CLASSIFICAÇÃO GERAL 2019

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5 KM

Classif. Geral Masculino   5 KM

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0353  VITOR LANA                  AM-15/19  BOACHA       00:17:28,476 03:29 IPATINGA

0002  0387  AMAURI RODRIGUES DE OLIVEI  FM-40/44  - - - - -    00:17:36,900 03:31 CARATINGA

0003  0336  CLAUDIOMIR PERREIRA LIMA    FM-40/44  IC ESPORTE   00:18:04,996 03:36 B.JESSUS

0004  0340  *UAERIS VILLE FERREIRA DE   DM-30/34  IC ESPORTE   00:18:41,757 03:44 TIMOTEO

0005  0354  *WALACY BATISTA DOS SANTOS  CM-25/29  BOACHA       00:19:09,193 03:49 TIMOTEO

0006  0337  IZAAC CUSTODIO              EM-35/39  IC ESPORTE   00:19:26,806 03:53 CEL FABRI

0007  0351  JOZADAQUE ROCHA FERREIRA    BM-20/24  BOACHA       00:19:36,571 03:55 IPABA

0008  0357  *THIAGO FLAVIO FRADE MOTA   DM-30/34  GALO RUNNER  00:19:37,617 03:55 TIMOTEO

0009  0373  GERALDO PORTES DOS SANTOS   EM-35/39  RUA          00:22:37,369 04:31 CEL FABRI

0010  0377  ANDRE LUIZ RAMOS FERREIRA   CM-25/29  REUSZINETE   00:22:49,943 04:33 IPATINGA

0011  0349  *JOAO VITOR GOMES RODRIGUE  BM-20/24  BOACHA       00:23:02,532 04:36 TIMOTEO

0012  0366  ALEX LANO                   FM-40/44  GALO RUNNER  00:23:07,743 04:37 IPATINGA

0013  0391  *ALEX ALVES DE OLIVEIRA     CM-25/29  - - - - -    00:24:31,905 04:54 TIMOTEO

0014  0098  *FABIANO FERREIRA DOS SANT  DM-30/34  MOVIMENTO A  00:24:37,614 04:55 TIMOTEO

0015  0378  >PAULO GOMES FERREIRA       HM-50/54  MILITAR      00:24:40,844 04:56 MILITAR

0016  0375  EVENCIO ANICIO DA COSTA     HM-50/54  REUSZINETE   00:24:59,345 04:59 BELO HORI

0017  0338  JOAO BATISTA DE SOUZA       GM-45/49  IC ESPORTE   00:25:28,673 05:05 CARATINGA

0018  0323  >EFIGENIO RODRUIGUES DA CO  JM-60/64  MILITAR      00:25:54,881 05:10 MILITAR

0019  0355  *ELY DOS SANTOS CHAVES      HM-50/54  GALO RUNNER  00:26:23,757 05:16 TIMOTEO

0020  0385  >CAUDINEI LUIZ DE ALMEIDA   GM-45/49  MILITAR      00:26:52,133 05:22 MILITAR

0021  0363  VITOR LANA                  AM-15/19  BOACHA       00:27:05,269 05:25 IPATINGA

0022  0311  LEANDRO MARTIS FERREIRA     LM-70 AC  SPEEDY FOX   00:29:10,036 05:50 ITABIRA

0023  0389  *HUCLAYDSON THAWAN BARREIR  BM-20/24  IC ESPORTE   00:29:52,702 05:58 TIMOTEO

0024  0306  MARCIO DE OLIVEIRA FERNADE  FM-40/44  SPEEDY FOX   00:32:25,984 06:29 ITABIRA

0025  0372  MOACIR ANICETO SANTOS       KM-65/69  ELITE        00:34:29,817 06:53 ITABIRA

0026  0342  *JESUS FERRAZ BARBOSA       LM-70 AC  F.LIMA NECT  00:34:42,328 06:56 TIMOTEO

0027  0365  *YAN EDER DE ALMEIDA        CM-25/29  GALO RUNNER  00:36:34,898 07:18 TIMOTEO

0028  0343  *RAFAEL CAMPOS ARRUDA       EM-35/39  F.LIMA NECT  00:37:01,964 07:24 TIMOTEO

0029  0317  ADIL DE CARVALHO            JM-60/64  SPEEDY FOX   00:38:06,018 07:37 ITABIRA

0030  0314  FERNANDO HENRIQUE DA SILVA  CM-25/29  SPEEDY FOX   00:40:48,575 08:09 ITABIRA

0031  0369  CELCINO VITORINO DE MOURA   LM-70 AC  ACADEMIA     00:45:57,645 09:11 IPATINGA

0032  0350  JOSE MAGNO RODRIGUES DE MI  KM-65/69  BOACHA       00:47:24,852 09:28 IPATINGA

0033  0345  JOAQUIM FELICIO JUNIOR      IM-55/59  GALO RUNNER  00:49:20,259 09:52 CARATINGA

 

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5 KM

Classif. Geral Feminino  5 KM

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0347  ALESSANDRA APARECIDA NEVES  QF-35/39  BOACHA       00:21:55,702 04:23 IPATINGA

0002  0390  MARIA ELIANE DE ALMEIDA     QF-35/39  REUSZINETE   00:22:29,367 04:29 CACHOEIRA

0003  0060  SELMA MARTINS DE OLIVEIRA   TF-50/54  BOACHA       00:27:10,791 05:26 IPATINGA

0004  0322  CRISTIANE APARECIDA DA SIL  QF-35/39  SPEEDY FOX   00:29:12,672 05:50 ITABIRA

0005  0341  MARIA SOCORRO DA SILVEIRA   UF-55/59  IC ESPORTE   00:30:00,024 06:00 CEL FABRI

0006  0382  MARIA  DAS DORES SALES      RF-40/44  - - - - -    00:30:07,169 06:01 CEL FABRI

0007  0333  *ANA MARIA SILVA OLIVEIRA   UF-55/59  SM RUNNER    00:30:08,417 06:01 TIMOTEO

0008  0367  *BRUNA FELISBERTO MARTINS   NF-20/24  AGUA SANTA   00:30:30,928 06:06 TIMOTEO

0009  0376  RHAFAELA LARISSA FERREIRA   MF-15/19  REUSZINETE   00:31:03,485 06:12 IPATINGA

0010  0368  ENI DA CUNHA PRADO          SF-45/49  CORREDOR DE  00:31:38,786 06:19 INHAPIM

0011  0312  RITA DE CASSIA  CARVALHO    VF-60/64  SPEEDY FOX   00:32:25,344 06:29 ITABIRA

0012  0309  ELZA APARECIDA DA CRUZ      TF-50/54  SPEEDY FOX   00:32:40,430 06:32 ITABIRA

0013  0313  TERESINHA APARECIDA FIGUEI  TF-50/54  SPEEDY FOX   00:32:52,067 06:34 ITABIRA

0014  0329  *CRISTIANE VIANA ALVES SIL  QF-35/39  SM RUNNER    00:32:54,314 06:34 TIMOTEO

0015  0374  JACKELINE AUG. A. CONCECAO  TF-50/54  ELITE        00:32:59,384 06:35 ITABIRA

0016  0388  *SABATAHA CUNHA             RF-40/44  - - - - -    00:33:06,903 06:37 TIMOTEO

0017  0303  LETICIA STEFANE MOURA DE S  MF-15/19  SPEEDY FOX   00:33:18,384 06:39 ITABIRA

0018  0331  *DEISILAINE CONCEICAO DIAS  PF-30/34  SM RUNNER    00:33:39,944 06:43 TIMOTEO

0019  0379  GINGRIANE ISABEL DE SOUSA   RF-40/44  HELIO FERRE  00:34:09,209 06:49 CARATINGA

0020  0380  *MARIA DE FATIMA MARTINS M  VF-60/64  METODISTA    00:34:52,936 06:58 TIMOTEO

0021  0326  *FERNANDA LUIZA JORGE BOMF  OF-25/29  SM RUNNER    00:35:00,019 07:00 TIMOTEO

0022  0334  *MICHELE SILVA GONZAGA DE   PF-30/34  SM RUNNER    00:35:00,097 07:00 TIMOTEO

0023  0358  *AGNES ARTHUSO              RF-40/44  GALO RUNNER  00:35:30,080 07:06 TIMOTEO

0024  0356  ZILMA GARCIA DE OLIVEIRA    QF-35/39  GALO RUNNER  00:36:33,135 07:18 IPATINGA

0025  0346  ADRIANA COUTO DUARTE        RF-40/44  GALO RUNNER  00:36:33,213 07:18 IPATINGA

0026  0364  *HELENIR MARTINS DA SILVA   SF-45/49  SUPERACAO    00:37:08,251 07:25 TIMOTEO

0027  0316  AMARINHA LEONCIO DE CARVAL  XF-65/69  SPEEDY FOX   00:37:33,991 07:30 ITABIRA

0028  0301  ANA LUCIA DA SILVA          SF-45/49  SPEEDY FOX   00:38:05,300 07:37 ITABIRA

0029  0344  *ISABELA BITENCOURT VIEIRA  MF-15/19  GALO RUNNER  00:38:11,493 07:38 TIMOTEO

0030  0359  *GLUCIA TEREZINHA SILVA SO  YF-70 AC  SUPARACAO    00:38:11,681 07:38 TIMOTEO

0031  0321  VANIA DIAS DUARTE           TF-50/54  SPEEDY FOX   00:38:31,461 07:42 ITABIRA

0032  0069  *BRANDA MAIRA MENDES        OF-25/29  GALO RUNNER  00:40:13,067 08:02 TIMOTEO

0033  0324  ELISLANI DAGMAR DE CARVALH  OF-25/29  SPEEDY FOX   00:40:48,310 08:09 ITABIRA

0034  0325  HAERICA AIRES GONCALVES     RF-40/44  SPEEDY FOX   00:43:10,212 08:38 ITABIRA

0035  0307  POLIANE GONCALVES VIEIRA    MF-15/19  SPEEDY FOX   00:43:10,539 08:38 ITABIRA

0036  0305  MARIA DO CARMO DOS SANTOS   RF-40/44  SPEEDY FOX   00:43:11,023 08:38 ITABIRA

0037  0330  *EULALIA BELMIRO LANA       PF-30/34  SM RUNNER    00:45:50,141 09:10 TIMOTEO

0038  0327  *LUCIMEIRE CARDOSO PEREIRA  SF-45/49  SM RUNNER    00:45:52,029 09:10 TIMOTEO

0039  0328  *ELENITA MERCES PINTO DRUM  SF-45/49  SM RUNNER    00:45:52,544 09:10 TIMOTEO

0040  0300  *SHEILA MIRANDA E SILVA     RF-40/44  SM RUNNER    00:45:52,559 09:10 TIMOTEO

0041  0361  LARYSSA CARLA DUARTE GUIMA  NF-20/24  GALO RUNNER  00:49:19,713 09:51 CEL FABRI

0042  0319  SARA DE SOUZA FERREIRA      RF-40/44  SPEEDY FOX   00:51:28,207 10:17 ITABIRA

0043  0304  LILIA MARIA DE MOURA SA     SF-45/49  SPEEDY FOX   00:51:29,658 10:17 ITABIRA

0044  0370  MARIA INES A. SANTOS        VF-60/64  ELITE        00:58:05,958 11:37 ITABIRA

 

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5 KM

Classificacao MILITARES PROVA DE 5 KM

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0378  PAULO GOMES FERREIRA        HM  MILITAR      00:24:40,844  04:56  MILITAR

0002  0323  EFIGENIO RODRUIGUES DA COS  JM  MILITAR      00:25:54,881  05:10  MILITAR

0003  0385  CAUDINEI LUIZ DE ALMEIDA    GM  MILITAR      00:26:52,133  05:22  MILITAR

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 15/19 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo    

===================================================================

0001  VITOR LANA                      BOACHA           00:27:05,269 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 20/24 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOZADAQUE ROCHA FERREIRA        BOACHA           00:19:36,571 

0002  JOAO VITOR GOMES RODRIGUES      BOACHA           00:23:02,532 

0003  HUCLAYDSON THAWAN BARREIRA LIM  IC ESPORTE E SA  00:29:52,702 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 25/29 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ANDRE LUIZ RAMOS FERREIRA       REUSZINETE       00:22:49,943 

0002  ALEX ALVES DE OLIVEIRA          - - - - -        00:24:31,905 

0003  YAN EDER DE ALMEIDA             GALO RUNNER      00:36:34,898 

0004  FERNANDO HENRIQUE DA SILVA ROC  SPEEDY FOX       00:40:48,575 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 30/34 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  THIAGO FLAVIO FRADE MOTA        GALO RUNNER      00:19:37,617 

0002  FABIANO FERREIRA DOS SANTOS     MOVIMENTO ACRED  00:24:37,614 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 35/39 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  IZAAC CUSTODIO                  IC ESPORTE E SA  00:19:26,806 

0002  GERALDO PORTES DOS SANTOS       RUA              00:22:37,369 

0003  RAFAEL CAMPOS ARRUDA            F.LIMA NECTAR    00:37:01,964 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 40/44 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ALEX LANO                       GALO RUNNER      00:23:07,743 

0002  MARCIO DE OLIVEIRA FERNADES     SPEEDY FOX       00:32:25,984 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 45/49 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOAO BATISTA DE SOUZA           IC ESPORTE E SA  00:25:28,673 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 50/54 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  EVENCIO ANICIO DA COSTA         REUSZINETE       00:24:59,345 

0002  ELY DOS SANTOS CHAVES           GALO RUNNER      00:26:23,757 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 55/59 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOAQUIM FELICIO JUNIOR          GALO RUNNER      00:49:20,259 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 60/64 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ADIL DE CARVALHO                SPEEDY FOX       00:38:06,018 

 

 

 

 

 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 65/69 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MOACIR ANICETO SANTOS           ELITE            00:34:29,817 

0002  JOSE MAGNO RODRIGUES DE MIRAND  BOACHA           00:47:24,852 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 70 ACIMA Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  LEANDRO MARTIS FERREIRA         SPEEDY FOX       00:29:10,036 

0002  JESUS FERRAZ BARBOSA            F.LIMA NECTAR    00:34:42,328 

0003  CELCINO VITORINO DE MOURA       ACADEMIA         00:45:57,645 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 15/19 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  RHAFAELA LARISSA FERREIRA DA S  REUSZINETE       00:31:03,485 

0002  LETICIA STEFANE MOURA DE SA     SPEEDY FOX       00:33:18,384 

0003  ISABELA BITENCOURT VIEIRA       GALO RUNNER      00:38:11,493 

0004  POLIANE GONCALVES VIEIRA        SPEEDY FOX       00:43:10,539 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 20/24 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  BRUNA FELISBERTO MARTINS        AGUA SANTA       00:30:30,928 

0002  LARYSSA CARLA DUARTE GUIMARAES  GALO RUNNER      00:49:19,713 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 25/29 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  FERNANDA LUIZA JORGE BOMFIM     SM RUNNER        00:35:00,019 

0002  BRANDA MAIRA MENDES             GALO RUNNER      00:40:13,067 

0003  ELISLANI DAGMAR DE CARVALHO     SPEEDY FOX       00:40:48,310 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 30/34 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  DEISILAINE CONCEICAO DIAS DE S  SM RUNNER        00:33:39,944 

0002  MICHELE SILVA GONZAGA DE SOUZA  SM RUNNER        00:35:00,097 

0003  EULALIA BELMIRO LANA            SM RUNNER        00:45:50,141 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 35/39 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CRISTIANE VIANA ALVES SILVA MO  SM RUNNER        00:32:54,314 

0002  ZILMA GARCIA DE OLIVEIRA        GALO RUNNER      00:36:33,135 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 40/44 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARIA  DAS DORES SALES          - - - - -        00:30:07,169 

0002  SABATAHA CUNHA                  - - - - -        00:33:06,903 

0003  GINGRIANE ISABEL DE SOUSA       HELIO FERREIRA   00:34:09,209 

0004  AGNES ARTHUSO                   GALO RUNNER      00:35:30,080 

0005  ADRIANA COUTO DUARTE            GALO RUNNER      00:36:33,213 

0006  HAERICA AIRES GONCALVES         SPEEDY FOX       00:43:10,212 

0007  MARIA DO CARMO DOS SANTOS  FER  SPEEDY FOX       00:43:11,023 

0008  SHEILA MIRANDA E SILVA          SM RUNNER        00:45:52,559 

0009  SARA DE SOUZA FERREIRA          SPEEDY FOX       00:51:28,207 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 45/49 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ENI DA CUNHA PRADO              CORREDOR DE INH  00:31:38,786 

0002  HELENIR MARTINS DA SILVA        SUPERACAO        00:37:08,251 

0003  ANA LUCIA DA SILVA              SPEEDY FOX       00:38:05,300 

0004  LUCIMEIRE CARDOSO PEREIRA MORA  SM RUNNER        00:45:52,029 

0005  ELENITA MERCES PINTO DRUMOND    SM RUNNER        00:45:52,544 

0006  LILIA MARIA DE MOURA SA         SPEEDY FOX       00:51:29,658 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 50/54 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ELZA APARECIDA DA CRUZ          SPEEDY FOX       00:32:40,430 

0002  TERESINHA APARECIDA FIGUEIREDO  SPEEDY FOX       00:32:52,067 

0003  JACKELINE AUG. A. CONCECAO      ELITE            00:32:59,384 

0004  VANIA DIAS DUARTE               SPEEDY FOX       00:38:31,461 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 55/59 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ANA MARIA SILVA OLIVEIRA        SM RUNNER        00:30:08,417 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 60/64 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  RITA DE CASSIA  CARVALHO        SPEEDY FOX       00:32:25,344 

0002  MARIA DE FATIMA MARTINS MARCOS  METODISTA        00:34:52,936 

0003  MARIA INES A. SANTOS            ELITE            00:58:05,958 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 65/69 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  AMARINHA LEONCIO DE CARVALHO    SPEEDY FOX       00:37:33,991 

 

 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  5K

Resultado Faixa: 70 ACIMA Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GLAUCIA TEREZINHA SILVA SOUZA    SUPARACAO       00:38:11,681

 

 

*******************************************************************************************

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Classif. Geral Masculino  19 KM

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0054  *MARCOS RICARDO LIMA        BM-20/24  BOACHA       01:08:02,000 03:34 TIMOTEO

0002  0100  NILSON MORENO               FM-40/44  LUIZ SOUZA   01:08:12,406 03:35 TIOFILO O

0003  0036  *ARCANJO MARTINS LIMA       EM-35/39  F.LIMA NECT  01:10:01,750 03:41 TIMOTEO

0004  0057  MARCOS VINICIUS MARQUES     BM-20/24  BOACHA       01:14:03,218 03:53 CEL FABRI

0005  0147  *VILMAR PEREIRA DOS SANTOS  GM-45/49  F.LIMA NECT  01:15:10,406 03:57 TIMOTEO

0006  0023  MAURO DA SILVA MARUQUES     HM-50/54  SPEEDY FOX   01:16:17,484 04:00 ITABIRA

0007  0094  EDILSON PASCOAL PATROCINO   DM-30/34  PASSO A PAS  01:17:58,765 04:06 BELO HORI

0008  0116  RAFAEL TEODORO DE ASSIS     DM-30/34  REUSZINETE   01:19:58,718 04:12 IPATINGA

0009  0108  NEREU PEREIRA CARNEIRO      DM-30/34  REUSZINETE   01:21:05,265 04:16 CEL FABRI

0010  0056  ELIAS ALVES ALMEIDA         DM-30/34  BOACHA       01:21:13,500 04:16 IPABA

0011  0037  *FABIANO AUGUSTO GOMES      EM-35/39  F.LIMA NECT  01:21:31,859 04:17 TIMOTEO

0012  0124  ROBSON SALES                GM-45/49  HELIO FERRE  01:21:37,812 04:17 CARATINGA

0013  0028  *SAMUEL ALVES FIDELIS       HM-50/54  IC ESPORTE   01:21:51,859 04:18 TIMOTEO

0014  0068  RONAN FERNANDES CASTRO      FM-40/44  GALO RUNNER  01:22:38,453 04:20 CEL FABRI

0015  0077  ADILSON DO CARMO SILVA      HM-50/54  ELITE        01:22:38,906 04:20 ITABIRA

0016  0045  *JESSUS BARBOSA BENEVENUTO  JM-60/64  F.LIMA NECT  01:22:50,781 04:21 TIMOTEO

0017  0129  >JANDIR RODRUIGES DE OLIVE  DM-30/34  MILITAR      01:23:39,687 04:24 MILITAR

0018  0055  MAICON HERNANDES FERREIRA   CM-25/29  RUA ASSESSO  01:24:06,953 04:25 IPATINGA

0019  0126  WEVERTON CEZAR TEIXEIRA     DM-30/34  HELHO FERRE  01:24:26,921 04:26 CARATINGA

0020  0081  JOAO BATISTA DA MATA        IM-55/59  ARCOF        01:24:37,953 04:27 CEL FABRI

0021  0031  JOSEMAR PEREIRA DA SILVA    HM-50/54  IC ESPORTE   01:26:07,109 04:31 CEL FABRI

0022  0132  RENATO ROGERIO DE CARVALHO  FM-40/44  HELHO FERRE  01:26:21,984 04:32 CARATINGA

0023  0030  PAULO TACIO DOS SANTOS      DM-30/34  IC ESPORTE   01:26:23,187 04:32 CEL FABRI

0024  0135  CLAUDINEI ROBERTO DE OLIVE  FM-40/44  ELITE        01:26:43,859 04:33 ITABIRA

0025  0038  *GENS LAGARES SILVA         FM-40/44  F.LIMA NECT  01:27:30,234 04:36 TIMOTEO

0026  0112  JOAO VITOR FERREIRA HONORA  AM-15/19  REUSZINETE   01:27:55,125 04:37 IPATINGA

0027  0071  *FABIO LIMA                 DM-30/34  F.LIMA NECT  01:28:23,578 04:39 TIMOTEO

0028  0025  JOAO LUIZ DE SOUZA          DM-30/34  IC ESPORTE   01:29:06,546 04:41 CEL FABRI

0029  0013  JOAQUIM F. FILHO            HM-50/54  SPEEDY FOX   01:29:50,937 04:43 ITABIRA

0030  0088  EDIMIRSON DA SILVA MARQUES  GM-45/49  - - - - -    01:30:22,343 04:45 IPATINGA

0031  0009  WELERSON SANTOS REIS        FM-40/44  SPEEDY FOX   01:30:49,625 04:46 ITABIRA

0032  0128  RONILDO ALVES MONTEIRO      IM-55/59  ELITE        01:31:52,203 04:50 ITABIRA

0033  0115  MAGNO ANTONIO DE OLIVEIRA   IM-55/59  GALO RUNNER  01:32:05,343 04:50 BELO HORI

0034  0011  >JOSE VICENTE DE SA         HM-50/54  MILITAR      01:32:14,406 04:51 MILITAR

0035  0083  ANDERSON FERREIRA DA SILVA  EM-35/39  PASSO A PAS  01:32:23,390 04:51 BELO HORI

0036  0145  GERALDO MANGELA DE SA       IM-55/59  REUSZINETE   01:32:36,796 04:52 IPATINGA

0037  0014  JOSE MARCOS M. DA SILVA     BM-20/24  SPEEDY FOX   01:33:16,359 04:54 ITABIRA

0038  0107  JOSE HENRIQUE DOS SANTOS    GM-45/49  CORREDORES   01:33:43,687 04:55 INHAPIM

0039  0103  GERALDO VIERA DO SANTOS     KM-65/69  CORREDOR DE  01:33:43,625 04:55 INHAPIM

0040  0117  DJALMA RIBEIRO DE CARLVALH  KM-65/69  CORRENDO/VO  01:34:14,578 04:57 CARATINGA

0041  0064  *DENYS OLIVEIRA BATISTA     EM-35/39  GALO RUNNER  01:34:54,515 04:59 TIMOTEO

0042  0029  JOAO BRAZ DIAS              HM-50/54  SPEEDY FOX   01:36:31,750 05:04 ITABIRA

0043  0050  *FRANCISLEY DA COSTRA BHER  EM-35/39  GALO RUNNER  01:36:34,750 05:04 TIMOTEO

0044  0070  *VINICIUS ALBERT BRAZ       EM-35/39  GALO RUNNER  01:37:17,984 05:07 TIMOTEO

0045  0113  >WILLIAN MONTEIRO FERREIRA  EM-35/39  MILITAR      01:38:48,453 05:12 MILITAR

0046  0099  VANDERLEI ALMEIDA BATISTA   HM-50/54  - - - - -    01:39:18,796 05:13 CEL FABRI

0047  0125  ROGERIO CANDIDO FRANCO      FM-40/44  HELIO FERRE  01:40:18,671 05:16 CARATINGA

0048  0155  GIOVANI MARTINS SIMA        FM-40/44  - - - - -    01:40:20,109 05:16 IPATINGA

0049  0102  GERALDO MALTA VASCONCELOS   KM-65/69  CORREDORES   01:40:23,484 05:17 INHAPIM

0050  0150  HELIO MIRANDA DE ALMEIDA    JM-60/64  - - - - -    01:40:28,515 05:17 FABRICIAN

0051  0020  SEBASTIAO CANDIDO DA SILVA  HM-50/54  IC ESPORTE   01:40:55,000 05:18 CEL FABRI

0052  0148  MARIO CRUZ                  FM-40/44  F.LIMA NECT  01:41:10,406 05:19 IPATINGA

0053  0078  ALEXANDRE HIROYUKI YAMANAK  HM-50/54  RUA MOVE     01:41:10,578 05:19 IPATINGA

0054  0062  ANDRE BRETAS DE ASSIS       FM-40/44  GALO RUNNER  01:41:38,703 05:20 FABRICIAN

0055  0156  RODRIGO BARBOSA             JM-60/64  - - - - -    01:42:07,578 05:22 FABRICIAN

0056  0007  DIONISIO T. RODRUIGES       DM-30/34  SPEEDY FOX   01:42:28,765 05:23 ITABIRA

0057  0104  VANDERLEI ROMAO             HM-50/54  - - - - -    01:42:45,812 05:24 CEL FABRI

0058  0140  MARCELO RIBEIRO SABINO      AM-15/19  REUSZINETE   01:42:55,343 05:25 IPATINGA

0059  0082  GUILHERME ANDRE ARAUJO INF  DM-30/34  - - - - -    01:43:38,453 05:27 IPATINGA

0060  0137  JOAO MORAIS LISBOA FILHO    JM-60/64  AGUA SANTA   01:43:43,546 05:27 CARATINGA

0061  0105  >GLAUCIO TULIO ANDRADE DRU  DM-30/34  MILITAR BM   01:44:05,078 05:28 MILITAR

0062  0067  LUCIANO RODRIGUES DE SOUZA  GM-45/49  GALO RUNNER  01:44:10,453 05:28 IPATINGA

0063  0085  *CARMO DA SILVA             KM-65/69  AMT          01:44:35,718 05:30 TIMOTEO

0064  0111  >LASSIF  VANDER  BARTLES C  EM-35/39  MILITAR  BM  01:44:44,171 05:30 MILITAR

0065  0123  *LUIZ CARLOS LIMA DA SILVA  JM-60/64  AM ESPORTE   01:44:58,453 05:31 TIMOTEO

0066  0018  MARCOS ANTONIO TOMAS        HM-50/54  SPEEDY FOX   01:45:16,953 05:32 ITABIRA

0067  0120  GILBERTO DA COSTA LAGE      IM-55/59  REUSZINETE   01:46:30,718 05:36 BELO HORI

0068  0039  *JUSCELINO JOSE DE ALMEIDA  KM-65/69  F.LIMA NECT  01:46:37,640 05:36 TIMOTEO

0069  0097  >EVERALDO OLIVEIRA FREITAS  FM-40/44  MILITAR      01:47:06,390 05:38 MILITAR

0070  0012  LUIZ PROCOPIO DA CRUZ       IM-55/59  SPEEDY FOX   01:47:33,312 05:39 ITABIRA

0071  0109  JOSE ROSSINOL SOBRINHO      JM-60/64  - - - - -    01:47:49,312 05:40 CARATINGA

0072  0133  MAIK FERREIRA BARBOSA       EM-35/39  ACORF        01:48:27,359 05:42 SANTA DO

0073  0121  WANDERSON VIEIRA DOS SANTO  EM-35/39  - - - - -    01:48:33,109 05:42 IPATINGA

0074  0047  *WALDEILTON DE CASTRO       FM-40/44  F.LIMA NECT  01:48:39,562 05:43 TIMOTEO

0075  0144  EDSON MOREIRA FERNANDES     FM-40/44  CIDADES DA   01:49:09,718 05:44 CARATINGA

0076  0063  *CLEIVERTON SILVA QUINTAO   DM-30/34  GALO RUNNER  01:50:54,937 05:50 TIMOTEO

0077  0141  *RENATO CUNHA               IM-55/59  - - - - -    01:51:08,937 05:50 TIMOTEO

0078  0080  *MARCO TULHO ARAUJO DRUOMN  FM-40/44  RUA MOVE     01:51:30,281 05:52 TIMOTEO

0079  0032  ROBERTO ELIAS DE FARIAS     FM-40/44  IC ESPORTE   01:52:04,406 05:53 CEL FABRI

0080  0308  JOSE DELFINO FERREIRA       IM-55/59  SPEEDY FOX   01:52:54,062 05:56 ITABIRA

0081  0118  >MARCIO ANTONIO DE CARVALH  GM-45/49  MILITAR  BM  01:53:10,687 05:57 MILITAR

0082  0093  JOSE DA PAZ MENDES          LM-70 AC  ELITE        01:54:19,515 06:01 ITABIRA

0083  0143  *VITOR CESA MESSIAS         FM-40/44  ISTITUTO VI  01:54:31,687 06:01 TIMOTEO

0084  0046  *RONILDO ASSIS QUINTAO      HM-50/54  F.LIMA NECT  01:55:47,968 06:05 TIMOTEO

0085  0153  JOAQUIM SOARES              HM-50/54  CENIBRA      01:57:11,015 06:10 IPATINGA

0086  0053  GIANCARLO DIAS SANTI        EM-35/39  GALO RUNNER  01:57:41,109 06:11 IPATINGA

0087  0079  VIVALDO QUINTAO RIBEIRO     KM-65/69  - - - - -    02:01:39,937 06:24 IPATINGA

0088  0134  REGINALDO FARIA BOMFIN      FM-40/44  - - - - -    02:01:50,187 06:24 IPATINGA

0089  0008  ALESSANDRA APARECIDA DE SO  FM-40/44  SPEEDY FOX   02:02:09,718 06:25 ITABIRA

0090  0044  *RODRIGO SEARA MARTINS      EM-35/39  F.LIMA NECT  02:02:25,734 06:26 TIMOTEO

0091  0106  >JOAO RAIMUNDO ROSA         JM-60/64  MILITAR      02:03:59,703 06:31 MILITAR

0092  0002  SALVADOR MANOEL DA ROCHA    KM-65/69  SPEEDY FOX   02:04:45,000 06:33 ITABIRA

0093  0035  *ANDERSON JUSMAR BASSOTO    FM-40/44  F.LIMA NECT  02:06:22,515 06:39 TIMOTEO

0094  0086  JOAO DA SILVA FREITAS       IM-55/59  CORREDORES   02:08:16,109 06:45 IPABA

0095  0149  HELY MIRANDA DE ALMEIDA     IM-55/59  FABRICIANO   02:08:23,296 06:45 FABRICIAN

0096  0004  >RONY FRANCO DE SOUZA       GM-45/49  MILITAR      02:29:25,609 07:51 MILITAR

 

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Classif. Geral Feminino  19 KM

============================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat       Equipe       Tempo        Ritmo Cidade

============================================================================================

0001  0058  ODILEIA APARECIDA SOUZA     RF-40/44  BOACHA       01:32:09,750 04:51 IPATINGA

0002  0130  MARLI GONCALVES COLARES     UF-55/59  REUSZINETE   01:37:05,781 05:06 CEL FABRI

0003  0119  MARGARETE CASTRO            QF-35/39  - - - - -    01:39:26,640 05:14 IPATINGA

0004  0021  CRISTINA DA SILVA GARCIA D  QF-35/39  IC ESPORTE   01:41:10,718 05:19 CEL FABRI

0005  0139  FERNANDA VIEIRA SANTOS FOR  PF-30/34  RUA ASSESSO  01:42:28,812 05:23 IPATINGA

0006  0006  CLAUDIA LIMA SIMAO          QF-35/39  SPEEDY FOX   01:42:34,375 05:23 ITABIRA

0007  0076  *MARIA APARECIDA SILVA ROS  SF-45/49  SUPERACAO    01:44:58,750 05:31 TIMOTEO

0008  0051  MARILELIA ROCHA EZEQUIEL    SF-45/49  GALO RUNNER  01:46:45,171 05:37 IPATINGA

0009  0034  VILMA APARECIDA BARBOSA     UF-55/59  SPEEDY FOX   01:46:50,906 05:37 ITABIRA

0010  0003  VANILDA APARECIDA ALVES     RF-40/44  SPEEDY FOX   01:49:05,750 05:44 ITABIRA

0011  0065  JOANA DARC ROSA DE LIMA     RF-40/44  GALO RUNNER  01:50:55,437 05:50 CEL FABRI

0012  0146  *ORMY DE OLIVEIRA BATISTA   TF-50/54  F.LIMA NECT  01:51:16,125 05:51 TIMOTEO

0013  0042  *MARIA DO PERPETO SOCORRO   SF-45/49  F.LIMA NECT  01:51:24,515 05:51 TIMOTEO

0014  0019  MARIA APARECIDA MADEIRA SI  TF-50/54  SPEEDY FOX   01:52:03,921 05:53 ITABIRA

0015  0024  MICHELINE GARCIA MATOS      SF-45/49  SPEEDY FOX   01:52:07,156 05:54 ITABIRA

0016  0091  ELAINE APARECIDA GOMES NAC  PF-30/34  - - - - -    01:52:54,000 05:56 IPABA

0017  0087  NIVALDA MARTINS CAMPOS ANT  TF-50/54  PREF.CARATI  01:53:11,437 05:57 CARATINGA

0018  0138  MICHELE MARIA NEVES         PF-30/34  RACUDO       01:53:12,109 05:57 CARATINGA

0019  0101  GENUINA TEXEIRA DOS REIS    TF-50/54  STUDIO FUNC  01:53:55,562 05:59 CEL FABRI

0020  0154  *MARIA ELISA LACERDA MADUR  TF-50/54  FABIO LIMA   01:54:53,312 06:02 TIMOTEO

0021  0033  *ALZIRA DE AQUINO BATISTA   SF-45/49  F.LIMA NECT  01:58:03,171 06:12 TIMOTEO

0022  0072  *ALINE ELEM OLIVEIRA SALES  QF-35/39  F.LIMA NECT  01:58:03,593 06:12 TIMOTEO

0023  0142  *ALINE CUNHA                RF-40/44  - - - - -    01:58:11,703 06:13 TIMOTEO

0024  0136  ERILAINE MENDES ARIFA DOS   OF-25/29  - - - - -    02:00:33,359 06:20 IPABA

0025  0074  *FERNANDA SILVA SOUZA       RF-40/44  SUPARACAO    02:00:46,265 06:21 TIMOTEO

0026  0075  *MARIA APARECIDA FREITAS D  UF-55/59  SUPERCAO     02:02:53,625 06:28 TIMOTEO

0027  0005  ANGELA M. ESTORARI TOMAS    TF-50/54  SPEEDY FOX   02:03:47,531 06:30 ITABIRA

0028  0059  ROSENILDA GOMES PEREIRA DA  RF-40/44  BOACHA       02:04:29,640 06:33 IPABA

0029  0061  SINTIA RIBEIRO MORAIS FERR  PF-30/34  BOACHA       02:04:29,859 06:33 IPABA

0030  0040  *MARIA DO CARMO DOS SANTOS  UF-55/59  F.LIMA NECT  02:04:55,625 06:34 TIMOTEO

0031  0095  VIVIANE EMIDIA LOPES        QF-35/39  PREFEITURA   02:08:47,125 06:46 CARATINGA

0032  0089  AUREA GALVINO DA SILVA      RF-40/44  PREFEITURA   02:08:47,125 06:46 CARATINGA

0033  0096  MARCIA HELENA DA SILVA      SF-45/49  PREFEITURA   02:09:14,468 06:48 CARATINGA

0034  0026  BARBARA COSTA BORGES        NF-20/24  IC ESPORTE   02:09:42,687 06:49 CEL FABRI

0035  0066  KEILA SANTOS DUTRA RODRIGU  RF-40/44  GALO RUNNER  02:14:25,875 07:04 CEL FABRI

0036  0110  *GRAZIELE ALCRA ANICIO ALM  RF-40/44  F.LIMA NECT  02:14:36,359 07:05 TIMOTEO

0037  0041  *MARILIA MARTA DE ALMEIDA   VF-60/64  F.LIMA NECT  02:16:28,984 07:10 TIMOTEO

0038  0052  WALDISLENE FREITAS DIAS DE  RF-40/44  GALO RUNNER  02:26:42,968 07:43 CEL FABRI

0039  0027  RITA DE CASSIA C. MENESES   XF-65/69  SPEEDY FOX   02:28:49,250 07:49 ITABIRA

0040  0010  CLAUDIA BRAGANCA COSTA      TF-50/54  SPEEDY FOX   02:38:37,953 08:20 ITABIRA

0041  0043  *GRAZIELE BASSOTO ALMEIDA   RF-40/44  F.LIMA NECT  02:40:38,562 08:27 TIMOTEO

0042  0152  MARIA APARECIDA DA SILVA    VF-60/64  - - - - -    02:40:40,546 08:27 CARATINGA

0043  0048  *JANE SERGIO MADEIRA        RF-40/44  F.LIMA NECT  02:40:41,875 08:27 TIMOTEO

 

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Classificacao MORADORES DE TIMÓTEO Masculino

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0037  FABIANO AUGUSTO GOMES       EM  F.LIMA NECT  01:21:31,796  04:17  TIMOTEO

0002  0028  SAMUEL ALVES FIDELIS        HM  IC ESPORTE   01:21:51,546  04:18  TIMOTEO

0003  0045  JESSUS BARBOSA BENEVENUTO   JM  F.LIMA NECT  01:22:50,781  04:21  TIMOTEO

0004  0038  GENS LAGARES SILVA          FM  F.LIMA NECT  01:27:30,359  04:36  TIMOTEO

0005  0071  FABIO LIMA                  DM  F.LIMA NECT  01:28:23,750  04:39  TIMOTEO

0006  0064  DENYS OLIVEIRA BATISTA      EM  GALO RUNNER  01:34:54,343  04:59  TIMOTEO

0007  0050  FRANCISLEY DA COSTRA BHERI  EM  GALO RUNNER  01:36:34,671  05:04  TIMOTEO

0008  0070  VINICIUS ALBERT BRAZ        EM  GALO RUNNER  01:37:17,171  05:07  TIMOTEO

0009  0085  CARMO DA SILVA              KM  AMT          01:44:35,718  05:30  TIMOTEO

0010  0123  LUIZ CARLOS LIMA DA SILVA   JM  AM ESPORTE   01:44:58,515  05:31  TIMOTEO

0011  0039  JUSCELINO JOSE DE ALMEIDA   KM  F.LIMA NECT  01:46:37,687  05:36  TIMOTEO

0012  0047  WALDEILTON DE CASTRO        FM  F.LIMA NECT  01:48:39,453  05:43  TIMOTEO

0013  0063  CLEIVERTON SILVA QUINTAO    DM  GALO RUNNER  01:50:54,812  05:50  TIMOTEO

0014  0141  RENATO CUNHA                IM  - - - - -    01:51:08,937  05:50  TIMOTEO

0015  0080  MARCO TULHO ARAUJO DRUOMND  FM  RUA MOVE     01:51:30,312  05:52  TIMOTEO

0016  0143  VITOR CESA MESSIAS          FM  ISTITUTO VI  01:54:31,656  06:01  TIMOTEO

0017  0046  RONILDO ASSIS QUINTAO       HM  F.LIMA NECT  01:55:47,984  06:05  TIMOTEO

0018  0044  RODRIGO SEARA MARTINS       EM  F.LIMA NECT  02:02:25,750  06:26  TIMOTEO

0019  0035  ANDERSON JUSMAR BASSOTO     FM  F.LIMA NECT  02:06:22,406  06:39  TIMOTEO

 

 

 

 

 

 

 

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Classificacao MORADORAS DE TIMÓTEO Feminino

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0076  MARIA APARECIDA SILVA ROSA  SF  SUPERACAO    01:44:58,171  05:31  TIMOTEO

0002  0146  ORMY DE OLIVEIRA BATISTA    TF  F.LIMA NECT  01:51:16,906  05:51  TIMOTEO

0003  0042  MARIA DO PERPETO SOCORRO F  SF  F.LIMA NECT  01:51:24,515  05:51  TIMOTEO

0004  0154  MARIA ELISA LACERDA MADURE  TF  FABIO LIMA   01:54:53,953  06:02  TIMOTEO

0005  0033  ALZIRA DE AQUINO BATISTA C  SF  F.LIMA NECT  01:58:03,343  06:12  TIMOTEO

0006  0072  ALINE ELEM OLIVEIRA SALES   QF  F.LIMA NECT  01:58:03,453  06:12  TIMOTEO

0007  0142  ALINE CUNHA                 RF  - - - - -    01:58:11,406  06:13  TIMOTEO

0008  0074  FERNANDA SILVA SOUZA        RF  SUPARACAO    02:00:46,718  06:21  TIMOTEO

0009  0075  MARIA APARECIDA FREITAS DA  UF  SUPERCAO     02:02:53,640  06:28  TIMOTEO

0010  0040  MARIA DO CARMO DOS SANTOS   UF  F.LIMA NECT  02:04:55,625  06:34  TIMOTEO

0011  0110  GRAZIELE ALCRA ANICIO ALME  RF  F.LIMA NECT  02:14:36,359  07:05  TIMOTEO

0012  0041  MARILIA MARTA DE ALMEIDA    VF  F.LIMA NECT  02:16:28,578  07:10  TIMOTEO

0013  0043  GRAZIELE BASSOTO ALMEIDA    RF  F.LIMA NECT  02:40:38,750  08:27  TIMOTEO

0014  0048  JANE SERGIO MADEIRA         RF  F.LIMA NECT  02:40:41,796  08:27  TIMOTEO

 

 

ASSOCIAÇÃO DOS MARATONISTAS DE TIMÓTEO

LiderChip Cronometragem Eletrônica / Liga Mineira de Atletismo

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Classificacao MILITARES

=======================================================================================

Pos.  Num.        Nome                  Cat Equipe       Tempo         Ritmo  Cidade

=======================================================================================

0001  0129  JANDIR RODRUIGES DE OLIVEI  DM  MILITAR      01:23:39,687  04:24  MILITAR

0002  0011  JOSE VICENTE DE SA          HM  MILITAR      01:32:14,859  04:51  MILITAR

0003  0113  WILLIAN MONTEIRO FERREIRA   EM  MILITAR      01:38:48,187  05:12  MILITAR

0004  0105  GLAUCIO TULIO ANDRADE DRUM  DM  MILITAR BM   01:44:05,015  05:28  MILITAR

0005  0111  LASSIF  VANDER  BARTLES CA  EM  MILITAR  BM  01:44:44,265  05:30  MILITAR

0006  0097  EVERALDO OLIVEIRA FREITAS   FM  MILITAR      01:47:06,687  05:38  MILITAR

0007  0118  MARCIO ANTONIO DE CARVALHO  GM  MILITAR  BM  01:53:10,703  05:57  MILITAR

0008  0106  JOAO RAIMUNDO ROSA          JM  MILITAR      02:03:59,109  06:31  MILITAR

0009  0004  RONY FRANCO DE SOUZA        GM  MILITAR      02:29:25,218  07:51  MILITAR

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 15/19 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo    

===================================================================

0001  JOAO VITOR FERREIRA HONORATO    REUSZINETE       01:27:55,125 

0002  MARCELO RIBEIRO SABINO          REUSZINETE       01:42:55,343 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 20/24 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOSE MARCOS M. DA SILVA         SPEEDY FOX       01:33:16,359 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 25/29 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MAICON HERNANDES FERREIRA       RUA ASSESSORIA   01:24:06,953 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 30/34 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  EDILSON PASCOAL PATROCINO       PASSO A PASSO    01:17:58,765 

0002  RAFAEL TEODORO DE ASSIS         REUSZINETE       01:19:58,718 

0003  NEREU PEREIRA CARNEIRO          REUSZINETE       01:21:05,265 

0004  ELIAS ALVES ALMEIDA             BOACHA           01:21:13,500 

0005  WEVERTON CEZAR TEIXEIRA         HELHO FERREIRA   01:24:26,921 

0006  PAULO TACIO DOS SANTOS          IC ESPORTE E SA  01:26:23,187 

0007  JOAO LUIZ DE SOUZA              IC ESPORTE E SA  01:29:06,546 

0008  DIONISIO T. RODRUIGES           SPEEDY FOX       01:42:28,765 

0009  GUILHERME ANDRE ARAUJO INFANTE  - - - - -        01:43:38,453 

0010  CLEIVERTON SILVA QUINTAO        GALO RUNNER      01:50:54,937 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 35/39 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ANDERSON FERREIRA DA SILVA      PASSO A PASSO    01:32:23,390 

0002  DENYS OLIVEIRA BATISTA          GALO RUNNER      01:34:54,515 

0003  FRANCISLEY DA COSTRA BHERING    GALO RUNNER      01:36:34,750 

0004  VINICIUS ALBERT BRAZ            GALO RUNNER      01:37:17,984 

0005  MAIK FERREIRA BARBOSA           ACORF            01:48:27,359 

0006  WANDERSON VIEIRA DOS SANTOS     - - - - -        01:48:33,109 

0007  GIANCARLO DIAS SANTI            GALO RUNNER      01:57:41,109 

0008  RODRIGO SEARA MARTINS           F.LIMA NECTAR    02:02:25,734 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 40/44 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  RONAN FERNANDES CASTRO          GALO RUNNER      01:22:38,453 

0002  RENATO ROGERIO DE CARVALHO      HELHO FERREIRA   01:26:21,984 

0003  CLAUDINEI ROBERTO DE OLIVEIRA   ELITE            01:26:43,859 

0004  WELERSON SANTOS REIS            SPEEDY FOX       01:30:49,625 

0005  ROGERIO CANDIDO FRANCO          HELIO FERREIRA   01:40:18,671 

0006  GIOVANI MARTINS SIMA            - - - - -        01:40:20,109 

0007  MARIO CRUZ                      F.LIMA NECTAR    01:41:10,406 

0008  ANDRE BRETAS DE ASSIS           GALO RUNNER      01:41:38,703 

0009  EVERALDO OLIVEIRA FREITAS       MILITAR          01:47:06,390 

0010  WALDEILTON DE CASTRO            F.LIMA NECTAR    01:48:39,562 

0011  EDSON MOREIRA FERNANDES         CIDADES DA PALM  01:49:09,718 

0012  MARCO TULHO ARAUJO DRUOMND      RUA MOVE         01:51:30,281 

0013  ROBERTO ELIAS DE FARIAS         IC ESPORTE E SA  01:52:04,406 

0014  VITOR CESA MESSIAS              ISTITUTO VITINH  01:54:31,687 

0015  REGINALDO FARIA BOMFIN          - - - - -        02:01:50,187 

0016  ALESSANDRA APARECIDA DE SOUZA   SPEEDY FOX       02:02:09,718 

0017  ANDERSON JUSMAR BASSOTO         F.LIMA NECTAR    02:06:22,515 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 45/49 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ROBSON SALES                    HELIO FERREIRA   01:21:37,812 

0002  EDIMIRSON DA SILVA MARQUES      - - - - -        01:30:22,343 

0003  JOSE HENRIQUE DOS SANTOS        CORREDORES       01:33:43,687 

0004  LUCIANO RODRIGUES DE SOUZA      GALO RUNNER      01:44:10,453 

0005  MARCIO ANTONIO DE CARVALHO      MILITAR  BM      01:53:10,687 

0006  RONY FRANCO DE SOUZA            MILITAR          02:29:25,609 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 50/54 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MAURO DA SILVA MARUQUES         SPEEDY FOX       01:16:17,484 

0002  ADILSON DO CARMO SILVA          ELITE            01:22:38,906 

0003  JOSEMAR PEREIRA DA SILVA        IC ESPORTE E SA  01:26:07,109 

0004  JOAQUIM F. FILHO                SPEEDY FOX       01:29:50,937 

0005  JOAO BRAZ DIAS                  SPEEDY FOX       01:36:31,750 

0006  VANDERLEI ALMEIDA BATISTA       - - - - -        01:39:18,796 

0007  SEBASTIAO CANDIDO DA SILVA      IC ESPORTE E SA  01:40:55,000 

0008  ALEXANDRE HIROYUKI YAMANAKI     RUA MOVE         01:41:10,578 

0009  VANDERLEI ROMAO                 - - - - -        01:42:45,812 

0010  MARCOS ANTONIO TOMAS            SPEEDY FOX       01:45:16,953 

0011  RONILDO ASSIS QUINTAO           F.LIMA NECTAR    01:55:47,968 

0012  JOAQUIM SOARES                  CENIBRA          01:57:11,015 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 55/59 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOAO BATISTA DA MATA            ARCOF            01:24:37,953 

0002  RONILDO ALVES MONTEIRO          ELITE            01:31:52,203 

0003  MAGNO ANTONIO DE OLIVEIRA       GALO RUNNER      01:32:05,343 

0004  GERALDO MANGELA DE SA           REUSZINETE       01:32:36,796 

0005  GILBERTO DA COSTA LAGE          REUSZINETE       01:46:30,718 

0006  LUIZ PROCOPIO DA CRUZ           SPEEDY FOX       01:47:33,312 

0007  RENATO CUNHA                    - - - - -        01:51:08,937 

0008  JOSE DELFINO FERREIRA           SPEEDY FOX       01:52:54,062 

0009  JOAO DA SILVA FREITAS           CORREDORES DE I  02:08:16,109 

0010  HELY MIRANDA DE ALMEIDA         FABRICIANO       02:08:23,296 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 60/64 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  HELIO MIRANDA DE ALMEIDA        - - - - -        01:40:28,515 

0002  RODRIGO BARBOSA                 - - - - -        01:42:07,578 

0003  JOAO MORAIS LISBOA FILHO        AGUA SANTA       01:43:43,546 

0004  LUIZ CARLOS LIMA DA SILVA       AM ESPORTE       01:44:58,453 

0005  JOSE ROSSINOL SOBRINHO          - - - - -        01:47:49,312 

0006  JOAO RAIMUNDO ROSA              MILITAR          02:03:59,703 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 65/69 Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  GERALDO VIERA DO SANTOS         CORREDOR DE INH  01:33:43,625 

0002  DJALMA RIBEIRO DE CARLVALHO     CORRENDO/VOVO    01:34:14,578 

0003  GERALDO MALTA VASCONCELOS       CORREDORES INHA  01:40:23,484 

0004  CARMO DA SILVA                  AMT              01:44:35,718 

0005  JUSCELINO JOSE DE ALMEIDA       F.LIMA NECTAR    01:46:37,640 

0006  VIVALDO QUINTAO RIBEIRO         - - - - -        02:01:39,937 

0007  SALVADOR MANOEL DA ROCHA        SPEEDY FOX       02:04:45,000 

 

 

 

 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 70 ACIMA Masculino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  JOSE DA PAZ MENDES              ELITE            01:54:19,515 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 20/24 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo         

===================================================================

0001  BARBARA COSTA BORGES            IC ESPORTE E SA  02:09:42,687 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 25/29 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ERILAINE MENDES ARIFA DOS REIS  - - - - -        02:00:33,359 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 30/34 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  ELAINE APARECIDA GOMES NACIMEN  - - - - -        01:52:54,000 

0002  MICHELE MARIA NEVES             RACUDO           01:53:12,109 

0003  SINTIA RIBEIRO MORAIS FERREIRA  BOACHA           02:04:29,859 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 35/39 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  CLAUDIA LIMA SIMAO              SPEEDY FOX       01:42:34,375 

0002  ALINE ELEM OLIVEIRA SALES       F.LIMA NECTAR    01:58:03,593 

0003  VIVIANE EMIDIA LOPES            PREFEITURA CART  02:08:47,125 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 40/44 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  VANILDA APARECIDA ALVES         SPEEDY FOX       01:49:05,750 

0002  JOANA DARC ROSA DE LIMA         GALO RUNNER      01:50:55,437 

0003  ALINE CUNHA                     - - - - -        01:58:11,703 

0004  FERNANDA SILVA SOUZA            SUPARACAO        02:00:46,265 

0005  ROSENILDA GOMES PEREIRA DA SIL  BOACHA           02:04:29,640 

0006  AUREA GALVINO DA SILVA          PREFEITURA CART  02:08:47,125 

0007  KEILA SANTOS DUTRA RODRIGUES    GALO RUNNER      02:14:25,875 

0008  GRAZIELE ALCRA ANICIO ALMEIDA   F.LIMA NECTAR    02:14:36,359 

0009  WALDISLENE FREITAS DIAS DE MEL  GALO RUNNER      02:26:42,968 

0010  GRAZIELE BASSOTO ALMEIDA        F.LIMA NECTAR    02:40:38,562 

0011  JANE SERGIO MADEIRA             F.LIMA NECTAR    02:40:41,875 

 

 

 

 

 

 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 45/49 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARILELIA ROCHA EZEQUIEL        GALO RUNNER      01:46:45,171 

0002  MICHELINE GARCIA MATOS          SPEEDY FOX       01:52:07,156 

0003  MARCIA HELENA DA SILVA          PREFEITURA CART  02:09:14,468 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 50/54 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARIA APARECIDA MADEIRA SILVA   SPEEDY FOX       01:52:03,921 

0002  NIVALDA MARTINS CAMPOS ANTONIE  PREF.CARATINGA   01:53:11,437 

0003  GENUINA TEXEIRA DOS REIS        STUDIO FUNCIONA  01:53:55,562 

0004  ANGELA M. ESTORARI TOMAS        SPEEDY FOX       02:03:47,531 

0005  CLAUDIA BRAGANCA COSTA          SPEEDY FOX       02:38:37,953 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 55/59 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  VILMA APARECIDA BARBOSA         SPEEDY FOX       01:46:50,906 

0002  MARIA APARECIDA FREITAS DA SIL  SUPERCAO         02:02:53,625 

0003  MARIA DO CARMO DOS SANTOS BALD  F.LIMA NECTAR    02:04:55,625 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 60/64 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  MARILIA MARTA DE ALMEIDA        F.LIMA NECTAR    02:16:28,984 

0002  MARIA APARECIDA DA SILVA        - - - - -        02:40:40,546 

 

 

XIX MINI MARATONA ECOLOGICA DE TIMOTEO 07/07/2019  19 KM

Resultado Faixa: 65/69 Feminino  

===================================================================

Pos.        Nome                      Equipe           Tempo        

===================================================================

0001  RITA DE CASSIA C. MENESES       SPEEDY FOX       02:28:49,250