - - - -    01:24:49,671 04:27 V.ALEGRE

0026  0035  ERILDO LOPES DOS SANTOS     DM-30/34  L. SOUZA -   01:25:02,734 04:28 GOV. VALA

0027  0055  *FABIANO AUGUSTO GOMES      EM-35/39  F.LIMA       01:25:28,109 04:29 TIMOTEO

0028  0102  ALBERTO COELHO DE OLIVEIRA  CM-25/29  AM ESPORTE   01:25:44,031 04:30 SANTANA P

0029  0097  *ANDRE ALVES DE SOUZA       CM-25/29  BOMBEIRO     01:25:57,203 04:31 TIMOTEO

0030  0065  JOSEMAR LIMA RIBEIRO        FM-40/44  UNICA        01:27:14,875 04:35 IPATINGA

0031  0058  GESIEL ALVES                DM-30/34  HOMOESTE     01:27:52,968 04:37 IUNA

0032  0072  MAURO SERGIO MALTA DOS SAN  FM-40/44  CORREDOR DE  01:28:16,796 04:38 INHAPIM

0033  0061  GUSTAVO STURZENECKER MOREI  FM-40/44  CORREDORES   01:28:16,921 04:38 INHAPIM

0034  0066  JOSEMAR PEREIRA DA SILVA    GM-45/49  - - - - -    01:28:29,031 04:39 CEL FABRI

0035  0059  MOISES FELIPE DO SANTOS     DM-30/34  ELITE        01:28:52,593 04:40 ITABIRA

0036  0093  RICARDO ALBERTO FRAGA       GM-45/49  RUA AESSESS  01:28:59,546 04:41 IPATINGA

0037  0313  SEBASTIAO PIO DOS SANTOS    IM-55/59  PAPA LEGUA   01:29:03,000 04:41 ITABIRA

0038  0086  RONILDO ALVES MONTEIRO      IM-55/59  ELITE        01:29:09,000 04:41 ITABIRA

0039  0106  *WEBER SILVA GUEDES         EM-35/39  GALO RUNNER  01:29:33,140 04:42 TIMOTEO

0040  0056  FLAVIANO DOMINGOS SILVA     EM-35/39  ELITE        01:29:59,796 04:44 ITABIRA

0041  0064  JOSE HENRIQUE DOS SANTOS    FM-40/44  CORREDORES   01:30:47,093 04:46 INHAPIM

0042  0044  JOSE CARLOS MOREIRA         IM-55/59  SPEEDY FOX   01:31:16,140 04:48 ITABIRA

0043  0080  RAIR ANICIO JUNIOR          FM-40/44  ASSESSORIA   01:31:23,359 04:48 IPATINGA

0044  0063  JOSE GERALDO DE OLIVEIRA    HM-50/54  ROCKSPORT    01:31:23,906 04:48 CARATINGA

0045  0118  HERIQUE AUGUSTO SOUZA SOUZ  CM-25/29  - - - - -    01:31:53,859 04:50 CEL FABRI

0046  0100  ERISSON GLEIDER P DE PAULA  FM-40/44  AM ESPORTE   01:32:47,046 04:53 CEL FABRI

0047  0042  PAULO DE TARSO DA SILVA JR  DM-30/34  L. SOUZA -   01:32:49,578 04:53 GOV. VALA

0048  0131  ISAC PEDROSO SILVA          BM-20/24  - - - - -    01:32:51,062 04:53 IPATINGA

0049  0057  GERALDO MALTA VASCONCELO    KM-65/69  CORREDORES   01:32:59,937 04:53 INHAPIM

0050  0083  >ROMAR JOSE CANDIDO         HM-50/54  MILITAR      01:33:04,828 04:53 MILITAR

0051  0047  HELIO MIRANDA DE ALMEIDA    ZM-PASTO  PASTOR       01:33:06,265 04:54 CEL.FABRI

0052  0092  *CRISTIANO PEREIRA MARCIAN  EM-35/39  RUA AESSESS  01:33:44,578 04:56 TIMOTEO

0053  0019  LUIZ PROCOPIO DA CRUZ       HM-50/54  SPEEDY FOX   01:35:04,203 05:00 ITABIRA

0054  0015  JOAQUIM F. FILHO            HM-50/54  SPEEDY FOX   01:36:35,390 05:05 ITABIRA

0055  0099  GERALDO SA                  HM-50/54  SHIROTRI     01:38:30,531 05:11 IPATINGA

0056  0032  ALEXANDRO DUARTE PEREIRA    CM-25/29  L. SOUZA -   01:38:39,296 05:11 GOV.VALAD

0057  0007  DIONISIO T. RODRUIGES       DM-30/34  SPEEDY FOX   01:40:09,109 05:16 ITABIRA

0058  0119  PATRICK MORONARI ROSA SANT  BM-20/24  - - - - -    01:41:02,562 05:19 CEL FABRI

0059  0049  *LUIZ CARLOS LIMA DA SILVA  JM-60/64  SUPERACAO    01:41:36,468 05:20 TIMOTEO

0060  0060  BENEDITO PORFIRO LIMA JUNI  FM-40/44  - - - - -    01:42:33,765 05:23 CARATINGA

0061  0014  JOAO BRAZ DIAS              HM-50/54  SPEEDY FOX   01:42:37,250 05:24 ITABIRA

0062  0075  *NILTON RIBEIRO DE OLIVEIR  GM-45/49  MILITAR      01:42:54,265 05:24 TIMOTEO

0063  0124  JOAO DE MORAES LISBOA       JM-60/64  - - - - -    01:43:45,109 05:27 CARATINGA

0064  0020  MANOEL DOS SANTOS MOREIRA   IM-55/59  SPEEDY FOX   01:43:48,421 05:27 ITABIRA

0065  0089  WENDERSON FERNANDES DA SIL  EM-35/39  RUA AESSESS  01:45:28,140 05:33 IPATINGA

0066  0209  GIBERTO PINTO COELHO        IM-55/59  SPEEDY FOX   01:49:07,187 05:44 ITABIRA

0067  0054  *EDMILSON SANTOS GARAJAU    CM-25/29  OS BOLT      01:49:21,953 05:45 TIMOTEO

0068  0070  *MARCONI DOMINGUES PERDIGA  IM-55/59  F.LIMA       01:50:22,453 05:48 TIMOTEO

0069  0088  VIVALDO QUINTAO RIBEIRO     JM-60/64  CORVACO      01:50:47,765 05:49 IPATINGA

0070  0068  *LUIZ CARLOS ANDRE JUNIOR   FM-40/44  F.LIMA       01:51:41,609 05:52 TIMOTEO

0071  0105  MARLON LACERDA REZENDE      EM-35/39  AM ESPORTE   01:53:14,265 05:57 IPATINGA

0072  0008  DOUGLAS A.MOREIRA SILVA     DM-30/34  SPEEDY FOX   01:58:14,062 06:13 ITABIRA

0073  0013  JARDEL RAMOS                DM-30/34  SPEEDY FOX   02:01:44,109 06:24 ITABIRA

0074  0203  EDSON DE FARIA JUNIO        CM-25/29  SPEEDY FOX   02:04:06,515 06:31 ITABIRA

0075  0002  SALVADOR MANOEL DA ROCHA    KM-65/69  SPEEDY FOX   02:04:07,000 06:31 ITABIRA

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Classif. Geral Feminino  

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0117  ROGERIA CONCEICAO DE ALMEI  TF-50/54  PAPA LEGUA   01:23:06,484 04:22 ITABIRA

0002  0036  MARIA DE FATIMA DA SILVA    RF-40/44  L. SOUZA -   01:24:46,296 04:27 GOV. VALA

0003  0103  ODILEIA APARECIDA SOUZA     RF-40/44  IC ESPORTE   01:28:40,468 04:40 CEL FABRI

0004  0011  IRENE H. PAIXAO             OF-25/29  SPEEDY FOX   01:33:09,734 04:54 ITABIRA

0005  0073  NAIARA IANOAM FERREIRA LIM  QF-35/39  AM ESPORTE   01:36:35,593 05:05 IPATINGA

0006  0039  LILLIAM REIS BOECHE         PF-30/34  L. SOUZA -   01:37:36,875 05:08 GOV. VALA

0007  0040  MARIA DA PENHA              TF-50/54  L. SOUZA -   01:41:07,562 05:19 GOV. VALA

0008  0116  ANA CLAUDIA SANTANA         QF-35/39  PAPA LEGUA   01:43:58,984 05:28 ITABIRA

0009  0046  ALEXANDRA CARINE ASSIS SIL  QF-35/39  PAPA LEGUA   01:44:11,531 05:29 ITABIRA

0010  0077  NIVIA APARECIDA LELES MART  RF-40/44  - - - - -    01:44:18,656 05:29 JOAO MOLE

0011  0132  MARILELIA ROCHA EZEQUIEL    RF-40/44  RUA          01:44:37,250 05:30 IPATINGA

0012  0033  GILMARA MARCIA DE OLIVEIRA  TF-50/54  - - - - -    01:44:40,187 05:30 GOV. VALA

0013  0111  *ARLETE MARQUES RODRUIGRES  SF-45/49  FUNCIONAL    01:45:33,203 05:33 TIMOTEO

0014  0122  ELIANA CATARINA SILVA       SF-45/49  - - - - -    01:46:44,406 05:37 CONTAGEM

0015  0096  *MARIA DO PERPETO SOCORRO   SF-45/49  F.LIMA       01:49:08,875 05:44 TIMOTEO

0016  0121  VILMA APARECIDA BARBOSA     UF-55/59  SPEEDY FOX   01:49:14,031 05:44 ITABIRA

0017  0006  CIBELLE TORRES GUERRA       PF-30/34  - - - - -    01:50:15,640 05:48 ITABIRA

0018  0024  MICHELINE GARCIA MATOS      SF-45/49  SPEEDY FOX   01:51:05,796 05:50 ITABIRA

0019  0076  NIVALDA MARTINS CAMPOS ANT  TF-50/54  PREF. CARAT  01:51:24,937 05:51 CARATINGA

0020  0003  ALDILENE ESTER SANTOS       QF-35/39  SPEEDY FOX   01:51:32,296 05:52 ITABIRA

0021  0129  GENUINA TEIXEIRA DOS REIS   SF-45/49  - - - - -    01:53:14,531 05:57 FABRICIAN

0022  0095  *EDILENE MIRANDA CARLOS     RF-40/44  F.LIMA       01:53:59,484 05:59 TIMOTEO

0023  0078  *PATRICIA FREIRE FERNANDES  SF-45/49  SUPERACAO    01:56:19,453 06:07 TIMOTEO

0024  0071  *MARIA DO CARMO DOS SANTOS  TF-50/54  SUPERACAO    01:56:27,171 06:07 TIMOTEO

0025  0134  MARIA APARECIDA MADEIRA     SF-45/49  - - - - -    01:56:52,640 06:09 ITABIRA

0026  0090  MARCIA HELENA DA SILVA      SF-45/49  BODY SPORT   01:57:50,890 06:12 CARATINGA

0027  0091  VIVIANE EMIDIA LOPES        QF-35/39  BODY SPORT   01:57:51,296 06:12 CARATINGA

0028  0130  *AGNES APARECIDA MARTINS    RF-40/44  - - - - -    02:00:20,906 06:20 TIMOTEO

0029  0081  ROBERTA CASTRO LAGE         QF-35/39  AM ESPORTE   02:01:36,781 06:24 IPARINGA

0030  0137  *ELZIRA AQUINO BATISTA      SF-45/49  - - - - -    02:01:52,046 06:24 TIMOTEO

0031  0114  DARLENE JUJSCELINA DE FIGU  RF-40/44  PAPA LEGUA   02:02:08,671 06:25 ITABIRA

0032  0113  BARBARA CRISTINA CARVALHO   OF-25/29  PAPA LEGUA   02:02:08,921 06:25 ITABIRA

0033  0128  ADRIANA APARECIDA BARCELOS  TF-50/54  - - - - -    02:02:18,281 06:26 MONLEVADE

0034  0018  LUCIENE JACIARA SOARES      QF-35/39  SPEEDY FOX   02:04:06,578 06:31 ITABIRA

0035  0022  MARIA KLEIRE MENDES RODRUI  UF-55/59  SPEEDY FOX   02:06:22,593 06:39 ITABIRA

0036  0087  WALDETE MARIA GOMES DE SOU  VF-60/64  FABIANO LAC  02:08:08,046 06:44 JOAO  MON

0037  0052  *DAIANE APARECIDA JANUARE   OF-25/29  - - - - -    02:09:22,093 06:48 TIMOTEO

0038  0115  MAGDA APARECIDA SILVA FERN  QF-35/39  PAPA LEGUA   02:13:06,687 07:00 ITABIRA

0039  0005  ANGELA M. ESTORARI TOMAS    TF-50/54  SPEEDY FOX   02:19:55,375 07:21 ITABIRA

0040  0009  ELIOMARA LAGE FIGUEREDO     RF-40/44  SPEEDY FOX   02:19:56,093 07:21 ITABIRA

0041  0026  RITA DE CASSIA C. MENESES   VF-60/64  SPEEDY FOX   02:26:15,390 07:41 ITABIRA

0042  0029  SILEZIA D. OLIVEIRA         VF-60/64  SPEEDY FOX   03:09:54,000 09:59 ITABIRA

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Classificacao Local Masculino MORADORES DE TIMÓTEO

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0067  LUIZ ANTONIO PEREIRA        GM  F.LIMA       01:17:56,546  04:06  TIMOTEO

0002  0109  ARCANJO MARTINS LIMA        DM  - - - - -    01:18:34,859  04:08  TIMOTEO

0003  0082  ROBERTO CARLOS SANTOS OLIV  HM  F.LIMA       01:19:58,593  04:12  TIMOTEO

0004  0123  SAMUEL ALVES FIDELIS        GM  - - - - -    01:23:31,062  04:23  TIMOTEO

0005  0055  FABIANO AUGUSTO GOMES       EM  F.LIMA       01:25:28,109  04:29  TIMOTEO

0006  0097  ANDRE ALVES DE SOUZA        CM  BOMBEIRO     01:25:57,203  04:31  TIMOTEO

0007  0106  WEBER SILVA GUEDES          EM  GALO RUNNER  01:29:33,140  04:42  TIMOTEO

0008  0092  CRISTIANO PEREIRA MARCIANO  EM  RUA AESSESS  01:33:44,578  04:56  TIMOTEO

0009  0049  LUIZ CARLOS LIMA DA SILVA   JM  SUPERACAO    01:41:36,468  05:20  TIMOTEO

0010  0075  NILTON RIBEIRO DE OLIVEIRA  GM  MILITAR      01:42:54,265  05:24  TIMOTEO

0011  0054  EDMILSON SANTOS GARAJAU     CM  OS BOLT      01:49:21,953  05:45  TIMOTEO

0012  0070  MARCONI DOMINGUES PERDIGAO  IM  F.LIMA       01:50:22,453  05:48  TIMOTEO

0013  0068  LUIZ CARLOS ANDRE JUNIOR    FM  F.LIMA       01:51:41,609  05:52  TIMOTEO

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Classificacao Local Feminino MORADORAS DE TIMÓTEO

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0111  ARLETE MARQUES RODRUIGRES   SF  FUNCIONAL    01:45:33,203  05:33  TIMOTEO

0002  0096  MARIA DO PERPETO SOCORRO F  SF  F.LIMA       01:49:08,875  05:44  TIMOTEO

0003  0095  EDILENE MIRANDA CARLOS      RF  F.LIMA       01:53:59,484  05:59  TIMOTEO

0004  0078  PATRICIA FREIRE FERNANDES   SF  SUPERACAO    01:56:19,453  06:07  TIMOTEO

0005  0071  MARIA DO CARMO DOS SANTOS   TF  SUPERACAO    01:56:27,171  06:07  TIMOTEO

0006  0130  AGNES APARECIDA MARTINS     RF  - - - - -    02:00:20,906  06:20  TIMOTEO

0007  0137  ELZIRA AQUINO BATISTA       SF  - - - - -    02:01:52,046  06:24  TIMOTEO

0008  0052  DAIANE APARECIDA JANUARE    OF  - - - - -    02:09:22,093  06:48  TIMOTEO

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMÓTEO - MG

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO-AMT

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Classificacao MILITARES Masculino

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0001  ADILSON DE SA               GM  MILITAR      01:19:36,062  04:11  MILITAR

0002  0083  ROMAR JOSE CANDIDO          HM  MILITAR      01:33:04,828  04:53  MILITAR

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 20/24 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo    

===================================================================

0001  ISAC PEDROSO SILVA              - - - - -        01:32:51,062 

0002  PATRICK MORONARI ROSA SANTOS    - - - - -        01:41:02,562 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 25/29 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  VANDERLUCIO PEREIRA DA SILVA    L. SOUZA - O PI  01:16:47,234 

0002  EDVAN PEDRO LIMA                L. SOUZA - O PI  01:19:11,375 

0003  ALBERTO COELHO DE OLIVEIRA JUN  AM ESPORTE       01:25:44,031 

0004  ANDRE ALVES DE SOUZA            BOMBEIRO         01:25:57,203 

0005  HERIQUE AUGUSTO SOUZA SOUZA AL  - - - - -        01:31:53,859 

0006  ALEXANDRO DUARTE PEREIRA        L. SOUZA - O PI  01:38:39,296 

0007  EDMILSON SANTOS GARAJAU         OS BOLT          01:49:21,953 

0008  EDSON DE FARIA JUNIO            SPEEDY FOX       02:04:06,515 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 30/34 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  THIAGO DOLAVIER CARVALHO        SPEEDY FOX       01:15:48,593 

0002  MAURICIO DE ALMEIDA GOMES       ELITE            01:21:52,515 

0003  ERILDO LOPES DOS SANTOS         L. SOUZA - O PI  01:25:02,734 

0004  GESIEL ALVES                    HOMOESTE         01:27:52,968 

0005  MOISES FELIPE DO SANTOS         ELITE            01:28:52,593 

0006  PAULO DE TARSO DA SILVA JR      L. SOUZA - O PI  01:32:49,578 

0007  DIONISIO T. RODRUIGES           SPEEDY FOX       01:40:09,109 

0008  DOUGLAS A.MOREIRA SILVA         SPEEDY FOX       01:58:14,062 

0009  JARDEL RAMOS                    SPEEDY FOX       02:01:44,109 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 35/39 Masculino   

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ARNON RODRIGO DA SILVA          ARCOF            01:18:18,000 

0002  NEVTON PINHEIRO CANGUSSU        FLORA NATUREZA   01:22:41,281 

0003  WEBER SILVA GUEDES              GALO RUNNERS     01:29:33,140 

0004  FLAVIANO DOMINGOS SILVA         ELITE            01:29:59,796 

0005  CRISTIANO PEREIRA MARCIANO      RUA AESSESSORIA  01:33:44,578 

0006  WENDERSON FERNANDES DA SILVA    RUA AESSESSORIA  01:45:28,140 

0007  MARLON LACERDA REZENDE          AM ESPORTE       01:53:14,265 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 40/44 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CLAUDINEI ROBERTO DE OLIVEIRA   ELITE            01:18:04,140 

0002  GIOVANE MARTINS SIMAO           RUA AESSESSORIA  01:23:47,203 

0003  RONAN FERNANDES DE CASTRO       RUA AESSESSORIA  01:24:35,250 

0004  JOSEMAR LIMA RIBEIRO            UNICA            01:27:14,875 

0005  MAURO SERGIO MALTA DOS SANTOS   CORREDOR DE INH  01:28:16,796 

0006  GUSTAVO STURZENECKER MOREIRA    CORREDORES INHA  01:28:16,921 

0007  JOSE HENRIQUE DOS SANTOS        CORREDORES       01:30:47,093 

0008  RAIR ANICIO JUNIOR              ASSESSORIA ESPO  01:31:23,359 

0009  ERISSON GLEIDER P DE PAULA      AM ESPORTE       01:32:47,046 

0010  BENEDITO PORFIRO LIMA JUNIOR    - - - - -        01:42:33,765 

0011  LUIZ CARLOS ANDRE JUNIOR        F.LIMA           01:51:41,609 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 45/49 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  DARLAM CARLOS TORRES            ELITE            01:20:47,796 

0002  JOSE MARIA GONCAIVES DOS SANTO  L. SOUZA - O PI  01:23:22,046 

0003  JOSEMAR PEREIRA DA SILVA        - - - - -        01:28:29,031 

0004  RICARDO ALBERTO FRAGA           RUA AESSESSORIA  01:28:59,546 

0005  NILTON RIBEIRO DE OLIVEIRA      MILITAR          01:42:54,265 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 50/54 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ADILSON DO CARMO SILVA          ELITE            01:21:24,750 

0002  JOSE VALDEIR SOARES PENA        L. SOUZA - O PI  01:24:10,781 

0003  CRISPIM ELIAS CAMPOS            - - - - -        01:24:49,671 

0004  JOSE GERALDO DE OLIVEIRA        ROCKSPORT        01:31:23,906 

0005  LUIZ PROCOPIO DA CRUZ           SPEEDY FOX       01:35:04,203 

0006  JOAQUIM F. FILHO                SPEEDY FOX       01:36:35,390 

0007  GERALDO SA                      SHIROTRI         01:38:30,531 

0008  JOAO BRAZ DIAS                  SPEEDY FOX       01:42:37,250 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 55/59 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ANTONIO MARCELINO FERREIRA      ELITE            01:24:20,515 

0002  SEBASTIAO PIO DOS SANTOS        PAPA LEGUA       01:29:03,000 

0003  RONILDO ALVES MONTEIRO          ELITE            01:29:09,000 

0004  JOSE CARLOS MOREIRA             SPEEDY FOX       01:31:16,140 

0005  MANOEL DOS SANTOS MOREIRA       SPEEDY FOX       01:43:48,421 

0006  GIBERTO PINTO COELHO            SPEEDY FOX       01:49:07,187 

0007  MARCONI DOMINGUES PERDIGAO      F.LIMA           01:50:22,453 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 60/64 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  LUIZ CARLOS LIMA DA SILVA       SUPERACAO        01:41:36,468 

0002  JOAO DE MORAES LISBOA           - - - - -        01:43:45,109 

0003  VIVALDO QUINTAO RIBEIRO         CORVACO          01:50:47,765 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 65/69 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GERALDO MALTA VASCONCELO        CORREDORES INHA  01:32:59,937 

0002  SALVADOR MANOEL DA ROCHA        SPEEDY FOX       02:04:07,000 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 25/29 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  BARBARA CRISTINA CARVALHO       PAPA LEGUA       02:02:08,921 

0002  DAIANE APARECIDA JANUARE        - - - - -        02:09:22,093 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 30/34 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  LILLIAM REIS BOECHE             L. SOUZA - O PI  01:37:36,875 

0002  CIBELLE TORRES GUERRA           - - - - -        01:50:15,640 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 35/39 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ANA CLAUDIA SANTANA             PAPA LEGUA       01:43:58,984 

0002  ALEXANDRA CARINE ASSIS SILVA    PAPA LEGUA       01:44:11,531 

0003  ALDILENE ESTER SANTOS           SPEEDY FOX       01:51:32,296 

0004  VIVIANE EMIDIA LOPES            BODY SPORT       01:57:51,296 

0005  ROBERTA CASTRO LAGE             AM ESPORTE       02:01:36,781 

0006  LUCIENE JACIARA SOARES          SPEEDY FOX       02:04:06,578 

0007  MAGDA APARECIDA SILVA FERNANDE  PAPA LEGUA       02:13:06,687 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 40/44 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  NIVIA APARECIDA LELES MARTINS   - - - - -        01:44:18,656 

0002  MARILELIA ROCHA EZEQUIEL        RUA              01:44:37,250 

0003  AGNES APARECIDA MARTINS         - - - - -        02:00:20,906 

0004  DARLENE JUJSCELINA DE FIGUERED  PAPA LEGUA       02:02:08,671 

0005  ELIOMARA LAGE FIGUEREDO         SPEEDY FOX       02:19:56,093 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 45/49 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ELIANA CATARINA SILVA           - - - - -        01:46:44,406 

0002  MICHELINE GARCIA MATOS          SPEEDY FOX       01:51:05,796 

0003  GENUINA TEIXEIRA DOS REIS       - - - - -        01:53:14,531 

0004  MARIA APARECIDA MADEIRA         - - - - -        01:56:52,640 

0005  MARCIA HELENA DA SILVA          BODY SPORT       01:57:50,890 

0006  ELZIRA AQUINO BATISTA           - - - - -        02:01:52,046 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 50/54 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARIA DA PENHA                  L. SOUZA - O PI  01:41:07,562 

0002  GILMARA MARCIA DE OLIVEIRA      - - - - -        01:44:40,187 

0003  NIVALDA MARTINS CAMPOS ANTONIE  PREF. CARATINGA  01:51:24,937 

0004  ADRIANA APARECIDA BARCELOS      - - - - -        02:02:18,281 

0005  ANGELA M. ESTORARI TOMAS        SPEEDY FOX       02:19:55,375 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 55/59 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  VILMA APARECIDA BARBOSA         SPEEDY FOX       01:49:14,031 

0002  MARIA KLEIRE MENDES RODRUIGUES  SPEEDY FOX       02:06:22,593 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: 60/64 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  WALDETE MARIA GOMES DE SOUZA    FABIANO LACERDA  02:08:08,046 

0002  RITA DE CASSIA C. MENESES       SPEEDY FOX       02:26:15,390 

0003  SILEZIA D. OLIVEIRA             SPEEDY FOX       03:09:54,000 

 

 

MINI MARATONA ECOLOGIDA DE TIMOTEO - 19 KM   09/07/2017

Resultado Faixa: PASTOR Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  HELIO MIRANDA DE ALMEIDA        PASTOR           01:33:06,265 

 OBS: A atleta Cristiane que estava inscrita com o número 51, correu com o número 6 que era do Crispim. O Crispim correu com inscrição nova número 136. Ao final foi feita a correção da troca de números.

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Tabela normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

NOSSOS PARCEIROS

JSN Epic template designed by JoomlaShine.com